Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Dawn of War » Самая слабая раса в ДоВ2


Самая слабая раса в ДоВ2

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Самая слабая, на ваш взгляд, раса в DoWII
СМ

50% - 1
Орки

0% - 0
Эльдар(ы?)

0% - 0
Тираниды

50% - 1
Голосов: 2

1

Доброго времени суток, уважаемые маразмопоклонники. Вот уже более2-х месяцев мы имеем удовольствие играть в ДоВ2. И вот, настала пора определить, какая раса из 4х предоставленных, является самой слабой?

0

2

Да уж, это не ДоВ1, тут Тау нету.

0

3

Эмм, задумался даже О_о Нет таких, повнят и ипошат хороши все :-D Какая больше нравится, той и играй, как говорится :)
З.Ы. Если это толстый троллинг тонкий намёк на СМ, то скажу, что марины очень сильны и могут навешать любому врагу :-D

Отредактировано Warlock_Ulthlian (05.05.2009 02:00:30)

0

4

Warlock_Ulthlian
С троллингом ы почти угадал, основная идея этой темы - развести холивар на тему "самая слабая/сильная раса, или почему я хуже всех/лучше всех играю". :crazy:
Возможно, буду крайне неоригинальным, но ИМХО, самая слабая раса - это несчастный пафосный маринад, который, ввиду непонятного стечения обстоятельств, вынужден постоянно ПРЕВОЗМОГАТЬ.
Я не спорю, что на т1 естьвыбор героев с жгучими варгирами, ИМБА ТСМ и скаутьё с дробовиками, на Т2 мегаабилка тех же ТСМ+ спешл вепон для них, разик и дред... Но всё меняется, когда приходит ОН - Т3. Орбиталка, из под которой неубежит только слепоглухонемобезногий, термосы(мегапафосны, мегамощны), ввиду стоимости живущие в стране несбыточных мечтаний, и предатор, не могущий причинить никакого ущерба врагу, но дохнущий с полпинка...

0

5

А почему нет варианта "Аффтар нуб"?  o.O

0

6

А у меня - короче!!!

0

7

За СМ голосовал я. Потому что юмиз не могут быть сильнее орков. Но голос всего 1, поэтому добавить еще эльдаров и тиранидов не смог(

0

8

Iron Man
это стоит у аффтара в подписи :crazy:

0

9

Есть такая профессия - ксеносов ПРЕВОЗМОГАТЬ... ))

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Dawn of War » Самая слабая раса в ДоВ2