Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Dawn of War » Ищу напарника для 2на2


Ищу напарника для 2на2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, давно я тут не появлялся, два с лишним года играл в мморпг Everquest2, щас вот подзавязал с мморпг, вернулся в нормальную жизнь - глядь, а тут ДоВ2 вышел. Ну, я конечно от стратегий уже поотвык, но купил лицензию и потихоньку наверстываю упущенное. Однако, попробовал режим 1на1 - там меня побили сразу конечно же, но эт неважно - и попробовал 2на2(когда он появился в последнем патче), и решил что мне интереснее пока что 2на2. Собстно, хочу предложить кому-нибудь из ГоСУ, более-менее регулярно играющих, без особого фанатизма поиграть в паре. аська если что 338892027

0

2

Хей! Рад видеть! Мда, давненько тебя тут не было - я даже, признаюсь, не сразу вспомнил никнейм. Хорошо, что не забыл нас :)

На ДоВ2 наш клан перешел еще с беты. Клантрены, как и два года назад, по вечерам субботы. Примерно с 22:00.
Есть и важные перемены - весь клан перешел на скайп, что позволяет куда эффективнее играть тимплей.

З.Ы.: Жаль, что подвязал с мморпг, а то некоторые из нас сейчас как раз плотно сидят на warhammer-online: age of reckoning ;)

0

3

у меня есть WAR, не очень зацепило честно говоря. вот только вчера подписка закончилась :)

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Dawn of War » Ищу напарника для 2на2