Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: злоключения и приключения


Battlefield 2142 :: злоключения и приключения

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Поздравляю!!! не забудь того человека отблогодорить!!!!
Да,не плохо вчера поиграли!

P/S Ура, я получил бригадного генерала!!!!

0

32

Камрады - а сквадом побегать по NS реально? Там просто если сквадом сесть в Голиаф - можно много дел натворить :) Если еще будет поддрежка в виде пары бойцов в бронированной ципе, то вообще круть.
З.Ы. freeman1305  - с повышением! :cool:  :flag:

Отредактировано Nova (25.03.2008 20:14:37)

0

33

Nova написал(а):

Камрады - а сквадом побегать по NS реально?

Да, у активной части клана есть NS. Вполне реально обвесить его антипех/антитех радарами и выехать и кровавые покатушки :-D

0

34

У меня трабл с Батлой((( Собака просто не запускается. Я уже и на форум писал- ответа верного не нашёл... Короч не знаю...

0

35

Riskoff написал(а):

Да, у активной части клана есть NS. Вполне реально обвесить его антипех/антитех радарами и выехать и кровавые покатушки

Предлагаю на вечер Воскр.30.03.08 запланировать массовую игру на NS !!!!! часиков  в 22.30 собратся и поиграть
и желательно чтоб были все!!!!!! кто только может! 8))))

0

36

У меня трабл с Батлой(((

что случилось!?

0

37

DOMINAT написал(а):

У меня трабл с Батлой((( Собака просто не запускается. Я уже и на форум писал- ответа верного не нашёл... Короч не знаю...

Удали директорию "моих документах", имя которой "Battlefield 2142". Если после этого не запустится, то удали всю игру и переустанови. Проблема будет решена с 96% вероятности.

О грамотной инсталляции "Battlefield 2142".

freeman1305 написал(а):

Предлагаю на вечер Воскр.30.03.08 запланировать массовую игру на NS !!!!! часиков  в 22.30 собратся и поиграть и желательно чтоб были все!!!!!!

Я согласен ;)

0

38

Тоже за!
Кстати, сегодня наблюдал неприятную картину на карте Порт Бавария, по моему (где три стапели для Титанов). В общем ЕСовские войска подъехали на БТРах, стали в подах катапультироваться, и вдруг вижу - с их базы (не из БТРа) несется, меняя траекторию, под, причем унесся на горы, в конец карты - снайпер, по ходу. И так было несколько раз. Глитчер?

0

39

Nova написал(а):

В общем ЕСовские войска подъехали на БТРах, стали в подах катапультироваться, и вдруг вижу - с их базы (не из БТРа) несется, меняя траекторию, под, причем унесся на горы, в конец карты - снайпер, по ходу. И так было несколько раз. Глитчер?

Ага. Доминат в предпоследний раз успешно тренировал тот же самый приём на нашем сервере. В принципе, на поде можно летать хоть вечно и в любую область карты. Тут главное - сноровка.

Вообще, на Баварии ещё и другой приём делают. ПАК берут катапульту на базе, летят к БТР ЕС и похищают их. Бейзрейп, конец игры.

0

40

И так нас уже трое, кто еще присоединится к штурму на пингвинов???

вчера играл на титанах сервак 48/48 взял золото, особо порадоволо что мое звание там новобранец и нет анлоков вобше!
давольно красиво смотрелось как мега-нуб взял золото8))) с большым отрывом от генералов,полконов и т.д.

0

41

Riskoff!!!  у меня бейдж подровника золотой, а не бронзовый! не порядок 8(((

0

42

freeman1305 написал(а):

Riskoff!!!  у меня бейдж подровника золотой, а не бронзовый! не порядок

Да, забыл индекс сменить. Но находился-то он среди золотых, то есть я почти не ошибься ;) Fixed.

0

43

Эй, йоу, сегодня буду дежурить в NS - искать своих камрадов, чтобы в снегах побегать  :flag: . Вчера здорово побегали, но мало: Рискофф с дружыщем недолго были, а одному играть - засада полная и не интересно.

0

44

Сегодня мне жестко не спалось, в итоге, в пол пятого ночи по Москве залез в Батлу. На Порте бавария. Жестокая войнушка была, давно такого напряжения не испытывал. Но жутко понравилось. Я был коммандером, правда стал им во второй половине гейма противники - упертые перцы, классно играли. А играло всего 5 на 5. В общем, после полуторачасовой войны мы выиграли их со счетом 1: 0  % -)

0

45

Nova - молодец!!! НО лучше бы ты вчера в 23-00 пришел! нам бы лишний ствол не помешал!!!!!

Riskoff-скажи пожалуйста клан жив???? что то складывается такое впечетление что нас всего трое..... я, ты и  Nova 8(((

0

46

freeman1305, в клане вроде как 15 человек. Однако большинство не может играть регулярно по разным причинам. Илерио_Деф вернулся вчера домой поздно, поэтому не составил нам компании. Однако играет он регулярно.

Доминат не играет с нами из-за проблем с игрой и по причине своего небольшого возраста. Когда нам удобно играть - тогда ему уже пора спать. Ветер живёт в Хабаровске - это 7 часов разницы. Неудобно. ИГ-251 уехал до осени в Краснодар на подработку. Джокер_СС - отъехал в Канаду. Ладар_Реимз не может играть по причине того, что он - отличник. Пусть учится себе человек. Джи-Кей совмещает учёбу и работу. Плюс он несколько потерял интерес после событий НГ, когда статистика не засчитывалась. Изначально именно он был лидером клана в БФ2142. Совьет_Кло в последнее время много работает, поэтому ему не всегда хватает сил присоединиться. Креведко лежит в больнице. Желаем ему скорого возвращения в Сургут.

То есть у большинства людей - уважительные причины. Их нет только у Энтуорса и Тодхейма. Никто из них до сих пор не объяснился насчёт причин, по которым они пропускают обязательные сборы по воскресеньям. Может показаться, что я забыл про Ай-мена. Но с него все взятки гладки - он один из создателей клана. Он не играет, но и не мешает никому :)

Теперь о перспективах. Костяк клана, как ни странно - это новобранцы. Ты, Нова, Доминат и Креведко. Мы с Илерио всегда на подхвате. То есть нам по силам иметь стабильные 6 человек основного состава. Ближе к лету нам надо сыграться как можно слаженнее. К тому моменту высвободятся ещё пара-тройка человек. После этого можно будет планировать выступление в Электронной Спортивной Лиге. Об этих планах можно почитать здесь и здесь.

0

47

Все ясно и понятно! правда,, хочется поиграть мего-сквадом! 
ВЕТЕР - Змляк мне,я с приморья! 8))  Да, на НГ много я потерял,пыжился , бегал а все без толку!
тож прошел момент разочерования!

вобщем еще раз! предлогаю в это воскресение 6.04.08 в 22-30 всем собратся и поиграть!  :flag:  :flag:  :flag:

0

48

Куда-то моя извинялка делась - комент исчез. В общем - я просто в первом часу ночи только домой приехал, на работе был. Потому на воскресной учебно-боевой отсуствовал.

0

49

Ух ё, Батлу починил)))- хорошо. Но я не смогу с вами играть нортера нет((( Он уже вроде как и не продаётся, я его лично не видел... Могу играть ток на простых пока, но я постораюсь нотер найть, незря пол Москвы объездил. + награды нортера это плюс к моей стате... Я могу и Ветра обогнать, но наврядли...
У меня после недавних траблов пинг поднялся, но я не сдамся, буду рыться до конца... Я кстати тоже с приморья))) Родился рядом с Хабаровском в Комсомольске на Амуре мороз - 50 реал)))

0

50

Я думаю не важно где  в вс побегать главное это сделать! так что определимся!

0

51

BETEP .. Тебе не в падлу с соклановца жетон срезать то было????
ай яй яй! не хорошо это!

0

52

Честно говоря, не вижу проблемы. Убийство ножом - это эффективно. Вместе с тем действовать надо быстро. Зачастую не хватает времени для того, чтобы "считать" имя соперника и потом принимать решение о смене оружия. Ветер ни в чём не виноват. Между тем Ветер совершает ножом 12 убийств из сотни. Что же нам теперь, отучать его от этого? :)

С меня одноклановцы не раз срезали жетончик - ничего, не умер :) Да и я с друзей нарезал немало... Это война. Миной, тоже нехорошо подрывать, не по женевской конвенции ;) Сколько каждый из вас помер от моих мин?.. А вот Совьет_Кло - постоянно своих же гренками и авиаударами убивает. Ничего же, мы ему прощаем.

Давайте быть терпимее друг к другу ;)

0

53

Kamradi, privet. Izvinite - pishu s kompa na kotorom soft inosranniy i ner kirilici. Ya vremenno vne igri - 4 dnya nazad u menya sdoh komp i tolko segodnya viyasnilos chto sgorela materinka. :(  Garantia est, no chinit komp budut nedeli poltori, ne menshe. A ya tolko obradovalsya novomu zvaniyu :( V obshem - ne teryayte menya.

0

54

Riskoff написал(а):

А вот Совьет_Кло - постоянно своих же гренками и авиаударами убивает. Ничего же, мы ему прощаем.

А всё потому, что ктото пытается хватать мои гранаты и принести их хозяину 8-) А про артудары вообще говорить нечего.
С минами всё сложнее они лежат там где их всего труднее найти(вот такой парадокс).

0

55

Отлично вчера поиграли! всем спасибо8(((((((((((((((((((((((((((((((

0

56

Хм. Захожу в игру в 22:30. Ты заходишь за нашу команду. Приглашаю тебя в сквад, после чего у меня намертво вешается компьютер. Перезагружаюсь, в 22:45 снова захожу в батлу. Тебя уже нет. Тогда выбираю свободный сервер. Играю там 45 минут. Никто из наших так и не является. Выхожу с сервера. Вижу, что ты сидишь на Таймлессе, но зайти к тебе не могу - все слоты заняты. Потыкался 10 минут и понял, что дохлый номер. Тем более, что комп у меня слабый и играть 32 на 32 - это мука адова. Вышел. В общем, было бы логично, если бы ты сам зашёл ко мне. А так, конечно, ничего толкового не получилось.

0

57

Вчера играл и я. Видел тебя, хотел зайти но там нужен был НС! Пошёл играть по другим сервакам. Гамил гдето до часа, никто не пришёл.

0

58

Всем приветище =) оч долго отсутствовал по причине небольшого забития на виртуал. . .  :blush: в реале хватало проблем.

вот щас решил вернуться =) Старый конь борозды не испортит?!
Постараюсь как нибудь пробиться на тренировку, скажите, когда вы все играете? по москве, чаще всего? я с 14:00 до 19:00 могу беспрепятственно играть. . .а вот потом уже игра связана с серьезными отклонениями в физ и моральном здоровье. Ибо спать надо иногда =)

в выходные могу наверно и позже выходить )

сорри если оффтоп.

Фриман, я за тот жетон до сих пор себя ненавижу =) честно, у меня на это секунда ушла, я только когда жетон увидел - понял кого зарезал  :blush:
правильно сказал Рискофф, для меня это обычное убийство, а то на всех - патронов не напасешься =) когде есть возможность сэкономить

активно осваиваю ганшип, у кого есть желание - присоединяйтесь

0

59

Народ, сорри за долгое отсутствие, но я с батлой уже как 3 месяца БОРЮСЬ - глохнет падла... Я постараюсь как можно быстрее эту фень наладить...
Вижу ВЕТЕР вернулся, я тоже постараюсь. Другой траббл был с Инетом- его временно вырубали из-за проблем с кабелем, но ща всё работает- вот я постараюсь вернуться... Потом, у меня норта нет, а это плохо, т.к. с нортом можно быстрее пробиться наверх ( награды )...
+ ЖоПА со школой ( лич. т. )
Пока мне можно надеяться на лучшее и на WORLD OF WARCRAFT((((((((((((((((((((

0

60

Если кто-то не заметил - я тоже вернулся и в деле. =D Играю в основном днем, если хотите совместно побегать - стучите в асю.

0

Похожие темы


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: злоключения и приключения