Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Камрадовка » Все на выборы нового дизайна сайта!


Все на выборы нового дизайна сайта!

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Какой дизайн вам больше всего нравится?
№ 996 (мрачно-футуристичный на чёрном)

40% - 4
№ 882 (песочный StarCraft на чёрном)

30% - 3
№ 701 (Halo на тёмно-зелёном)

30% - 3
№ 641 (сине-белое техно на сером)

0% - 0
Голосов: 10

31

Из того, что сейчас, в ближайшее время будет висеть уже готовый зелёный. Всё же много лучше, чем то, что было до него. А там видно будет. Либо Тодхейм что-то нарисует, либо ещё чего интересного произойдёт.

Кстати, зелёный ближе к орочьему.

А на синем - у него от боков к центру сначала две яркие полосы, затем светлые меню, затем чуть более тёмная рамка и потом идёт совсем тёмный текст. Яркость сайта "проваливается" в центре и зашкаливает на периферийном зрении. Мозг буквально разрывается по сторонам, глазам реально больно. Знал бы что такой кошмар - никогда не предложил бы. Центр тёмный и отсюда двойная беда. Ты напрягаешь глаза читая тёмное на чёрном, а по ним бьют боковины повышенной контрастностью и яркостью так, что аж мерцать начинает.

И вообще! Если будете жаловаться, то верну старый дизайн - будете знать!

Отредактировано Riskoff (19.12.2008 14:06:53)

0

32

Riskoff
Главное, не меняй дизайн на тот, который случайно выскочил, когда ты мне демонстрацию устраивал)))

0

33

Дык, прикрути скриншот, прямо сюда. Пусть знают, с каким психом они имеют дело :D

0

34

Riskoff написал(а):

Дык, прикрути скриншот, прямо сюда. Пусть знают, с каким психом они имеют дело :D

И что же там было?

0

35

Nova написал(а):

И что же там было?

Дмзайн сайта...
http://healthhabits.files.wordpress.com/2008/05/captainobvious.jpg

0

36

Nova написал(а):

И что же там было?

Примерно так: http://s12.ucoz.net/t/sc/946.gif

Комментарии камрадов от увиденного:

Ilerio Def (15:55:37 17/12/2008)
ЛОЛ Щас дизайН!)))
Тетка с мороженным))

Imperial Trooper (15:56:58 17/12/2008)
ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С ДИЗАЙНОМ?!!!!
у меня чуть мосск не лопнул...

+2

37

Писец!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:

Кстати -вот ребята очень классный дизайн сделали: http://bf2142.game.cod.ru/

Отредактировано Nova (22.12.2008 09:28:12)

0

38

Nova написал(а):

Кстати -вот ребята очень классный дизайн сделали: http://bf2142.game.cod.ru/

Это не совсем кстати, если честно. Мы используем бесплатный хостинг, на котором запрещено закачивать собственные скрипты и html-файлы. Это, соответственно, очень сильно ограничивает свободу творчества. Потому мы вот так стандартизованы. С другой стороны, этого хватает для всех необходимых функций и нам ничего не стОит содержать сайт. А если мы не можем добавить лишнего украшательства и постоянного аудио-плеера, то и фиг с ним.

Кстати, Ilerio Def, с другой стороны можем сделать подборку музыки и плеер во всплывающем окне по вызову из меню, если кому-то надо музыки послушать. Для пущей важности назовём это "GoSU-радио" :)

0

39

И когда можно ожидать музыкальный плеер на сайте?

0

40

Мне нравится нынешний дизайн сайта. Голосовал за него (#701).

0

41

Nova написал(а):

И когда можно ожидать музыкальный плеер на сайте?

Ближе к полуночи появится первая версия. Треклист будет состоять из всякого надёрганного из игр.

Апдейт. Выяснилось, что я могу прикрутить к сайту wma-плеер, а wma звучит лучше, чем mp3... Так что, в связи с новым открытием и вынужденным переконвертированием файлов в wma, я откладываю презентацию плеера.

Отредактировано Riskoff (23.12.2008 20:38:11)

0

42

Прикрутил в менб сайта:
"Радио "GoSU" (v0.80 b)".

Треки проигрываются в произвольном порядке (рандом). Всего в базе - 32 мелодии. Качество: WMA, 44 kHz, 96 kbps.

Прошу тестировать и высказываться.

Отредактировано Riskoff (24.12.2008 19:45:13)

0

43

Плеер радует :) Только жаль что он не интегрирован в главную страницу, в какую либо из боковых панелей

0

44

Nova написал(а):

Только жаль что он не интегрирован в главную страницу, в какую либо из боковых панелей

Увы, это невозможно реализовать технически - ограничения хостинга. Только так. Если интегрировать в меню, то музыка будет сбиваться при переходе на очередную страничку. Так же невозможно вставить плеер в отдельный фрейм - опять же нет поддержки сервисом. А о php- и cgi- скриптах здесь отродясь никто не слышал.

Приходится извращаться Java-скриптами, а обратная связь у них - так себе.

0

45

XK одобряе!. wp, что значит велл плеер.

Хотелось бы добавить туда
Треков из дова родного
Что-нибудь вроде такого
Какбэ ссылка, жмите сюда.

P.S.
рождество, отдыхаю хорошо

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Камрадовка » Все на выборы нового дизайна сайта!