Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Филиалы GoSU » 4.F.O. - новое направление деятельности нашего сообщества


4.F.O. - новое направление деятельности нашего сообщества

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Ах, как долго я ждал этого момента, мой маленький зелёный дружок"© Сами-знаете-кто

Добрый вечер, дорогие маразмопоклонники. Наступило 8-е мая, и ввиду того, что сегодня некоторые камрады будут отчисленны из филиала по ДоВ, а так же ввиду ряда других причин, как ответственный за маразмморальное состояние сокланов, мну решил объявить об образовании нового вектора деятельности клана - филиала, целью существования которого является недостижение каких-либо высот в киберспорте(так же известное как "задротство"), а...получение от игрового процесса удовольствия :crazy:
За сим, властью данную мне Бэтмоном, мну объявляет о создании сборища единомышленников (умышленно не использую слово "клан") под кратким названием "ForFun Only", для краткости F.F.O.
Далее следует некое подобие организационно-бюрократической информации.
Типа устафф
1. Вступить в Сборище может абсолютно любой человек. Нет никаких ограничений
2. Есть только одно правило Сборища -  нет никаких правил ©спизженно откуда-то.
3. Во избежание получения тяжёлой  морально-маразматической травмы крайне рекомендуется ознакомиться со следующим философским трактатом: - Трактатъ
4. Крайне поможет рекомендации от  таких уважаемых личностей как Бэтмон, Капитан Планета и Дедушка Нургл.
5. официальная эмблема Сборища: - http://scifi.clan.su/_ph/6/1/424586117.jpg
6. Официальный гимн Сборища: - http://www.youtube.com/watch?v=2e7nnw6a0YY
7. В сборище практикуются все игры, игра в которые приносит фан, то есть, играя оффлайн в сингл какой-либо понравившейся игрушки, вы всё равно продолжаете оставаться участником Сборища.

Вроде бы пока всё, по мере необходимости информация будет обновляться.
Главный маразматолог Сборища некто Маринадиус.

+1

2

Imperial Trooper написал(а):

Наступило 8-е мая, и ввиду того, что сегодня некоторые камрады будут отчисленны из филиала по ДоВ, а так же ввиду ряда других причин, как ответственный за маразмморальное состояние сокланов, мну решил объявить об образовании нового вектора деятельности клана - филиала, целью существования которого является недостижение каких-либо высот в киберспорте(так же известное как "задротство"), а...получение от игрового процесса удовольствия :crazy:

Судя по тому, что "недостижение" написано слитно, речь идет не просто об отсутствии цели достижения, а о наличии принципиальной цели недостижения. Тогда, наверное, было бы логично добавить в устафф, что те, кто начнут чего-то достигать в киберспортивном плане, рискуют быть отчисленными из филиала ^_^

Imperial Trooper написал(а):

За сим, властью данную мне Бэтмоном, мну объявляет о создании сборища единомышленников (умышленно не использую слово "клан") под кратким названием "ForFun Only", для краткости F.F.O.

А почему бы не назвать Brain Pirates [B/P] или хотя бы записывать как 4FO? :)

0

3

Iron Man
1. Очепятки такие очепятки*скфян*. Если кто-то хочет "поднимать свой скилл", участие в Сборище этому не помеха, у нас нет никаких ограничений.Но пусть он будет готов к тому, что,(возьмём к примеру многострадальный ДоВ2) его тиммейты начнут спамить девастаторов, или там скаутов, или идти в васт т3 к предам только потому. что получают от этого сотни фана. В сборище не место воплям в скайпе из серии " да вы что, охуели так играть!!! Где твои скауты!!! Какого хуя ты слил ФК!!!" и т.п., но в полне допустимы вопли тпа "Мы все умрём!!!!!, гы-гы!!!! скфянизм!!! КАПИТАН ПЛАНЕТА-А-А-А-А--А-А-А!!!". Но если от матершины на кривую игру тиммейтов , один из игроков будет выдавать сотни ненависти в стиле первых постов, получая при этом сотни фана, пусть орёт)) Как говорится, главное в нашем сборище - Хэв Фан :crazy:
2. С учётом того, то камрад Варлок сообщил точно такую же аббривеатуру( кажется оно так пишется), 4FO принимается как название.

0

4

Наверное нужно определиться с составом, временем сборищ и прочими организационными вопросами...

0

5

1. Ввиду декларируемых целей Сборища, никакого определения состава не планируется. Кому нравится, те участвуют в еженедельных сборищах-скфяновках
2, что касается времени, то тут всё донельзя традиционно - начиная с примерно 20-30 в пятницу, и в это же время в субботу гарантированно наберётся пара-тройка маразматов. Но если кому захочется поскфянить среди недели... номера асек и скайповый айдишники друг друга мы знаем, пересечься не проблема*скфян*

0

6

Исправил страничку с информацией. Теперь вы официальный филиал типа.

Помоги вам БЭТМ0НЕ :)

0

7

Вышло новое обновление для Team Fortress 2, основой для которого послужили вещи, выложенные фанатами игры. В новом дополнении были добавлены как минимум по одной шляпе для каждого персонажа, два новых оружия (нож для снайпера и топор для подрывника), а также переделаны 2 карты из игры. В дальнейшем Valve планирует добавить еще больше предметов для всех классов персонажей, что должно порадовать любого фаната проекта.

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Филиалы GoSU » 4.F.O. - новое направление деятельности нашего сообщества