Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Филиалы GoSU » Визитная карточка клана


Визитная карточка клана

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вернее, не карточка, а страничка... что, в принципе, одно и то же. Создаётся под страшным секретом. Планируется размещение файлохранилища объёмом 80 мегабайт.

Обсуждаем вопросы дизайна и наполнения.

Смотреть здесь: http://scifi.clan.su.

0

2

Отличная идея!!!
От себя хочу добавить, что в случае нехватки места под файлы Бункер Злобного Имперца с радостью предоставит под эти нужды небольшой ангарчик...иетров так на 100))

0

3

Могу снабдить сайт своими статьями об оружии, они, вроде, неплохим спросом в интернете пользуется :) Ну и могу предложить свою батальную фантастику :) Пока кроме одного рассказа ничего не публиковал, потому могу прислать камраду Risskoff на тест. Если понравятся статьи и рассказы - пердоставлю в обязательном порядке.

+2

4

Худсовета у нас нет, так что публикуй смело - пусть все читают и оценивают. :)

0

5

Nova написал(а):

Могу снабдить сайт своими статьями об оружии, они, вроде, неплохим спросом в интернете пользуется  Ну и могу предложить свою батальную фантастику

Милости просим. Я изменил твой статус на сайте - теперь ты можешь сам добавлять свои статьи на сайт.

0

6

Riskoff, помнишь я тебе довал таблицу об оружие? Я думаю её можно в дело впустить.

+1

7

Опубликовал: http://scifi.clan.su/load/6-1-0-8

0

8

Поместил на сайте три пробные статьи. К сожалению так и не разобрался, как прикреплять картинки. Если есть способ -подскажите :)

0

9

Там, над окошком редактирования текста, есть иконка "Изображения". Понаводи мышь на "иконки" и почитай всплывающие подсказки. Жмёшь её и получаешь диалоговое окно, которое предлагает тебе прописать путь к вставляемой картинке.

0

10

Блин, плохо что надо куда то закачивать а потом давать ссылку, неудобно. Подскажите какой нить такой ресурс, я просто такими не пользовался никогда.

0

11

Есть такой wwwimageshack.us Вроде неплохо работает, и файлы долго лежат...

0

12

Нет уж, нафиг :) На имджхаке они иногда пропадают, изображения-то. Пусть лучше всё у нас лежит :) У нашего сайта растёт место под файлы на 3 байта за секунду. Из 255 мегабайт пока занято только 19-ть. Места под фотки хватит всем.

Между прочим, там есть пустой раздел камрадовка. Вот уж не знаю, куда там смотрят товарищи-фотографы  :confused:

0

13

Упс! Смотреть выделение красным...

0

14

Зашло народу больше чем обычно? :)

0

15

Ага, слишком много. И это в три часа ночи.

P.S. Ага, кажется понял я, в чём было дело. Поисковый робот нас индексировал...

0

16

Внимание! Временно отключены материалы ненормативного содержания. Не пугайтесь, они не исчезли навсегда. Просто надо выглядеть прилично пока Яндекс внесёт нас в каталог.

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Филиалы GoSU » Визитная карточка клана