Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Камрадовка » Все на выборы нового дизайна сайта!


Все на выборы нового дизайна сайта!

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Какой дизайн вам больше всего нравится?
№ 996 (мрачно-футуристичный на чёрном)

40% - 4
№ 882 (песочный StarCraft на чёрном)

30% - 3
№ 701 (Halo на тёмно-зелёном)

30% - 3
№ 641 (сине-белое техно на сером)

0% - 0
Голосов: 10

1

Настало время менять дизайн сайта клана GoSU: http://scifi.clan.su. Многие жалуются на нынешнее оформление и, чем чаще я захожу на наш сайт, тем чаще соглашаюсь.

Поэтому решено изменить дизайн на новый. Ничего своего не буду конструировать, благо, что UcoZ даёт приемлемые варианты. Знакомтесь.

№ 996 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - № 882
http://s12.ucoz.net/t/sc/996.gif http://s12.ucoz.net/t/sc/882.gif

№ 701 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - № 641
http://s12.ucoz.net/t/sc/701.gif http://s12.ucoz.net/t/sc/641.gif

Личные замечания администратора сайта

Лично мне удобнее было бы довести до ума №996 - надо будет лишь переделать картинку непонятных капель. №882 кажется не столь чертовски красивым (звёздочеки тоже ни к чему...), но картинка спейсмарина из StarCraft - просто супер! №701 и №641 не сильно мне нравятся, хотя №701 спокоен для глаз и там тоже можно картинку заменить. №641 оставил на всякий случай - мало ли, вдруг большинству понравится такое...

В общем, мне интересно ваше мнение. Не факт, что я отдам предпочтение победителю голосования, но обязательно буду его учитывать для выработки окончательного решения.

P.S.
Блин, идиотский форум... Я нажал на "результаты опроса". Форум написал "ваш голос принят" и мой голос ушёл в никуда. Теперь буду наслаждаться результатами без своего голоса...

Убедительная просьба всем: отписываться о выборе, чтобы можно было посчитать голоса по сообщениям.

На данный момент ситуация такая:
996 - 3 голоса (Варлок + Ксархуд + Илерио)
882 - 3 голоса (Гошиус + Тодхейм + Коготь)
701 - 4 голоса (Нова + Пазер + Рискофф + Труппер)

Отредактировано Riskoff (19.12.2008 14:10:12)

0

2

Голосовал за номер 996

0

3

Голосовал именно за 966, как за общефантастически-мрачноватый. Ещё неплох 701-й, но чёт цвет слишком весёленький

0

4

№ 996, вариант конечно не плохой, но помоему со стороны восприятия, больно тяжелый(загруженный интерфейс) и давящий, и вообще...от холода космоса уже тошнит, хочется чего нить более приземлённого, в дословном понимании этого слова, да и более аскетично, и без холода))
Так что я за № 882.

0

5

Мне нравится зеленый -для восприятия приятен,,с сетчатку разгружает от напряжения... ну разве что остальных парней Мастер Шеф смущать будет :)

0

6

Nova написал(а):

Мне нравится зеленый -для восприятия приятен,,с сетчатку разгружает от напряжения...

Я знал! Как увидел этот вариант, так сразу вспомнил о тебе :D Потому и прикрутил на всякий случай.

Дарт Гошиус, он же просто Джорджиус (GKay) тоже проголосовал за № 882. Я пока колеблюсь... Никак не могу выбрать из №996 и №882...

P.S.
Блин, идиотский форум... Я нажал на "результаты опроса". Форум написал "ваш голос принят" и мой голос ушёл в никуда. Теперь буду наслаждаться результатами без своего голоса...

Убедительная просьба всем: отписываться о выборе, чтобы можно было посчитать голоса по сообщениям.

На данный момент ситуация такая:
996 - 2 голоса (Варлок + Труппер)
882 - 2 голоса (Гошиус + Тодхейм)
701 - 1 голос (Нова)

0

7

мне нравится песочный старкрафт по оформлению, но вот увы, спейс-марин, -  не наш профиль:(((
поэтому, 996 :)

0

8

Понравился 882 интересное сочетание цветов, хотелось бы посмотреть как это бы выглядело в деле))

0

9

№996 вполне строг и хдокоматичен, в №701 много позитива, №641 так себе, а №882 очень нагло подкупает своим марином...  Долго думал, в конце концов решил остановиться на №701 - люблю все полезное и позитивное, только клоуна с пистолетами, что там на картинке, предлагаю все же заменить чем то более адекватным. В качестве материала для размышлений предлагаю администратору свою частную коллекцию обоев и картинок про Старкрафт, из которых можно будет смастерить картинку, не худшую, чем на №882 (Ха! А вы думали, я про него забыл? ;) ).

0

10

ИМХО, если и ваять своё картинко, то никак не по старкрафту. В конце концов, тут не фанклуб любителей старкрафта, а Самый Маразматичный Клан Рунета, по совместительству оплот бэтмонологии. Предлагаю мыслить в этом направлении.

0

11

Определился, согласен на зелёный. При этом камрад Империал Треппер тоже теперь не столь радостно высказывается за №996, который сильно режет глаза. Пока преимущество за зелёным. Его и разрабатываю. Однако есть мысль провести второй тур выборов между зелёным и чёрно-красным. Последний вариант выгладит компромиссным среди тех, кто вдруг почему-то резко и в штыки воспринял зелёный вариант.

№ 982
http://s12.ucoz.net/t/sc/982.gif

Прошу высказываться заново.

0

12

Ну я ессно за ч0рно-красный :D

0

13

>Последний вариант выгладит компромиссным среди тех, кто вдруг почему-то резко и в штыки воспринял зелёный вариант.

- в такой форме мягкой Риззи подразумевал меня. Мне не понравился зеленый дизайн, ибо - мы же не в Army Man'a и Halo играем?! о_О
За внедрение красночерного тоже можно пинать меня - мне кажется, господа, красный цвет - символичен для СССР. А коль мы Gamers of the Sovet Union, почему нет наших "национальных" цветов?

Риззи послал меня на.... на сайт наших товарищей, который тоже исполнен в красных тонах, но он - блекл. Этот же - насыщен.

Данный вариант, как признал даже сам Риззи, неплохо читаем, по мне - глаза не перегружает; тетка - ни к какой игре не привязана, что определенно плюс; Плюс, дизайн серьезен, что меня радует. Еще выдвигаю идею привинтить плеер с музычкой в верхний правый угол сайта. Музыку выберем коллективно. Я предлагаю либо музычку из игр, в которые мы играем, либо лаунж какой-нибудь или джазз (да, джазз!!!) :)

Я за красный цвет и ниипет:)

Отредактировано Ilerio_Def (17.12.2008 16:33:24)

0

14

Тётка будет заменена на что-то более достойное. А возмущаться начал не только ты, но и Варлок. Причём, оба в категоричной форме - мне не нужен такой сайт. Одному сайт виноват тем, что у него - "Опера", а другому тем, что у него Windows в других цветах.

Маразм.

0

15

Маразм.

А ты как думал ;)

0

16

стоп, искажение фактов:
диалог насчет оперы начался из-за того, что в опере нельзя заткнуть Кремлядь. Я просил либо убрать его, либо прикрутить Mute-кнопку с подписью "заткнуть Кремлядь" или "Убить Кремлядь".

Дизайн в зеленых тонах мне не нравился по эстетическим соображениям.

Отредактировано Ilerio_Def (17.12.2008 16:40:25)

0

17

Windows в других цветах.

Ну это было сказано к тому, что не режет глаза мне такое оформление, вот и всё ;)

0

18

***оффтоп***
маразм есть мы, и мы есть маразм

+1

19

Imperial Trooper написал(а):

***оффтоп***маразм есть мы, и мы есть маразм

Определенно))))

0

20

Узнаю братьев по оружию :)

0

21

Блин, я задолбался всех читать, так что скажу, лично мпне номер 882 понравился вовсе не изза марина, а именно по своей цветовой части!
Но! Сейчас что бы вы не выбрали, когда у меня освободится время, я всё же сделаю дизайн для нашего сайта, и не смей Олег, не смей!)))
Когда буду делать тогда и будем с тобой, Олег, говорить что да как)))

0

22

Todheim написал(а):

Сейчас что бы вы не выбрали, когда у меня освободится время, я всё же сделаю дизайн для нашего сайта, и не смей Олег, не смей!)))

А что не сметь-то? Я делаю сайт за сутки, а ты - за несколько лет.

0

23

А мне нравится зеленый сайт.

Во первых зеленый цвет - явно милитаристский, а игры, в которые играют представители клана - явно не Sims, и не симуляторы домашних питомцев.

Во вторых зеленый цвет меньше всего напрягает сетчатку и фактически считается полезным для глаз, а так же успокаивает нервную систему. Нам, проводящим за мониторами огромное количество часов, это только на пользу!

Надпись, стала читабельнее, это гуд, но может имеет смысл ее сделать красного цвета, как в заставках видеороликов?

0

24

А что, мне понравился зеленый - и вправду успокаивает. А по поводу ч0рно-красного: ч0рный цвет символизирует неудовлетворенность, а красный - нехватку секса. И тетка там вверху явно не просто так... Она какбэ символизирует ;)

0

25

Iron Man написал(а):

а красный - нехватку секса. И тетка там вверху явно не просто так... Она какбэ символизирует

Недаром говорили, что "В Советском Союзе секса нет"... о_О

0

26

Ilerio_Def написал(а):

Недаром говорили, что "В Советском Союзе секса нет"... о_О

:rofl:

0

27

Не сметь противиться по поводу дизайна)) Шутки не понимаешь.....
Может быть ты и делаешь сайты за сутки, а я вообще сайты не делаю, только лишь веб-дизайном деньги зарабатываю.
И хотел предложить сделать дизайн.

+1

28

Todheim, ну, мне бы было интересно посмотреть :)

0

29

Todheim написал(а):

И хотел предложить сделать дизайн.

Предлагай, никто не против. Я не понял лишь одного: чего мне не сметь? :)

0

30

Хотелось бы красно-желтый хдок на глагне + многа краснэ звездэ и мертвых ксенае цветовой набор (как в юзербаре) и футуристический дизайн.
Из того что сейчас есть: имхо, космическая тематика лучше всего идет)

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Камрадовка » Все на выборы нового дизайна сайта!