Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Компьютерные игры » Warhammer 40k - online!!!


Warhammer 40k - online!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Компания THQ заключила соглашение с Games WorkShop на создание ММОРПГ по нашей любимой вселенной, я, как любитель мморпг, и обожатель Вахи 40к, крайне рад этой новости!
Ну так вот, разработкой занялась молодая фирма под названием Vigil Games, на данный момент игра находиться в ранней стадии разработки, так что более подробной информации, к сожалению, не имеется.
Будем ждать и надеяться, что это творение будет во всех смыслах удачным!

Немножко уточню, THQ, в данный момент представляет из себя компания Relic!

И да будет на это воля Бога-Императора!

Отредактировано Todheim (14.03.2008 00:12:09)

0

2

[:]iiiiiiiiiiiiii[:]
:)

Отредактировано Warlock_Ulthlian (14.03.2008 00:11:20)

0

3

Я слышал что-то краем уже ещё полтора года назад об этом. Все слышали, но никто не видел. Вот сюда ссылку на сайтик какой, или прочую информацию - было бы здорово.

0

4

Если кому интересно, вот появилось ещё немного более развёрнутой информации о готовящемся проекте!

Анонс Warhammer 40K Online в прошлом году стал настоящей сенсацией для всех поклонников вселенной Warhammer 40,000. Но до недавнего времени о проекте не было слышно практически ничего. Единственное, что все знали — разработкой занимается подразделение компании THQ Vigil Games. Наконец, разработчики решили немного приоткрыть завесу тайны для журналистов «PC Gamer». Для тех, у кого нет возможности купить журнал, сайт CVG поделился самой важной информацией, которая появится в последнем номере. В первую очередь разработчики уточнили, что игра будет именно MMORPG, а не MMOFPS, как Planetside, то есть развитие персонажа будет играть в ней большую роль. Тем не менее, элементы шутеров будут встречаться повсеместно — игроки смогут поддерживать друг друга заградительным огнем, обходить вражеские точки с флангов и т.д. Сражения обещают стать по настоящему эпичными, даже масштабнее чем в Warhammer Online от Mythic. Чтобы эффективно воевать друг с другом, персонажи будут объединяться в отряды и главы (chapters) — аналоги групп и гильдий. Также создатели пообещали включить в игру все основные расы из предыстории Warhammer 40K. Правда, пока неизвестно, можно ли будет управлять тиранидами и некронами, или они выступят в роли монстров для охоты. Кроме сражений, игроки смогут исследовать богатый мир с множеством планет, городами, храмами чужих, святилищами Хаоса, полузабытыми местами былых битв, скоплениями космического мусора и многими другими местами. «Мы собираемся создать самых впечатляющих на вид персонажей в жанре MMORPG» — пообещал генеральный менеджер Vigil Games Дэвид Адамс (David Adams).

0

5

Я тут выяснил, что "Warhammer 40k MMO" будет сделан из фэнтезийного "Warhammer online", который выйдет уже в этом году. И это хорошо, так как весь дебаг пройдёт на любителях фэнтези - нам же достанется уже отлаженный продукт. Выпуск игры планируется приблизительно через год.

http://static.gamesradar.com/images/mb/GamesRadar/us/Games/W/Warhammer%2040K%20Online/Everything%20Else/imperial_city_1--article_image.jpg

Известно о том, что игра будет проходить на временном отрезке 41-го тысячелетия. К сожалению, на данный момент создатели не могут сказать ничего более конкретного на двух страницах попавшегося мне интервью. Разве что обещают режим шутера от первого лица, что интригует.

http://static.gamesradar.com/images/mb/GamesRadar/us/Games/W/Warhammer%2040K%20Online/Everything%20Else/orc_bandit_camp_v02_1--article_image.jpg

Вместе с тем немного оффтопная новость от AG.ru. Владельцы X-BOX и PS3 готовятся к выходу шутера Warhammer 40.000: Space Marine основной фишкой которого будет кровавость. Болтер игрока используется лишь для того, чтобы оглушить врага и вступить с ним в ближний бой. Основное оружие - цепной меч. Именно с его помощью будет происходить большинство убийств врагов, для чего создатели особенно упорно трудятся над анимацией. Игрокам обещана добрая сотня зреличщных "фаталити" и реки крови.

0

6

Кстати, вот они и делают САБЖ: http://www.vigilgames.com/games_40k.php

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Компьютерные игры » Warhammer 40k - online!!!