Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: обязательные клановые тренировки (опрос)


Battlefield 2142 :: обязательные клановые тренировки (опрос)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Вчера разговаривал с ВЕТРОМ он тоже за, хоть иногда сможет с нами играть.

все проктически из постоянно играюших отпесали, только НОВА пока молчит...

DOMINAT - :flag: -ЗА
Jediroman -  :writing: - ЗА ( пишет донос в ЕА )
Freeman1305 -  :tomato: - ЗА
Imperial Trooper -  :idea: -ЗА
Todheim - :playful: - НЕПРОТИВ

Отредактировано freeman1305 (07.07.2008 16:16:46)

+2

32

Привет, у меня, в общем, проблемы кое какие, в себя приду и появлюсь. 
Но если все сойдутся на пятнице вечером - я буду только за, удобный день, не сравнить с воскресением

0

33

Я за...

0

34

Riskoff - близится вс, а определенности по поводу клантрен нет! пренимай рещение!? надо определятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Завтра я буду в 19.00.
freeman1305, я не знаю, но вроде уже всё решилось, что в 19.00. :idea:

0

36

То что ты будеш завтра это хорошо! но Рис сказал что кроме пт и сб! так что трени полюбому остаются в вс... а по времени окончательного ответа небыло....
так что ждем...

0

37

Блин во фигня. Я так и не понил.
ВЫКЛАДЫВАЮ...
1) В августе я уеду в сочи, и играть не смогу.
2) С сентября ( учебный год ) я играть смогу ( ДАЙ БОГ ) в пятницу в 19.00.

А) Я в 2007 не играл сначала из-за школы, мать была против, имхо мне спать нужно- устаю.
Б) И из-за трабла с БФ, но я всё починил.

3) Мать сказала, что ваще компа лишить может, так что я аккуратно буду всё делать.
4)Воскресенье- ИСКЛЮЧЕННО ДЛЯ меня, так как в понедельник в ШКОЛУ...

Вы меня правильно поймите я в 9 классе и мне экзаменны здавать((( так что меня не бейте плз, вы сами не знаете как я хочу играть. И я в английской школе учусь, а там пипец тяжедо... И в 10 на экстернат...

Отредактировано DOMINAT (10.07.2008 21:09:25)

+1

38

Доминат, могу составить компанию по пятницам. Я конечно далеко не сквад, да и воюю так себе, но хотя бы спину прикрою. Идет ? :)

0

39

потдерживаю Нову, а почему бы не сделать два трен дня?? в пятницу для желаюших и воскресение обязательной? ??? ( в любом случае придет лиш тот кто сможет)

DOMINAT - я полностью потдерживаю твою маму, она плохово не посоветует! если бы я слушался может другим человеком бы стал! а так ..... эх.......
и мое мнение всеж учеба, работа и семья важнее игры....  так что ты не замарачивайся и иди к поставленным целям, а поиграть можно редко но метко!

З.Ы. 9-й клас .... как давно это было!!!!

DOMINAT +Nova+freeman1305=уже не плохо 8)))) пол сквада..... :glasses:

0

40

Тут вас двоих хватит с лихвой :) буду подносить патроны :)

0

41

freeman1305 написал(а):

потдерживаю Нову, а почему бы не сделать два трен дня??

Можно хоть каждый день, но не каждый на это способен. Поэтому было бы хорошо выбрать хотя бы один день, который удобен для многих. Честно говоря, мне не совсем понятно, как 19:00 воскресенья может быть для кого-то неудобным...

Проблема так же том, что не все могут быть в пятницу в 19:00. Я, например, очень часто бываю в это время на мероприятиях, которые называются "тяпницей". А потом начинается самое интересное. В 21:00 пятницы происходит клановый сбор по игре Star Wars: Empire at War. В 21:00 субботы происходит клановый сбор по игре Warhammer 40000: Dawn of War - Soulstorm. Некоторые из членов клана играют во все эти игры, поэтому мы не можем перекрестить расписания.

Пока утверждаем тренировки на 19:00 воскресенья. Если хотите второй день, то предлагайте варианты, но учитывайте интересы соклановцев, которые играют не только в БФ2142.

0

42

Честно говоря, мне не совсем понятно, как 19:00 воскресенья может быть для кого-то неудобным...

В воскресенье в 19.00 МОГУ хоть 4 часа. :D  ЕСЛИ так, то тогда всё ОК, и всем спс...

0

43

DOMINAT

Маму надо слушать, хотя бы из редко;).... А разве в 9ом экзамены?))

Riskoff

Честно говоря, мне не совсем понятно, как 19:00 воскресенья может быть для кого-то неудобным...

Жизнь сложная штука!

Получается, я буду учавствовать в тренировках "через раз"....

0

44

DOMINAT

Маму надо слушать, хотя бы из редко;).... А разве в 9ом экзамены?))

Много ты знаешь)))) Мы уже два пробных ЕГЭ в 8* ДЕЛАЛИ, ВОТ!!! А про 9 ваще молчу...
и думаю, что в 11, к моему времени я буду по всем здавать((((

0

45

Много ты знаешь))))

Я даже толком не знаю что такое ЕГЭ...)))
Если серьезно, помню что в 11ом сдавали экзамены, а девятый что-то ваще не помню))

+1

46

ЕГЭ - единый гос экзамен, насколько я понял - та еще засада,, в этом году из-за него покончило с жизнью несколько детей

Отредактировано Nova (25.07.2008 13:09:58)

0

47

Нет, нет, я ещё жить хочу)))), ПОКА)))) xD

0

48

Блин, такие диалоги гениальные))))

+1

49

Интеллектуальные беседы - наша слабость ©

0

Похожие темы


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: обязательные клановые тренировки (опрос)