Вот уже близится выход Dawn of War II, но турниры по первой части знаменитой стратегии все еще продолжаются.

В российском турнире могут принимать участие все желающие русскоговорящие игроки. Количество участников способных принять участие в турнире не ограничено. Регистрация на чемпионат началась и продлится до 24.00 МСК 16.02.09 (понедельник).
Затем заявившиеся участники (если их будет больше 24) распределяются на группы. В течение следующих 3 (трех) недель внутри каждой группы проводится несколько матчей так чтобы каждый игрок сыграл со всеми членами его группы.

По итогам группового этапа 32 (тридцать два) наиболее сильных участника будут распределены в таблице по системе Double Elimination, где в течение 3 (трех)  недель и будет выявлен тот самый везучий «сукин сын», которому достанется куш в 5000 деревянных на которые он может себе купить 10 ящиков пива «клина» или сделать минигрейд компа под вышедший к тому времени DoW2.

В финале игроку,попавшему туда через сетку виннеров, нужно выиграть 1н матчап (2е победы), а игроку, попавшему в финал через сетку лузеров, соответственно 2а матчапа (4е победы).
Все матчи играют до 2ух побед. С вводом возможности прикреплять реплеи игр в теме матча делать это стало обязательным.

Всем участникам обязательно указывать в профиле какой либо эффективный способ связи с ними (желательно icq), иначе он исключается из списка зарегистрировавшихся на турнир.

Администрация не несет ответственности захорошее настроение у участников и нежелание по итогам турнира сносить первый ДоВ с винта =).

Кроме того рады сообщить, что призовой фонд сего мероприятия составит 5000 Рублей — за первое место.

Играть можно только одной расой на весь туринир. Та раса, за которую была сыграна первая игра — ваш выбор на весь турнир.

Партнеры

RUW и USSR — организаторы турнира.
СyberPlay.ru — Технический партнер турнира.

Ссылка на турнир — тырк

Подробные правила — тырк

Регистрация — тут