Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: злоключения и приключения


Battlefield 2142 :: злоключения и приключения

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Значит так, надеюсь что все выпустили пар. Далее прошу без брани, а то буду вынужден раздать наказания. И не посмотрю, что тут кто-нибудь в клане.

Тренировки на то и тренировки, чтобы тренироваться. Это означает, что тут можно допускать ошибки, работать над ними и исправлять их. Так что ничего страшного не произошло. Нас, кстати, вчера было не мало, что уже является хорошим знаком. Но первый блин с новым временем тренировок вышел комом - это нормально. И прошу не паниковать об опозданиях, или пропусках - тут у нас не тюрьма.

То же самое касается кружка по интересам. Повторяю: клан - не тюрьма. Мы тут все очень разные: разных возрастов и занятости. Трудно привести всех к общему знаменателю и, тем более, очень трудно что-то требовать друг от друга. И обстоятельства плохого взаимодействия бывают разные. Поэтому впредь прошу более взвешенно подходить к разбору полётов. Эмоциональные замечания (справедливые, или нет - не важно) никогда не приведут ни к чему хорошему. Необходимо указывать на ошибки без межличностных разборок. Но, указывая на ошибки, можно поинтересоваться чем они были вызваны, потому как обстоятельства бывают разные.

Сейчас, с переносом времени, необходим некоторый срок на адаптацию. Если мы будем чаще играть вместе и обнаружим повышение эффективности командной работы, то после этого можно будет ставить более высокие цели. Например, согласованное участие в турнирах. Вот тогда можно будет требовать чего-то друг от друга. Пока же мы являемся, действительно, кружком по интересам. Но без этой стадии мы не сможем продвинуться дальше. Невозможно просто собраться и вдруг стать сильным серьёзным кланом. Необходимо развитие. Оно у нас есть, пусть и медленное. Но верное. Вчера вражеские задницы летали по всей карте. Когда я оказался на другой стороне, то на своей шкуре оценил эффективность взаимодействия GoSU. Держать вас в коридоре мне было тяжелее, чем воевать против штурмового отделения клана i в схожей ситауции. Отчасти это вина моей тупой команды, но вы всё равно были на высоте. Молодцы!

Я свой разбор окончил. Приказываю всем радоваться за наш прогресс, который был продемонстрирован вопреки вчерашним недоразумениям!

P.S. Ещё раз хочу отметить повышение квалификации камрада IG-251, который взял себя в руки и продемонстрировал своё успешное развитие в игре. Видимо, часть советов помогла ;) Так держать!

+2

122

:huh:

Отредактировано freeman1305 (14.07.2008 17:50:35)

0

123

Ладно, я извеняюсь перед кланом за мои эмоции, зная, что солдат их должен держать при себе )))
Не знаю, зачем freeman1305 понизил мне репу, знаю, что он на меня обиделся ( не знаю почему ), но я не буду извеняться перед ним, имхо он всё начил... Не буду ничего трогать, потому что я должен быть человеком разумным, так как всю свою маленькую жизнь я добивался всего сам и думал сам как выбираться из тяжёлых положений.
freeman1305 мне открыл свою тёмную сторону, которая, честно скажу, вызвала у меня некое сомнение. СПАСИБО)))

freeman1305
:huh:

Нечего сказать, понимаю.

Ну да ладно... Всем удачи, мне кота хоронить надо.

+1

124

DOMINAT какой ты нах солдат! ??? ты геймер и юзер но не солдат! вот когда отслужиш в армии, а лучше примеш участи в каких либо боевых действиях тогда может ты и будеш солдатом или грузом 200 в черном тюльпане. как повизет! а пока ты маленький ребенок, так что сидии учи ботанику и готовся к ЕГЭ ..................

Сказать я могу много не хотел..... но прости.... ты сам захотел этого...
котик у тя умер? тфу *ля как баба ноеш сдох и сдох!
все там будем! не сцы..... открыл темную сторону?  я тебя умоляю! у меня светлой нет!

что я начал? я всего лиш высказал свое мнение и видение одной игры....  а ты взелся.... понимаю правду не кто не любит!
что поделать....

так и не нашел понимаия в твоей речи!что мол Ветер на пистолетных серваках не сидел.... а ты что его адвокат или ?? он сам скажет если ему надо! да я сидел на пистолетных серверах... не спорю, а ты нет??? ты тоже там тусищ.... так что за сабой следи и за свои поступки отвечай и не стоит свои 5-копеек встовлять куда не просят!

0

125

Riskoff
зря ты удалил мой пост................

0

126

я ухожу из клана........................

0

127

всем спасибо.... удачи.......... легкой игры.................

0

128

бон фрагс, как говорят французы ;-)
Удачи земляк ;-) На самом деле это всего лишь игра. Надеюсь в ближайшем времени найдешь пристанище и мы схлестнемся в новых сражениях =)

Кстати. Про пистолетные серваки и прочее... Для меня фраги с верта/дроба/ножа/снайперки - самые приемлимые. Нож я все же пока стараюсь исключить из активного использования. Я не сижу никогда на пистолетных, ножевых, снипских серваках. Просто это нудно и скучно. Батла и так то может резко надоесть =)
Но еще больше я не приемлю спешл рам, сешл джихад, спешл хоппинг, глитчинг и аймботинг. Надеюсь среди наших комрадов нет таких.

На серваке Алкашей вчера столкнулись с эймботером. . . с двумя даже. это жесть. когда убивают из тумана с двух выстрелов из восса =)

+1

129

Это как?  :huh:

+1

130

Bemep, а мне нравиться с ножом ходить. Я на ножевых не ходил с ножом, пару раз играл там, но много не набил. Все свои жетоны я набил на простых серваках, титан или конк. Поэтому у меня раньше смертность большая была. Эмботеров кстати как я заметил становиться всё больше и больше, уже даже играть не охото когда против тебя играет нуб с AIM. -Жуткое и неприятное зрелище, а пистолетные, ножевые серваки это места где они появляются. NOVA, AIM это такой хак, который прицеливается за тебя, ты водишь мышкой, и AIM выбирает ближайшую цель))) Взависимости в какую сторону ты смотришь, но всё равно тебе просто нужно водить мышкой и стрелять, но ты никогда не промажешь)))
Я очень хочу полетать с Ветром. Я хочу золото набить на ганшип и на ИНГА.) Я сам порой летаю, но мне капец как не везёт. Зы... Набил 33 фрага на ганшипе, но как дурак в начале раунда выбрал кит сапорта. Один раз 29 фрагов ингом набил, и так жаль не хватило, козлы титан вражеский быстро снесли))) Невизуха, а так хочется = ) Порой башкой о клаву мона биться))))))))))) xD

У меня пару имён с эмботом, вот в ЕА хочу отправить... Нафига они делают хаки, но не интересно играть же : (

Всё пофиг на смерти, я займусь ГАНШИПОМ в серьёз...  ( Я даже помню когда нубом был с бронзой на ганшипе 40 набивал) Bemep, земляк, помогай))))
Кстати!!! Кто из клана в  БФ BAD COMPANI играл???
RISKOFF будит ли у нас клан играть в БЭД КОМПАНИ???

Отредактировано DOMINAT (16.07.2008 10:43:28)

0

131

Бэд Компани, это ж сингл онли?!?

А на счет полетать - запросто =) надо только время выбрать, чтобы вместе ;-)

0

132

НЕт!!! ВЕТЕР, и сетка там тоже есть!

0

133

DOMINAT написал(а):

RISKOFF будит ли у нас клан играть в БЭД КОМПАНИ???

Я так не думаю. Во-первых, игра не соотвествует тематике клана. Во-вторых, я тоже слышал о том, что сеть в игре не ожидается.

Между тем у клана есть секретное подразделение [N}о.О{B], как раз для этих целей. Например, [N}о.О{B] играют в Day of Defeat :) Всё зависит от желания людей покупать "Бэд компани" и играть в неё.

Bemep написал(а):

Но еще больше я не приемлю спешл рам, сешл джихад

А мне как-то по барабану это всё. Почему бы и нет? На войне нет правил. Там и таранят, и подрываются. Поэтому, когда на сервере нет особых правил по этому поводу, то я не стесняюсь заправлять машинку пачкой РДК. Правда, некоторые товарищи путают джихад-джип и камикадзе. Как-то зашёл на сервак, где были запрещены камикадзе. Ну я и подорвал робота машинкой, как всегда вовремя выпрыгул, робота убил, а сам остался жив. Ну так меня и кикнули с диагнозом "камикадзе". Интересно, что это за камикадзе такой, который раз за разом остаётся живым? :)

Другое дело глитчи/читы. Вот этого на войне не бывает, потому и использовать их - себя позорить.

Отредактировано Riskoff (16.07.2008 14:05:07)

0

134

А я раньше с друганом такую фень делал, ток не ругайте меня!!! xD
Сервер FF=OFF, берём джип, я с РДК, друг сапорт. Друг садится сзади я водила, 3 рдк на перёд. Видим цель, я несусь к ( танку ), выпрыгиваю и взрываю, машина не дамажится потому, что в ней друг... Но я потом перестал такой фигнёй страдать ( на ДРУГОМ АККЕ !!! ), и перестал так делать...

0

135

ммм.... =) ладно, джихад джип норм. даже весело ) а рам - в данном случае - это бессилие. Если не можешь - возьми в руки сааб, это убероружие против пилотов. А подлый рам - фу. Случайный рам я допускаю, ибо мало ли. Таран как боевой прием - очень веселая вещь, но ганшипы из 2142 - не для тех целей. у них же брони нет =)

0

136

С СААБОМ нубы ходят!!! Меня добивают эти идиоты на вышках, я с ними терь с высоты борюсь...

0

137

DOMINAT
Тогда какой же "не нубский" способ сбить\отвлечь вражеский ганшип, если у вас в команде ганшипистов нормальных нет, и сам ты в ганшипе как бегемот в балете? :)

0

138

Jediroman, saaw, которые на земле, их достаточно, а с саабом ходить это плохо.

...и сам ты в ганшипе как бегемот в балете?

НеправдО)))) Я в ганшипе, как дракон в брачный период... xD, а вот с пингом 200-400, тогда я соглашусь.

0

139

DOMINAT
Во-первых, это не Саабы, а Рорши. Во-вторых - они не двигаются и расставленны по определенным точкам, за которыми нормальный летчик всегда следит. Вывод -> поймать нормального ганшиписта на Рорше можно только если его над шахтой с Роршем заморозит БТР и тот упадет на землю. Вывод -> нужен либо СААБ (и то больше шанс погонять ганшиписта, чем его убить), либо свой хороший летчик.

НеправдО)))) Я в ганшипе, как дракон в брачный период... xD, а вот с пингом 200-400, тогда я соглашусь.

При чем тут ты? Я вообще-то про себя. :)

0

140

У нас тут проходят сильные грозы и во время одной из них камраду Riskoff убило молнией интернет.

Он просил меня передать, что на ближайшей тренировке его не будет... Но это совсем не значит, что тренировки не будет тоже ;)

0

141

Нефига себе...

0

142

Блин... Зашёл сегодня в баттлу, где-то в пол-восьмого...поиграть получилось полчаса. После этого меня выкидывает из любой игры... :angry:

0

143

Играл сегодня с IG-185 или как там, не помню ник сорри... Играли неплохо, только меня выкинуло и я передумал...
Imperial Trooper, тебя кидает ПАНК БАСТЕР из любой игры??? Если да, то тогда тебе нужно его обновлять!

0

144

панкбастера я приручил, у меня вчера были какие-то траблы с нетом... такое иногда бывает... Что-то Бог-Машина отвернулся от нас под кнец недели...

0

145

НеправдО)))) Я в ганшипе, как дракон в брачный период... xD, а вот с пингом 200-400, тогда я соглашусь.

Но-но-но . . .попрошу =) у меня пинг меньше 200 и не бывает =) Поэтому я и летаю не очень хорошо =)
СааВ - неэффективен как средство массового истребления. Но признаю - это эффективный фумигатор. Ибо он заставляет летать, во-первых - осторожнее, во-вторых - изобретательнее - и нередко менее эффективно.

Мы (пилоты) несем доброе и вечное в редеющие ряды (ах как закрутил) противника =)

как я уже отписал на Боевом Народе - дайте мне карту тунис, паку две неки, а мне (только за ес) один... да даже дракон подойдет =) и уберите роботов. =) будет идеально если запретить саабы =) можно еще сделать 600 тикетов, и не более 10 человек за команду ес (карта на 64)

аж прослезился =)) но мечтать не вредно =(

0

146

Bemep, я писал пинг 200-400, а не 200))) Хотя когда пинг зашкаливает за 400 то и 800 без проблем))))

0

147

Вчера хорошо поиграли в составе KPEBEgK0, Ilerio Def и меня. Набрано большое количество медальков, а Ilerio Def начал успешно восстанавливать навыки игры после летних каникул. Играем слаженно и довольно эффективно, что не может не радовать. Ура!

0

148

Я с сочи приехал, вообщем буду играть теперь с вами... можно только уточнить когда и во сколько???

0

149

Пока, как обычно, собираемся по воскресеньям в 19:00 по московскому времени. Может, что иногда будем встречаться спонтанно в прочие дни - об этом будет объявлено дополнительно.

0

150

Ок, roger that...

0

Похожие темы


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: злоключения и приключения