Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Камрадовка » Новый год!


Новый год!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всех с новым годом! Желаю счастья, удачи и успехов!

[реклама вместо картинки]

Как насчёт отметить событие? ;D

+1

2

Панзер встречал Новый Год по-кельтски? =D

+1

3

С Новым Годом всех! Успеха по жизни. Набрать в ДоВ всем 1500 :D

+1

4

А теперь, внимание Москве и Подмосковью. Ориентировочно на 4-е января планируется мега-встреча клана GoSU. Опять же ориентировочно планируется одном из облюбованных мест ("Атриум" в Москве на станции метро "Курская", или "Красный Кит" в Мытищах на станции "Мытищи"), в зависимости от того, насколько вы готовы идти на жертвы.

В связи с этим опрос: когда и где лучше собраться. 4-е выбрана в связи с тем, что наш общий знакомый инквизитор "Ladar Reims" Дмитрий если и сможет собраться, то только в этот день. Не знаю в какое время, но предварительно можем начать сбор в 14:00.

Теперь насчёт места встречи. Прошу высказываться о предпочтениях. Заодно составим перепись тех, кто желает встретиться с одноклановцами :)

0

5

Вопрос, - Каков бюджет?

+1

6

А может в "Кружке"? Я смогу встретиться только в москве, в мытищи я не поеду.

0

7

Я тоже за Москву! :) Атриум ностальгичен и рулит в плане еды, но с местами там не всегда все хорошо...

+1

8

Я не против четвёртого. По поводу места согласен хоть на "Атриум", хоть на Мытищи.

Хотя было бы весьма интересно и в "Кружку" сходить. :)

0

9

Ну, если это та же "Кружка", что и на Тургеневской, то я тоже не против.

0

10

Да, "Кружки" все приблизительно одинаковые, могу назвать несколько хороших адресов, сами тогда выберете, где удобней.

0

11

Всё-таки хотелось бы оставить "Кружки" запасным вариантом, так как в них цены не такие приятные. И прокурено в них, хоть топор вешай. Посему можно было бы двинуть туда если будет аншлаг в "Атриуме"...

0

12

Всех с Новым Годом!!!
Удачно вам посидеть!
Морально я с вами!

0

13

С новым годом!

0

14

Значит так. Если всем всё равно, то постановляю:

Сбор 4 января (пятница, завтра) в "Атриуме" на станции метро "Курская", в 15:00.

Возражения? Отписывайтесь, кто придёт. Если никто, то нафиг всё :)

0

15

Я, пожалуй, приду:)

0

16

Милостью Бога-Императора Человечества я появлюсь завтра в условленном месте и никакие еретики не смогут мне помешать.

P.S. Мы встречаемся непосредственно в "Атриуме" или в метро?

+1

17

Ladar Reims написал(а):

P.S. Мы встречаемся непосредственно в "Атриуме" или в метро?

Метро - большое, выходов там много. Я считаю, что лучше в "Атриуме", на третьем этаже. Если что, то созвонимся - контакты друг друга у нас есть.

0

18

Не, ну я, понятно, буду. С вероятностью 90%, конечно - мало ли какой там варп-шторм.

0

19

Я скорее всего буду, но всяко бывает, если что сообщу.

+1

20

Я довольно таки твёрдо намерен быть.

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Камрадовка » Новый год!