Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Stag-Party No.8 :: Поучавствуем?


Stag-Party No.8 :: Поучавствуем?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Хотите ли вы учавствовать в SP No.8?
Да

80% - 4
Нет

0% - 0
А хрен его знает =)

20% - 1
Голосов: 5

1

Портал Game-Host регулярно проводит битвы "Stag-Party" по Battlefield 2 и 2142. Это такие дружественные встречи игроков с целью сыграть хорошие игры с сильными противниками и отточить взаимодействие. Ну и как вариант - шанс для кланов-новичков "показать себя". Впервые мы поучавствовали на Stag-Pary No.6 - и то лишь в лице меня и -=GoSU=- Bemep. =) Рискофф отказался "трубить в горн" и собирать клан для битвы, ибо считал, что мы пока недостаточно слаженно играем и нет смысла туда соваться. Однако ж я так не считаю, и пользуясь временными обязанностями комиссара BF2142, хочу узнать мнение соклановцев о возможности участия в данном мероприятии. Голосуйте и отписывайтесь в теме - кто "за" и кто против, и желательно, почему. Времени у вас - до четверга, 31 июля.

Подробнее о Stag-Party No.8 - http://www.game-host.ru/forum/showthread.php?p=52715

ВАЖНО: Не спешите регистрироваться в теме, после окончания голосования я сам всех зарегю, как того и требуют правила.

Отредактировано Jediroman (30.07.2008 12:57:39)

0

2

проголосовал ЗА, но...
Играть буду, если ко времени игры появится...собственно время))
щас занять реализацией одного..проекта, требющего некоего напряжения мозгов при участии длительных по времени сидений за компом)))

+1

3

+1, если смогу встать в пять утра. . .Или продержаться без сна

0

4

Jediroman, показывают себя на официальных или дружеских играх, а не на бреде аля "куча-мала" от которой одни нервы и никакой пользе скилу.
з.ы. От нечего делать зашел и отписался на их тупом сайте :D

Отредактировано Alex_M (30.07.2008 22:58:01)

0

5

Итак, голосование завершено, список игроков опубликован в указанной в первом посте теме. На Стэг-Пати от нас будут я, Ветер и ИТ.

Отредактировано Jediroman (01.08.2008 22:10:11)

0

6

Stag-Party No.8 завершен. Счет 1-1. Подробнее тут: http://www.game-host.ru/forum/showthrea … #post53081

0

7

Побегали прикольненько))
По ходу игры возник вопрос: как кого-нибудь убить с помощью Восса?

0

8

извините, что не получилось =( отрубили интернет ночью, и не смог ничего сделать. Последнее время с интернетом вообще болльшие проблемы, пинг до алкашей - 700 =(

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Stag-Party No.8 :: Поучавствуем?