Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Камрадовка » Gamers of The Soviet Union -- с днюхой!


Gamers of The Soviet Union -- с днюхой!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Товарищи! Братья! На этот день в отечественной истории приходится немало великих праздников и один из них, как вы, надеюсь, ещё не забыли ;) годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции, которая привела в итоге к созданию страны, откуда мы все родом -- СССР и, много позже (в 2006 году), к созданию нашего клана. :)

Ровно год назад был создан клан, который сейчас стал чем то общим для таких талантливых, жизнерадостных и скромных людей как мы.
В этот день, я хочу поздравить всех своих соклановцев: всех кто стоял у его истоков, всех, кто состоит в нём или когда-либо состоял, хочу поздравить бойцов и командиров всех существующих и существовавших филиалов. Желаю всем железной воли и крепкого здоровья -- остального добьётесь сами. :)
Ура! :)

0

2

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

0

3

УРА! УРА! УРА!

0

4

Ух ты, какая дата! Поздравляю всех соклановцев с этим событием! Поднимаю кружку кофе! Ура! :D

0

5

хаха  я конешно вас поздравляю ) хоть и поздновато ....... но хочу огорчить )  октяборьская революция была в октябре ! тоесть 07.10.1917 ))

0

6

Октябрьская революция произошла в ночь с 26-го на 27-е октября 1917 года. Однако с переводом календаря на новый стиль (связаннас с накоплением погрешности, ввиду того, что на самом деле Земля делает оборот вокруг своей оси не за 24 часа, а за 23 часа 56 минут и 4 секунды, а высокосный год не до конца решает проблему) эта дата сместилась на 7-8 ноября.

0

7

блин) и чего я только на уроках слушаю )))))) сори за ложную инфу , Олег спс что все разьяснил ))

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Камрадовка » Gamers of The Soviet Union -- с днюхой!