Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Dawn of War » Какой расой вы предпочитаете играть в WH40k Dawn of War: Dark Crusade?


Какой расой вы предпочитаете играть в WH40k Dawn of War: Dark Crusade?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какой расой вы предпочитаете играть в WH40k Dawn of War: Dark Crusade?
Космодесант (Spacemarines)

46% - 7
Орки (Orcs)

13% - 2
Хаос (Chaos)

13% - 2
Тау (Tau)

13% - 2
Имперская гвардия (Imperial Guard)

6% - 1
Эльдары (Eldars)

6% - 1
Некроны (Necrons)

0% - 0
Голосов: 15

1

Сабж.
Я - за Космодесант. И обязательно за капитул Ультрамаринов. :)

0

2

Тау ФОРЕВЕР       !!!For The Greater Good!!!  :yes:  :yes:  :yes:

Отредактировано FirecastFury (06.01.2007 20:40:37)

0

3

Предпочитаю Хаос. За них я играю удачнее. А кроме того, у нис сногсшибательная английская озвучка - очень здорово поднимает боевой дух  :yes:

0

4

:/ А вот у меня полная русская версия игры , где у тех же тау голос как из сортира

0

5

FirecastFury
Хехе. Точно так же выразился Imperial Trooper относительно космодесанта, цитирую - "А то меня эти голоса из унитаза достали...". :D

0

6

FirecastFury написал(а):

А вот у меня полная русская версия игры , где у тех же тау голос как из сортира

Если ты живёшь в Королёве, то можно будет как-нибудь пересечься - мы выдадим тебе английскую версию игры в обмен на DVD-R болванку.

Между прочим, Тау-то озвучены неплохо :)

0

7

Играю я много за кого, но самые нежные чувства вызывает Хаос. Они весёлые и злые. :)

И, кстати, почему в опросе нет рандомов?

0

8

Ясен пень Космобратва. Просто есть ответ на любую тварь и ШЕЛЕЗЯКУ! Так сказать наш ответ Чемберлену))

0

9

Космодесант рулит!!!)))

0

10

Космодесант. Почему? Во-первых, играю за них лучше чем за остальных. Во-вторых - они представители Империи :-) В-третьих, у меня W40k ассочиируется прежде всего с космодесантом.

0

11

Imperial Trooper Scorpion Mr.CLAW
*промокает глаза платочком* Дети мои... Молодые еще, неопытные... (с) Foks
:lol:
Всем по плюсу от меня - за боевое братство.  ;)

0

12

Молот Империума - наше все. Тоесть - Имперская гвардия, на данный момент- Корпус Смерти Крига, но надо бы сменить армию, а то Криг сделан по образу немецкой рейхс-армии...

кстати чтобы поставить английскую озвучку - необязательно менять версию игры, там достаточно заменить несколько файлов - на игре это никак не отразится. Весят все эти файлы вместе около 400 мб.
От озвучки(оригинальной) я вообще фанатею. Эх! Как орут десантники во время боя! Тау со смешным акцентом, растягивают слова.. Хаоситы с голосами пациентов психической больницы :) Ну и так далее..

0

13

Согласен с Imperial Trooper !! у меня W40k оже ассоциируеться с космодесантом :)
Jediroman спасибо за пляс  :)

0

14

Орки, хоть после патчей и уравняли всех, все равно орки, WAAAGH! %)

0

15

Эльдары, конечно ;) Почему? Потому что:

Нет ничего неподвластного нам, ибо наши умы и наши технологии прекрасно соединены вместе.

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Dawn of War » Какой расой вы предпочитаете играть в WH40k Dawn of War: Dark Crusade?