Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: злоключения и приключения


Battlefield 2142 :: злоключения и приключения

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Думаю снова поставить на комп БФ... все равно сейчас по вечерам пока делать нечего... и по вам соскучился :)

0

152

Давай-давай, а то щас только я, Риззи и Илеро играют. Остальные куда-то делись. o_O

0

153

Народ, я что-т играл, но у меня ничего в стату не идёт ни медали, которые набил, ничего, даже врямя!!! Решил переучтановить игру! Афигеть, переустановил игру, в стату награды не идут, только очки((( и при этом мой рэйт равен 0... ???
Блин, а ядумаю,  что у меня очков так много а счёт как и был с 03 месяца так и остался 37т... Да ЕА умри... Я сегодня две медали взял, только они не всилу, камраду отметили, что эту неделю трабл со статой...

Отредактировано DOMINAT (06.09.2008 15:32:46)

0

154

Только что у нас была великолепнейшая игра вместе с камрадом Ilefio Def. Это просто невозможно передать словами - впечатления от игры сильнее оргазма. Играли за ЕС на Шухие Тайбе, воевали средне. Вернее, наша команда воевала средне. Мы с Никитой кое-как тянули команду на себе, но щиты нашего Титана падали быстрее, чем щиты вражеского.

В какой-то момент времени щиты нашего Титана упали и мы выяснили, что вся наша команда находится очень далеко от него, зато враги уже вовсю подлетали к нему на вертолёте. Тут же пульты начали взрываться один за другим. Никита совершил акт суицида и респаунился на защиту. Сделал он это вовремя и убил дофига народу, приостановив каток атаки. Тут же и прочая команда отреспаунилась на нашем Титане когда стало почти поздно - враги открыли вход в реакторный зал. А поскольку на Титане оказались мы все, то враги снова воспользовались этим обстоятельством, отхватив все шахты, после чего устроили адский напор на наш реакторный зал.

Поражение было делом времени, но я остался на земле и продолжал в одиночку отхватывать по одной шахте. После захвата шахты №3, вышедшая ракета добила щиты вражеского Титана и я поехал на разведку. На вражеском Титане никого не оказалось и я, выкинув последнюю гранату и оставшись без единого патрона, добил оба нижних пульта, после чего выпрыгнул с Титана, но не успел раскрыть парашют...

В это время враги снова захватили все шахты, а Никита героически стоял за Титан в реакторном зале и, на чём свет стоит, материл жопоголовых медиков нашей команды, которые принципиально не использовали "утюг". Я попробовал тоже позащищать Титан, но лишь убедился в справедливости ругани Никиты. Напор врага был действительно суровым. Титан лагал, поэтому я сел в вертушку и прикола ради отхватил шахты №5 и №3. После неудачной (но закономерной) дуэли с вертолётом я взял кит саппорта и снова поехал в БТРе на вражеский Титан. На нём снова оказалось пусто. Не успел я на него прититаниться, как все шахты снова оказались у врага. В то же время Никита, решивший показать всем как надо работать медиком, взял себе кит штурмовика и, получив мои разведданные полетел на корове штурмовать врага. В общем-то этот факт (взятый штурмовой кит) решил исход битвы.

Пока я добивал из дробовика последний пульт, ко мне сзади подкрался вражеский инженер, но был скошен предварительно поставленной А-12. Никита был штурмовиком, поэтому я быстро сбросил ящик с припасами у реактора и подхватил "пилум" покойного инженера. Никита защищал меня "бауром" пока я, методично, укладывал в реактор один заряд за другим. Пять выстрелов, десять... Видно, что броня нашего Титана уже на нуле и мы можем не успеть – чтобы добить вражеский Титан, надо зарядить ещё не меньше пяти выстрелов. И тут случается страшное: Никита убивает врага с дробовиком, а тот, одновременно, Никиту! Я подскакиваю к товарищу, беру его медицинский кит, поднимаю того на ноги. Теперь мы поменялись местами. Затем, я беру дробовик покойного ПАКовца и сбрасываю ещё ящик под постоянно перезаряжающийся "пилум" Никиты и становлюсь на защиту входа реакторного зала...

Чу, снова тот же инженер ставит радар из-за щита! Он знает, что я караулю его за стеной и крадётся. Затем выскакивает и успевает меня убить. Но поздно. Пока он терял время на оценке возможности убить меня, Никита укатал последний снаряд в реактор вражеского Титана! Мы победили практически чудом, за несколько секунд до гибели нашего Титана! Цепь удачных решений и смекалка помогли нам победить в практически безнадёжной ситуации.

Тут что интересно? Был момент, когда наш Титан был разбит на две-трети, а вражеский был почти не тронут, за исключением двух разбитых пультов. Так вот, когда я приземлился на вражеский Титан второй раз (перед разуплотнением верхних пультов), по чату пробежало ехидное замечание какого-то ПАКовца о том, что воевать с нами слишком легко :lol:

Радость от этой победы мы чувствовали ещё полчаса после игры, разрождаясь (по ходу следующего раунда) периодическим смехом, как ненормальные :D

+1

155

Други! ну где же вы?

0

156

Туут мы, тут:-D

0

157

Сегодня нарвался случайно на Рискова, поиграли один гейм, только я порадовался, а он вышел. Ребят, все забили на БФ 2142?

0

158

Nova написал(а):

Сегодня нарвался случайно на Рискова, поиграли один гейм, только я порадовался, а он вышел.

Было дело. Но вчера случилась масса оргвопросов, так что вот...

Вообще, после апгрейда компа (вернее, покупки нового, ибо от старого остался лишь корпус) лагов в игре почти нет и играю я охотнее. Но пришла беда с другой стороны - вот уже пару месяцев у меня с 10-11 часов утра пинги до немецких серверов превышают 100-300. Поэтому играть я могу теперь только на двух картах серверов GameCOD. Никакого удовольствия - там играют одни лишь отцы, а хотелось бы в соперники кого-то моего любительского уровня. Так что в БФ2142 я не могу играть так же часто, как играл раньше - нет такой физической возможности.

Никита (Ilerio_Def) попал в секту секцию "крав-маги", так что теперь он постоянно на тренировках и в игры не играет. Рома (KPEBEgK0) составил компанию в игре сегодня ночью. За остальных не скажу, но они, вроде, точно забили...

Буквально на этой неделе собирался закрывать филиал клана по БФ2142, так как количество человек упало ниже трёх человек, что являлось критической отметки. Однако, раз уж ты пока ещё не забросил игру, то можно было бы и повременить с решением о закрытии. Вот если бы переназначить тренировку на удобное нам троим (тебе, мне, Роме) время, то тогда группу можно было бы сохранить.

Какие предложения у кого?

0

159

Ну, скажем так, пока я не определен с работой, то фактически каждый вечер с 11 до 2 ночи могу играть точно, часто - днем. Но это я такой фикус - у вас есть дела, так что лучше вы решайте что да как. Про себя могу сказать точно, что время с 19:00 до 23:00 вечера для меня максимально НЕ удобное.

0

160

Кстати - ради трех человек содержать ресурс - реально накладное и не практичное дело, как то ни печально. Может стоит поднять вопрос о переходе в другой клан? Только думаю вас в любой клан без проблем возьмут, меня - не знаю.

0

161

Ставлю свой BF2142. Считайте что я в деле))

0

162

Ну слава Богу, ряды увеличиваются :)

0

163

Вот и я стал генералом.

+1

164

Поздравляю, камрад! Надо бы действительно собраться как-нибудь. Ты, как я понял, всё же чаще утром/днём играешь. Может на это время и перенести сборы? В любом случае, из-за высоких пингов по вечерам мне тоже предпочтительнее утро/день. Вопрос в определении времени и организации.

0

165

Олег, я просто не знаю когда ты свободен. Я пока днем свободен, так что жду ответа от тебя и других парней - днем реально бегать легче из-за пинга, но без команды не очень весело.

0

Похожие темы


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: злоключения и приключения