Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: клан GoSU


Battlefield 2142 :: клан GoSU

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

GoSU, филиал "Battlefield 2142"

1, Название. Gamers of [the] Soviet Union
2, Тэг. -=GoSU=-
3, Сайт. http://SciFi.Clan.SU
4, Форум. http://scifi.2bb.ru/viewtopic.php?id=84

5, Количество игроков. 15 (пятнадцать), в алфавитном порядке:
-=GoSU=- Bemep (Хабаровск), -=GoSU=- DOMINAT (Москва), -=GoSU=- Entuors (Москва), -=GoSU=- IG-251 (Ростов), -=GoSU=- Ilerio_Def (Москва), -=GoSU=- KPEBEgK0 (Сургут), -=GoSU=- NovaRegul (Москва), -=GoSU=- Riskoff (Мытищи), -=GoSU=- SOVIET_CLAW (Королёв) -=GoSU=- Todheim (Москва),
включая скамейку запасных:
-=GoSU=- GKay (Москва), -=GoSU=- I-man (Королёв), -=GoSU=- Joker_SS (Москва), -=GoSU=- LadarReims (Москва).

6, Комиссар. -=GoSU=- Riskoff
7, Дата создания. 11 сентября 2007 года.
8, Краткое описание. Играем удовольствия ради. Набираем всех желающих, которым не чужда командная работа. Особенно рады старым знакомым.

Внимание! Это должен знать каждый боец: http://live.cnews.ru/forum/index.php?showtopic=23522

Отредактировано Riskoff (15.07.2008 16:28:28)

0

2

Привет! Хочу к вам в клан снайпером. ник Joker_SS одногрупничег GKay'я! О! как!

0

3

Замечательно. Берём! Завтра утром поправлю списки.

А, чего там? Прямо сейчас и поправил. Завтра добавлю тебя в раздел наград.

Отредактировано Riskoff (10.10.2007 02:21:54)

0

4

Здесь было неуместное, оскорбляющее личность нашего камрада сообщение!:)

От Администратума: На первый раз ограничусь предупреждением в виде просьбы прочесть правила: http://scifi.2bb.ru/viewtopic.php?id=2. Мы не приветствуем переходы на личности, даже если они дружеские ;) Для этого можно и в аську написать. Тем более, что тут ещё и форум, а не место для личной переписки :)

Отредактировано Ilerio_Def (13.10.2007 01:53:11)

0

5

Хе-хе. У нас в клане появился первый офицер. С чем его и поздравляю, пусть это и нескромно :D

0

6

Riskoff
Сам не похвалишь - никто не похвалит :D
Ну всё равно знаменательное событие!

0

7

Рискофф, меняй тег - с -gosu - soldier на -gosu- officer ;)

0

8

Довожу до сведения бойцов о том, что вышел в свет официальный (не бета) патч 1.40, объёмом 368 мегабайт. Скачать его можно по этой ссылке: http://clanservers.multiplay.co.uk/?p=/ftpfiles.php%3Fpid%3D%26fid%3D17558.

Я сильно не вдавался в подробности насчёт изменений, которыe он вносит, но узрел кое-что важное, пока пробегался глазами по списку исправлений. Добравлена новая карта, усилен дробовик саппорта по отношению к подствольному дробовику "Герцог", "Кларк-12" (из NS) научился подрывать чужую взрывчатку со второго попадания. В старых бетах писали о том, что снижена мощность стандартных пулемётов саппорта по отношению к пулемёту "Ганц".

В балансе игры произошли изменения и, как я понимаю, в самое ближайшее время все сервера перейдут на этот патч. Поэтому качать его надо обязательно.

P.S. Внимание! Исправлена ссылка на патч. Патч по предыдущей ссылке был нерабочим!

Отредактировано Riskoff (16.11.2007 13:13:30)

0

9

Привет всем товарисчи!!!

+1

10

Перевожу. Камрад, так же известный на камраде.ру под ником гранд-мофф Таркин (он же - Иван), подаёт заявку на вступление в клан. Гоша, это под твою душу :)

0

11

Ну я, если что, только за :)

0

12

Тов. Иоганн, наконец-то вы сподобились)

0

13

ВНИМАНИЕ!!! В связи с тем, что каждый пишет в метку клана что попало из-за неадекватности пропечатки игрой символа "|", лидером и комиссаром клана принято решение о реформировании метки.

В связи с этим ПРИКАЗЫВАЮ сменить метку клана на новый вид. Теперь метка выглядит так, без какой-либо неоднозначности:
.

[GoSU]

.

P.S. Когда больше половины одноклановцев станут офицерами, тогда приделаем "крылышки". Будет " -=GoSU=- ".

0

14

OMW, commander!)))

0

15

Поздравляем нашего нового офицера, лейтенанта GKay!

0

16

С праздником камрад Гоша :D !!!

Отредактировано Todheim (11.12.2007 12:40:30)

0

17

А теперь, знакомтесь с третьим офицером клана, лейтенантом Ilerio_Def :)
Поздравляем нового офицера и желаем ему успехов на поле битвы!

Остальным приказываю срочно подтягиваться до офицерских чинов! ;)

+1

18

Вылез сегодня после долгого отсутствия, пинаемый товарисчем Тодхеймом, начал подтягивацо! :)
Извиняюсь за пропажу самого себя - не до БФ было :/

0

19

Entuors написал(а):

Извиняюсь за пропажу самого себя - не до БФ было

Да, мы помним :)

Тем временем произошло страшное, так как я добрался до последнего звания и взял последний пятидесятый анлок. Пора давать дорогу молодым ;) В любом случае я взял все награды, связанные с командованием отделением. Так что если кто хочет командовать и получать за это опыт с очками, то милости прошу.

0

20

Када ж вы все играете - как ни залезу, народа 0, а все когда-то успевают звания зарабатывать ишо... :blink:

0

21

Riskoff написал(а):

Мои поздравления Генерал Рискофф!:)

0

22

Поздравляем нового офицера - им стал наш старый знакомый IG-251 aka Imperial Trooper (kamrad.ru) :)

0

23

Вниманию любителей статистики. Согласно показаниям разных игроков и собственным наблюдениям подтверждена информация о страшных глюках серверов статистики BF2142. Если кто-то играет не столько ради удовольствия, сколько ради анлоков и медалек, то рекомендую воздержаться от игр до тех пор, пока EA не решит вышеописанные проблемы.

0

24

Примите нуба? ^^

0

25

Jediroman
ПРЕВЕДствую тебя, KPEBEgKO))

PS По личным наблюдениям на момент написания поста глюки со статистикой исчезли. как говорится, ГЛ ХФ))

Апдейт...
не знаю, как вам это сказать...но в общем...я зарезал суприм коммандера...

0

26

Imperial Trooper написал(а):

не знаю, как вам это сказать...но в общем...я зарезал суприм коммандера...

Бывает. Я тоже вчера раза 3 зарезал каких-то засранцев с красивыми лычками. xD

0

27

Там в наградах свежего мяса прибавилось, я гляжу))
Странно, я один ещё, кажется, никого не зарезал о_О Надо наверстать упущенное как-нибудь...

Отредактировано Entuors (08.01.2008 18:15:55)

+1

28

Entuors
найди сервер stf knife pistol или как-то так. Сразу много зарЭжешь))

+2

29

ВНИМАНИЕ! СВЕРШИЛОСЬ!

Общими усилиями, которые преприняли ваш покорный слуга и наш героический офицер Imperial Trooper (он же IG-251) мы смогли отловить баги из глючного релиза программного обеспечения нашей любимой Electronic Arts, гореть им в протестантском аду. Теперь у нашего многочисленного клана появилась возможность запускать нерейтинговый сервер для спокойного проведения клантренингов, а также для безболезненных и чистых испытаний разнообразных тактик и приёмов. Разумеется, что отныне мы сможем принять любой кланвор.

Сервер запускается по требованию желающих. Могу запустить любой тип сражения (конквест, титаны, ассолт лайнз) на любых картах (большие, маленькие (на них можно устраивать кооперативы с ботами), карты бустера). На сервере установлен авторекордер, что позволит нам анализировать демки проведённых боёв. Поскольку сервер местный, то он отличается маленькими пингами.

Прошу записать адрес и порт сервера, и, при возможности, добавить его в избранное.
Название: GoSU Clan Server
IP-адрес: 89.169.135.168
порт: 17567

Если сервер запущен, то его так же можно найти через меню игры: в меню нажать "Сеть" -> закладка "Подробнее" -> снять галочку "Рейтинговые" -> вписать в поле над названиями серверов слово "gosu" (без кавычек) -> кнопка "Загрузить список".

P.S. Хотелось бы ещё раз поблагодарить IG-251 за неоценимую помощь в поисках нужных материалов в интернете, а также за уделённые 5 часов своей жизни в деле тестирования сервера и его отладки.

+2

30

Очень приятное событие! Радуюсь и веселюсь:)))

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: клан GoSU