Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Филиалы GoSU » Empire at War :: Клан GoSU


Empire at War :: Клан GoSU

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

(предварительно - будем поправлять в зависимости от желаемых ников)

1, Название. Gamers of [the] Soviet Union
2, Тэг. [GoSU]
3, Сайт. http://SciFi.Clan.SU
4, Форум. http://scifi.2bb.ru/viewtopic.php?id=148
5, Количество игроков. 5 (пять), в алфавитном порядке: [GoSU]IG-251 (Ростов-на-Дону), [GoSU]JediR (Сургут), [GoSU]irONman (Королёв), [GoSU]Riskoff (Мытищи), [GoSU]Sarevok (Видное).
6, Комиссар. [GoSU]IG-251.
7, Дата создания. 1 июня 2008 года.

0

2

Подтверждаю вышесказанное!
P.S. Никакого FoC!!!!

+1

3

Imperial Trooper написал(а):

P.S. Никакого FoC!!!!

Истинно так. Меня до сих пор трясёт от эксперементов с балансом FoC годичной давности. Имба-крейсеры коррупционеров, рвущие капшипы на тряпки и кредиты из вакуума нам не нужны.

0

4

Щячло попятчса!!! Конечно я с вами, камрады! =))
Вот только кто с нами будет играть не в ФоК?

0

5

Я м.б. тоже поставлю, поиграю с вами :)

0

6

Поддерживаю.

0

7

Итак, приступаю к выполнению обязанностей. Пока это мысли вслух, позже, после пары игр оформлю как более-менее адекватное чтиво.
1. Предлагаемая дата треировок - вечер пятницы. нАСКОЛЬКО ВЕЧЕР, НЕ ЗНАЮ, НО НАВЕРНОЕ НАЧИНАЯ С 21:00.
2. Желательна игра 2*2, 3*3 и 4*4, ибо ИМХО, ЕаВ очень неплохо подходит для тренировки сратегического мышления и взаимодействия(благодаря совместному режиму постройки/исследований)
3. Никаких героев. Эти упыри вносят абсолютный дизбаланс в игру.
4. Про существование аддона к ЕаВ под названием Forces of Marasm (я настаиваю) сразу забываем навсегда.
5. Замеченна такая функцинальность ЕаВ: раскладка клавиатуры не мняктся, поэтому чтобы печатать по-русски, язык винды должен быть по умолчанию русским. Но при этом амеры будут видеть только boxes, что нас не устраивает. Поэтому осваиваем (или обновляем) навыки печать транслитом. Как вариант для взаимодействия можно использовать скайп, но про него лучше спросить у тех, кто с ним работал.
6. Желающие тряхнуть стариной приглашаются сегодня часов с 9 вечера на пару пробных забегов и разогревом перед DoW.
Конструктив в данной теме приветствуется.
Как минимум хочется услышать конструктив по поводу:
- игры на планетарных картах4
- теоретической возможности игры с героями после изучения влияния их на баланс;
- чисто гипотетической фозможности игры в FoM( я сразу против)

0

8

Буду отвечать по пунктам.

1. Согласен частично. У кого-то коты любят есть среди ночи, а у меня собака любит ходить в туалет на ночь. Соответственно, я его выгуливаю в 22:00 МСК и раньше 22:30 МСК не могу играть ни во что. Так что по любому меня не будет ранее этого времени ;)

2. Ага. А ещё иногда надо комбинировать игру с амерами и игру друг с другом, если собралось много наших. Потому как и нашим одноклановцам надо тренироваться и повышать квалификацию.

3. Согласен. По поводу теоретической игры с героями - я против, так как присутствие на поле боя трёх катарнов, двух оби-ванов, четырёх вейдеров и пары сидиусов с марами джейд плохо влияют на мою нервную систему. Герои уместны при игре 1 на 1, не более того.

4. И гореть в очищающем пламени тому еретику, кто считает иначе.

0

9

1. Из домашних любимцев у меня только комп, так что насчёт времени решайте сами. Но начинать позже 00:00 не хотелось бы.

2. Согласен. Взаимодействие и понимание стратегической ситуации рулят.

3. Да ИМХО тоже. Нафик этих героев.

4. Согласен полностью!

0

10

Только что закончилась очередная тренировка по ЕаВ Закончилась 100% успехом - из 4-х игр наш клан одержал 4 победы.
Присутствовали следущие участники клана:
- Riskoff (в игре [GoSU]Rizzy)
- Iron Man (в игре [GoSU]ir0Nman)
- Imperial Trooper (в игре [GoSU]Marinad)
Было сыгранно 4 игры - 2 космобитвы и 2 планетарных битвы.
Первая космобитва происходила на карте Alderaan Defence. Схватка прошла бодро, враг был повержен, победа оказалась за нами. Особо отличился [GoSU]Rizzy, 10-ю паками TIE-Fighterов в момент снёсший вражеский коррелианский корвет.
Второе сражение происходило на карте Endor Xpress. Эта карта некоторое время не поддавалась нашим бойцам ввиду различных технических проблем, но в этот раз мы смогли доиграть до конца! Уверенным марш-броском быз захвачен центр, а на данной карте это весьма критичною Враг сопротивлялся, совершил дерзкую вылазку в наш тыл, нанеся значительный урон. Но совместными усилиями [GoSU]ir0Nman-а и [GoSU]Marinad-а атака была отбита. В это время [GoSU]Rizzy занимался подрывом вражеской экономики, причём весьма успешно. А закончилось всё атакой базы большими толпами АТ-АТ, артиллерии и АТ-СТ.
Вторая космобитва была на карте Resistance over Shola. Вернее правильнее сказать не битва, а бойня. Доминирование нашего клана было настолько жОстким, что 2-е игроков-соперников не выдержали, и позорно покинули игру, да покарает Император их трусливые души!!! Соответственно соклановцы решили оторваться по полной и настроили... Впрочем, смотрите этот скриншот. Хотя стоит заметить, что последний игрок не ударил в грязь лицом и попытался нанести нам хоть какой-то ущерб.
Последняя карта была Kessel Run. Карта сложная, раньше нас там бывало побивали. на этот раз в начале нас тоже прижали. На север высадился массовый пехотный десант, на юге наблюдались смешанные войска, сумевшие уничтожить большой деньгодобывающий завод. Но благодаря коммуникационным обобенностям скайпа, обеспечивающего потрясающий уровень взаимодействия, удалось сэкономить деньги, вложенные в апгрейд, и потратить эти деньги на приобретение войск. Затем клан контратаковал, и в результате по базе противника совершили вечернюю прогулку 4 АТ-Ат, более 4-х арт. установок и 10 паков штурмовиков. ПОБЕДА!!!
PS. 3 состоявшихся клантренинга показали, что:
- для комфортной игры необходимо все настройки графики, кроме разрешения. выставить на минимум;
- играть в игры 4*4 весьма проблематично ввиду кривости движка, так что формат клантренингов надо видоизменять.

+2

11

В настоящее время обсуждается вопрос о сдвиге субботней трены филиала DoW на более раннее время. Ввиду того, что практически все члены филиала EaW являются ещё и членами филиала по DoW, предлагаю перенести на более раннее время и пятничную тренировку по EaW.

Предлагаю, опять же, 21:00. Что думаете?

0

12

Комиссариат не против, но мой комментарий к тренировкам по ДоВ применим и к тренировкам по ЕаВ

0

13

Ну раз все согласны, то решение принято. Теперь трены по EaW будут идти по пятницам с 21:00.

0

14

Утверждено

0

15

Согласно коллективному решению участников, время начала пятничных тренировок перенесено на 22:00.

И почему нет отчетов? :)

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Филиалы GoSU » Empire at War :: Клан GoSU