Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: обязательные клановые тренировки (опрос)


Battlefield 2142 :: обязательные клановые тренировки (опрос)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

В общем, мы тут подумали и я решил писать устав. Для составления устава клана необходимо этот клан иметь хотя бы номинально, а не только на бумаге. А так выходит, что не считая трёх людей, которые играют не часто по уважительным причинам (это GKay, LadarReims и IG-251) у нас остаётся ещё трое, которые не играют совсем.

А кто играет в итоге? Два человека. Это не дело и не клан. Поэтому я категорически предлагаю назначить день обязательных клановых тренировок, каждая из которых будет длиться 2-3 часа. Встречаться обязательно раз в неделю составом не меньшим, чем 50%. Если кто-то отсутствует две недели, то ставим в запас и перерасчитываем состав клана. Ещё две недели пропуска - исключение. Думаю, что даже очень занятые люди могли бы заходить на клановую тренировку хотя бы раз в месяц. Разумеется, что семья и учёба - это святое, поэтому пропуск по данным причинам не будет считаться прогулом.

В связи с этим, прошу высказываться всех записанных в клан участников. Меня интересует ваше мнение по трём пунктам.
1) Согласны ли вы с тем, что я написал выше?
2) В какие дни и часы вы категорически не можете являться на тренировки?
3) В какие дни и часы вам удобнее всего было бы являться на тренировки?

По результатам опроса я разработаю день и час обязательных клановых тренировок и напишу устав. А то что-то бардак у нас катастрофический. Вот сейчас хотел подумать о внесении нас в каталог кланов, да остановился. Кем мы представлены? Ещё срамиться не хватало...

P.S. Говорю заранее, что время с 23:00 субботы до 02:00 воскресенья занято клановыми тренировками в DoW.

0

2

Да, согласен с Рискоффом, от себя добавлю - максимальное количество одноклановцев в игре (со времени моего вступления) было 3 человека.
Не сурьезно, ИМХО.
к пункту намба цвай - довольно скользкий вопрос - не могу однозначно ответить -____-"
к пункту намба драй - наменее скользкий вопрос:) - кк насчет воскресения с 9 до 12 (вечера, есессно)?

Отредактировано Ilerio_Def (21.10.2007 16:58:33)

0

3

Да, йа тоже согласен полностью с 1-м пунктом! В свое же оправдание перед самым гуманным судом в мире хачу сказать, что пока не играю по весьма уважительной причине, а именно - разборке с военкоматом. Через недели 2 думаю нормализуюсь (если не загребут) и буду вылазить более-менее регулярно. :)
Насчет 2-го... не знаю пока - действительно сложный вопрос.
Ну а 3-й - я бы предпочел выходные, вечер... Эдак после 18 и пока спать не завалимсо совсем.
(скоро могу перебраться на вечерку и в будни меня уже не будет до позднего вечера :( )
Так шо вот...

Отредактировано Entuors (22.10.2007 19:19:33)

0

4

Согласен, давно пора определиться с тренировками и уставом. Потому инициативу поддерживаю.

По вопросам:
1) Согласен.
2) Суббота, воскресение целиком. Понедельник-пятница -- до 22:00.
3) Понедельник, четверг -- с 22:00 до 01:00. Пятница -- с 22:00 до 02:00.

0

5

Насчет тренировок и устава я только за.

Точное время, когда я могу играть, практически неопределимо в связи с ненормированным рабочим графиком. Предпочтительней, конечно, вечер воскресенья - в это время я, как правило, могу выделить часок-другой (и то не факт - на следующей неделе, к примеру, буду скорее всего занят). В остальные дни бал правит генератор случайных чисел - либо могу, либо нет.

0

6

1 - да
2 и 3 - на тренировках могу быть каждый день с 18-19 часов и до победы... Хотя разумнее будет поставить планку в час ночи.
В принципе, пока не навалились проблемы, играл каждый день часов с 9 и до двух ночи... Но если щас найду работу, то спать прийдётся больше, поэтому час - наверное крайний срок...

0

7

Хеллоу! Сссори что не играл-траблы с инетом были. Ща вроде тип-топ всё.
1 да
2 хз
3 Воскресенье
З.Ы. Вообще я восновном играю по вечерам часов с 11

0

8

Моя очередь отвечать на вопросы.
1) Согласен (было бы странно, если бы это было не так).
2) Совершенно точно не могу гарантировать своего присутствия с четверга по субботу включительно.
3) Свободен в понедельник-вторник (любое время) и, реже, в воскресенье.

Так что теперь все члены клана опрошены. Исключение составил LadarReims, который действительно очень сурово занят учёбой. Посему первый этап вопроса окончен.

Теперь о выводах. Я так понял, что большинство желало бы собираться в выходные дни. Тут я должен напомнить уважаемым бойцам, что клан GoSU - это не только Battlefield, но и Dawn of War. А в DoW у нас принято собираться по субботам, поэтому суббота для BF2142 выпадает из рассмотрения.

Следовательно, клановые тренировки назначаются на вечер воскресенья. Время уточню позже - сегодня ближе к ночи.

Но это ещё не всё. Во-первых, воскресенье - выходной день и, естественно, в этот день никто не сможет гарантировать своего присутствия. У многих, вдруг появляются дела по дому, в семье. Во-вторых, один из наших опытных стрелков, брат I-man, не может играть в воскресенье. В-третьих, некоторым из нас мало одного тренировочного дня в неделю, чтобы играть в составе клана ;)

В связи с вышесказанным, я открываю второй этап опроса. Какой из будних дней станет вторым (необязательным, опциональным) тренировочным днём?
Вариантов у нас всего три, уж простите меня за такую диктатуру:
1) понедельник,
2) вторник,
3) среда.

Старт тренировок в будний день - 22:00. Протяжённость 2-3 часа.

0

9

По поводу второго этапа опроса. Предлагаю плавающий график: то есть в любой из этих трёх дней, в зависимости от обстоятельств. Я думаю, таким замечательным средством связи, как ICQ, обладают все камрады, да и форум пока стоит, и будет стоять дальше.
Тем более, что ИМХО, в любой из этих трёх дней в указанный период минимум пара игроков должна пересекаться, так что мини-тренировки обеспеченны...

0

10

Меня в принципе устраивают все вышеперечисленные дни, да и ты, Олег, итак это знаешь - мы ж с тобой почти каждый день рубаем  :yes:

0

11

Думаю, если все будут договариваться сами, то никто не соберётся. ;)

ИМХО, хороший день -- вторник.

0

12

Мне тоже кажется, что лучше будет в один из этих 3-х дней собираться по-разному - в будни вообще сложно сказать, когда сможешь, а когда нет. Я вообще с этой среды в больницу ложусь на неделю где-то, так что хз, когда вылезти потом смогу :( Но если в это воскресенье сбор буит - меня ждите! :)

0

13

В общем, я так вижу, что будет приемлемо проводить тренировки в воскресенье с 21:00 до 00:00. Разумеется, что все три часа отбывать необязательно (так и башня может съехать), но часа полтора минимум - желательно. Я сам в воскресенье смогу не раньше 22:00 походить, из-за ежедневного выгуливания собаки...

Что касается буднего дня, то поскольку мало у кого есть конкретные пожелания, то предлагаю вторник с 22:00 до 00:00. Плавающий график - это, конечно, здорово, но собраться с таким графиком невозможно. Однако поскольку будний день является опциональным, то в особых случаях его можно будет смещать - не вижу в этом никакого криминала.

Все согласны, или есть встречные предложения по дням и часам? Я тут не диктатор какой, поэтому всегда раз выслушать встречные предложения ;)

0

14

Касательно буднего дня, ИМХА, можно бы обсуждать каждый ближайший на предшествующей воскресной тренеровке - как раз до него не так долго будет и достаточно народа сможет высказать своё фи по этому делу. :)

С воскресеньем полностью поддерживаю :yes:

Отредактировано Entuors (27.10.2007 21:16:27)

0

15

Я так понимаю, что кроме воскресных боев ничего более систематичного нет? Жаль. Придется просто ждать, кто из друзей будет в онлине :)

0

16

А когда и как часто удобнее именно тебе?

0

17

Практически каждой ночью я в батле :)

+1

18

Nova написал(а):

Практически каждой ночью я в батле

Я ИГРАЮ, вт , пт, сб в остальные дни не могу8(( Жена за компом работает! 8(( прогромер

Добавь меня в список друзей, я сегодня в 23-00 сяду играть!

+1

19

Хм... У меня (и ещё части клана) по субботам клановые тренировки в Dawn of War. Тогда можно дополнительно играть по вторникам - один из таких вариантов проскакивал. Насчёт пятницы не уверен, но буду выбираться по возможности. Однако сегодня не смогу, если умудрюсь купить Dawn of War - Soulstorm... Думаю, что в этом случае большая часть клана тогда зависнет в стратегических баталиях. А в прочие дни можно будет совмещать.

0

20

Вот в ПЯНИЦУ Былоб ИДЕАЛЬНО!!! :shine:

0

21

DOMINAT написал(а):

Вот в ПЯНИЦУ Былоб ИДЕАЛЬНО!!!

Подтерживаю !! только после 23-00 а то у меня треня по taekwon-do

0

22

Подтерживаю !! только после 23-00 а то у меня треня по taekwon-do

О, Рискофф подумай...

0

23

Поднимаю вопрос заново. Нынешнее время тренировок мало кому удобно, как показала последняя практика. Есть предложение перенести тренировки на более ранний срок (например, на 19:00 МСК), или вообще на другой день (кроме пятницы и субботы). У кого какие предложения?

Повторюсь: принимаются любые варианты, кроме пятницы и субботы. Прошу высказываться.

0

24

Полностью за... не всегда правда смогу в 19-00,но в периуд с 19 до 20-00 буду присоединятся и в это время я хоть спакойно моку по микрафону общатся.

Вобщем я за! предлагаю так же начать данную практику сегодня...

данный перенос нам думаю удобен.

1) более удобное время для игры

2) больше времени в игре ( а то исходя из старой практики 2-3 игры и всем спать надо перед работой!)

3) еще не совсем пьяны 8)))

0

25

Так что??? В 19.00???

0

26

Не сегодня. Не отклоняемся от темы - предлагайте варианты. Когда все выскажутся, тогда и примем решение. А пока живём по старому расписанию.

0

27

Меня в принципе, устраивает любое время воскресенья. месяц массового отмечания дней рождения закончен, поэтому всё воскресенье я свободен.

Апдейт
В свете сегодняшних попыток поиграть, ставлю под сомнение целесообразность моего участия в тренировках...

0

28

Лично, я вообще не могу определиться, ибо в это время редко бываю дома.
Для меня удобое время это после 12 00, но как я могу предположить, большинству это не удобно.

0

29

Мне в 19 очень подходит...

Отредактировано DOMINAT (07.07.2008 00:55:28)

0

30

Я за 19:00 мск.

0

Похожие темы


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: обязательные клановые тренировки (опрос)