Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Компьютерные игры » Battlefield 2142 :: решение проблем


Battlefield 2142 :: решение проблем

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

привет всем!
ребят у мя проблемка в батле и притом немаленькая,мя никак неконектит с главным сервом!!!!!скачал все патчи но почемут пишет шо всеравно немогет,помогите плиз,а то я тоге погамать хоч-хоч :help:

0

2

gear написал(а):

привет всем!
ребят у мя проблемка в батле и притом немаленькая,мя никак неконектит с главным сервом!!!!!скачал все патчи но почемут пишет шо всеравно немогет,помогите плиз,а то я тоге погамать хоч-хоч

Говори сразу: в Пиратку играеш?

0

3

gear
Первое, что приходит на ум - файрвол. роверь настройки, если у тебя каспер, разреши приложению BF2142.exe любую активнось

0

4

Mr.CLAW написал(а):

вори сразу: в Пиратку играеш?

нет лецинзия

Imperial Trooper написал(а):

Первое, что приходит на ум - файрвол. роверь настройки, если у тебя каспер, разреши приложению BF2142.exe любую активнось

каспера нету,брендмаузер вындусный отрубил других файрволов нету

0

5

Проверь код(CD KEY) в реестре. Может там какой нить левый стоит.

0

6

В таком случае рекомендую снести игру, снести все папки игры( в моих документах она сама создаёт), почистить реестр регклинером или аналогом и снова поставить игру. Теоретически должно помочь.

0

7

2gear

Панкбастер стоит?

0

8

Riskoff написал(а):

2gear
Панкбастер стоит?

ды

Imperial Trooper написал(а):

В таком случае рекомендую снести игру, снести все папки игры( в моих документах она сама создаёт), почистить реестр регклинером или аналогом и снова поставить игру. Теоретически должно помочь.

а практически нет,пробовал так на хр 2 раза и во ща на висте

Mr.CLAW написал(а):

Проверь код(CD KEY) в реестре. Может там какой нить левый стоит.

ключ вроде норм

0

9

есть вероятность, что твой провайдер не может соединиться с сервером. Больше идей в голову не приходит.

0

10

Если кто-то не дошёл до "Боевого Народа", то, в принципе, можно обсудить проблемы и здесь... Однако там уже всё обсудили и нашли решение всех проблем.

0

11

Здравия желаю, бойцы!

Сегодня я, не без помощи «Боевого народа», научу вас грамотно настраивать свои терминалы для того, чтобы задействовать максимум ресурсов воина 22-го столетия. И начнём мы сегодня не с установки программного обеспечения, а с приготовления к оному.

Первое, что вы должны сделать, это переопределить папку с документами. Если значок «Мои документы» находится на вашем рабочем столе, то тут нет никаких проблем. Щёлкните правой кнопкой мыши и выберете «Свойства» в выпавшем меню. В появившемся окне обратите внимание на рамку «Размещение конечной папки» и поле, в котором указан полный путь до ваших документов. Замените после последнего слэша «Мои документы» на «My Documents». На вопрос о перемещении файлов отвечайте утвердительно.

Для чего это надо? Дело в том, что игра – глючная. Данная процедура проделывалась для того, чтобы у вас появилась возможность загружать демки пройденных боёв и делать скриншоты.

Возможно, что вам повезёт и после подобного переноса вам не придётся переустанавливать игру, чтобы активизировать обозначенные выше функции. Но если ничего не изменилось, то тогда приступаем ко второй части повествования – удаление, инсталляция и настройка. Вам кажется, будто я не смогу рассказать вам что-нибудь новое. Но я вас удивлю.

С деинсталляцией никаких сюрпризов нет. Надо сделать «анинсталл» с помощью средств Windows, или через специальную иконку, созданную во время предыдущей установки игры. Затем, зайдите в «Мои документы» и сотрите директорию «Battlefiled 2142». Приступаем к стандартной установке. Устанавливаем игру, потом – патч 1.40. Владельцы бустера «Nothern Strike» могут попробовать инсталлировать своё дополнение до патча, но я гарантирую, что у них ничего не получится. Поэтому бустер устанавливаем после патча 1.40, а после бустера – патч 1.40. Вот такой маразм. Привет компании «Electronic Arts»!

Но это ещё не всё. Теперь мы займёмся полезным украшательством и сокращением времени загрузки игры, то есть теми самыми бонусными сюрпризами, о которых знают далеко не все.

Скачиваем улучшенный HUD (исправляет названия наград, увеличивает информативность в бою): http://live.cnews.ru/forum/index.php?ac … p;id=14728 и распаковываем содержимое в поддиректорию игры: «\mods\bf2142\Localization». Затем идём в поддиректорию «\mods\bf2142\Movies» и удаляем оттуда все файлы, чтобы не ждать окончания заставок при загрузки игры. На всякий случай качаем этот файл: http://forum.cnews.ru/index.php?act=Att … mp;id=5484 и распаковываем его в последнюю поддиректорию (это делается для предотвращения глюков со сворачиванием/разворачиванием окна игры). По желанию можете поставить NoCD.

Теперь последнее. Запускаем игру и прописываем метку клана в свой аккаунт. Выходим из игры. Залезаем в свойства ярлыка для запуска игры. После «BF2142.exe» добавляем пробел и переписываем хвост. Приводим его в такому виду (без треугольных скобок):

Код:
+menu 1 +fullscreen 1 +eaAccountName <название_аккаунта> +eaAccountPassword <пароль_аккаунта> +soldierName <имя_солдата>

После запуска игры с ярлыка, мы сразу, без заставок и выбора аккаунта/солдата, оказываемся в главном меню игры.

Теперь ваш BF2142 полностью функционален и быстро запускается. Поздравляю!

P.S. Простите дурака, запамятовал. Насчёт скриншотов-то... Зайдите в «\My Documents\Battlefield 2142» и самостоятельно создайте там директорию «Screenshots». Всё. Теперь «PrintScreen» будет работать как надо.

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Компьютерные игры » Battlefield 2142 :: решение проблем