Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Star Trek » Посвещается попавшим под воздействие манипуляций ;-)


Посвещается попавшим под воздействие манипуляций ;-)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую!

Так уж исторически сложилось, что добрая половина жителей форума сего - это камрады, с авторского форумa "Звёздные Войны" (www.kamrad.ru). На том форуме бытует распространённое мнение, будто треккеры (любители Star Trek) и любители Star Wars - это злейшие враги. Вот такой интересный стереотип там сложился.

На самом деле, как это ни странно, камрад со своей любовью к танкам намного ближе именно к Star Trek, нежели к Star Wars. Чтобы убедиться в этом, я предлагаю всем без исключения фанам "Звёздных Войн" посмотреть вступительный ролик к 18-й и 19-й сериям четвёртного сезона Star Trek: Enterprise.

Итак, вот этот ролик: http://kalschikov.front.ru/startrek/Evi … ternet.avi (7,7 Mb). Обязателен к просмотру всеми ;) О просмотре прошу отчитаться в этой теме :)

Отредактировано Riskoff (01.02.2007 22:32:43)

0

2

Посмотрел. Немного не понял отношения этого ролика к Камраду...
По сабжу.
***просьба рассматривать ниженаписанное как мысли вслух. Более осмысленное мнение последует позже***
"Энтерпрайз" я смотрел в 2002 году, кажется, когда он шёл по какому-то из каналов. Это единственная часть Стар Трека, с которой я знаком (игра Elite Forceне в счёт).
На Камрад я вообще попал случайно - искал в сети Имперский Марш. С тех пор Камрад для меня прежде всего место, где сидят самые продвинутые в техническом плане и в плане знания вселенной ЗВ камрады(кстати, о W40k я тоже узнал еа Камраде). и эти камрады периодически любят рассуждать о гипотетическом столкновении армий различных фантастических вселенных...
Насколько я помню, последний спор на тему SW vs ST вели камрады Riskoff, гросс адмирао Траун, TIE Pilot и Imperial Trooper . Спор утих в связи с исчезновением камрада TIE Pilot. Я в том споре занял проЗВшную позицию, и до сих пор меня в обратном переубедить никто не смог. ИМХО, армии ЗВ проблемы доставит толко армия W40k. Причём ОЧЕНЬ большие...

0

3

Imperial Trooper написал(а):

Немного не понял отношения этого ролика к Камраду...

Ну это так, к слову пришлось. Благо, что танки есть и там :) И Империя (Земли) ;)

Imperial Trooper написал(а):

в том споре занял проЗВшную позицию, и до сих пор меня в обратном переубедить никто не смог. ИМХО, армии ЗВ проблемы доставит толко армия W40k.

Тему о ST против SW я намерен возродить здесь, в соответствующем форуме (увы, на камраде я этого сделать не могу). Там, на конкретных примерах, я уже готов доказать, что ST ничем не уступает SW ;)

0

4

Смотреть ролик влом... Отмечусь только тем, что это мой первый пост на этом форуме {"всем привет" - задавленно пищит жизнерадостная и добрая часть сознания.} и тем, что вражды к треккерам не питаю ваще никакой, более того люблю ST - NG и Энтерпрайз. Про другие поколения, к сожалению, ничего не знаю.

Imperial Trooper написал(а):

ИМХО, армии ЗВ проблемы доставит толко армия W40k. Причём ОЧЕНЬ большие...

Вы хотите поговорить об этом? Кажется на Камраде уже подсчитывали как именно и в каких позах WH40k уделывает SW. Либо у меня предвзятое мнение...

0

5

Ну, привет, Карн. Если мне память не изменяет, то ты тоже с камрада? Можешь не отвечать ;)

Карн написал(а):

более того люблю ST - NG и Энтерпрайз.

Значит, тебе должен понравится Voyager. Его стиль очень похож с первым-вторым сезонами Enterprise. Рекомендую :)

Карн написал(а):

Вы хотите поговорить об этом?

Why not?

Карн написал(а):

Кажется на Камраде уже подсчитывали как именно и в каких позах WH40k уделывает SW. Либо у меня предвзятое мнение...

Не думаю. Сколько не читаю про бои в вахе, получается, что шансов у SW не густо. Но для подобных разговоров есть другой подфорум - "Столкновения миров" ;)

0

6

Riskoff написал(а):

Why not?

Ну, чтож... Тогда - Сколько надо штурмовиков чтобы завалить 1 Космодесантника? - 2

0

7

Карн
Не боянь!! я чётко слежу за форумом!

0

8

Mr.CLAW написал(а):

Не боянь!! я чётко слежу за форумом!

Спокойно, камрад. Для нашего форма - это не боян :)

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Star Trek » Посвещается попавшим под воздействие манипуляций ;-)