Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Филиалы GoSU » Тссссс!.. Убер-секретная еретическая идея.


Тссссс!.. Убер-секретная еретическая идея.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уже многие люди предлагали пострелять во всякое на базе клана GoSU. Однако многие натыкались на непреодолимый принцип - не каждый шутер удовлетворяет тематической направленности GoSU. Потому есть просто гипотетическое предложение. Лично мне эта идея кажется не очень удачной, но я ничего не знаю о возможной степени её поддержки.

Предложение следующее. Если мы хотим собраться пострелять в нашей компании во что-то более преземлённое (вариантов шутеров - масса), то можно завести для этого где-нибудь отдельную тему и предлагать какие-то варианты. А ежели кто-то хочет воевать под какой-то вывеской (тэгом), то тут можно придумать что-то другое, нежели GoSU :) Ну, хотя бы потому, что в прочих шутерах (Counter Strike, Team Fortress Classic, Day of Defeat, Call of Duty, или ещё где) не мало специализируемся и потому нас будут очень больно драть (нас и без того сильно дерут в BF2142 и понятно, чем грозит менее освоенный и более спортивный шутер).

Поэтому, в противовес метке GoSU (символизирующей экстра-класс), можно взять что-нибудь противоположное и ироничное. Например "NOOB", что означает буквально следующее: Networked Organism Optimized [for] Battle. В таком случае выражение "Я - нуб" будет иметь более глубокое значение ;) Ну и спрос с нас в сети будет не очень строгий.

Такие мысли... Немного сумбурно, но я не смог придумать ничего лучше. Дело не срочное, да и не так часто мы собираемся в сторонние игры ( кое-кого и на обязательные клановые сборы не затащить ;) ). Так что потихоньку высказываем свои "за" и "против".

http://cyborg.namedecoder.com/webimages/edox-NOOB.png

0

2

Тогда делаем ТЭГ типа такого {No.OB}
как видишь, там есть еще и "Встроенный" смайлик "о_О"
Канает?О_о?:)

0

3

Хм... Вариантов много можно придумать. "<N>o.O<B>", например... Надо как-то "глаза" отделить, а то сливаются :)

0

4

ок, тогда N}o.O{B - как будто в уши орут N и B и персонаж от этого ох.....ет:)

0

5

Хорошо, остановимся на "[N}o.O{B]". Затем, пробел и имя.
Вообще, как погляжу, у всех кланов в Source какие-то извратные тэги, по оформлению. Ну и у нас будет не менее извратный :D

0

6

Ну вы блин и приколисты 0_о)))

0

7

Хех, ну я не против. Можно играть под общим тэгом в не-н-ф игры. :)

0

8

Уржался с вас :D Я за))
Хотя извратные теги читать сложно - лучше, ИМХА, оставить какой-нить типа [NO-OB]

0

9

Чувааак, ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках;)

0

10

Я - ЗА! Но только в каких играх вы подразумеваете ставить подобный тег, более конкретно, пожалуйста?

0

11

Конкретно мы иногда играем в Counter-Strike (и его разновидности), в Day of Defeat: Source. Да много чего ещё всякого можно придумать. Кое-кто из наших любит Call of Duty 4.

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Филиалы GoSU » Тссссс!.. Убер-секретная еретическая идея.