Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Столкновение миров » Фантастический юмор в картинках.


Фантастический юмор в картинках.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Я думаю, суть темы ясна из названия, дамы и господа.
В космосе полном битв и смерти, всегда есть место юмору. Остается лишь отыскать его. Но в своих поисках помните об одном, космос полон ужаса.

http://www.journals.ru/attach/352/35194/561085.jpg

0

2

Вот это точно ужас)))

0

3

Ретро :)

2-го октября 2003 года в тему "Приколы SW" (что на камраде), я писал буквально следующее:
"На прошлой неделе дал одному другу (известен здесь как Iron_Man - прим. автора) все 5 эпизодов "Звездных войн". Он смотрел их впервые и, в общем, отозвался о саге весьма положительно. Однако его, приученного к любви к земному оружию (сын офицера все-таки), весьма повеселила имперская наземная техника. Сегодня он мне нарисовал карикатурку на имперские танки.
Знакомтесь: парадный прототип AT-AT-ST-AT-ST  :D "

Прошло три года... Комания Petroglyth выпускает игру "Star Wars: Empire at War - Forces of Corruption". И что же мы видим? Мы видим, что камрад Jediroman пишет в одном из постов на камраде об этой игре:
Играя за импов, видел у ребелей некую хрэнь под названием "Эксперементальная платформа Гаргантюа", выдается вместе с генералом Гармом Бел Иблисом. Штука хорошая, щиты крепкие (это, если не ошибаюсь, единственный юнит на земле, имеющий разделение на подсистемы), пушки мощные, но броня слабая. Есть только есть вопрос: откуда в мире ЗВ знают про Гаргантюа?".

Так что же это такое - "эксперементальная платформа Гаргантюа"? Оказывается, что это плагиат проекта камрада Iron_Man. Остаётся только ознакомиться и засвидетельствовать :)

(кликнуть по картинке для увеличения)

0

4

Ретро :)

Думаете, что Бевел Лемелиск был разработчиком "Звезды Смерти"? Ага, щаззз! Дизайн "Звезды Смерти" впервые был разработан советскими учёными архитектурного института, вот :) Благодарю камрада AP-Racing за показанный объект, который я и сфотографировал.

(кликнуть по картинке для увеличения)

0

5

Ретро :)

Прикол от товарища Iron_Man'a. Вот чем грозит Москве имперская оккупация... В перспективе, конечно :)

(кликнуть по картинке для увеличения)

0

6

Ретро :)

Очередной прикол от камрада Iron_Man. Звёздный звездец для "Звезды Смерти"! (разработка тиранидов; не для слабонервных)  :mad:

(кликнуть по картинке для увеличения)

0

7

Ретро :)

Не удержался. Специально остановился у этого места и сфотографировал.

Наукоград Королёв. Самые новейшие космические технологии России. Кто не понимает иронии - глядите на крышу очередного королёвского НИИ :D

(кликнуть по картинке для увеличения)

0

8

Байан, но смешной. :)

0

9

Картинка, нагло украденная с dawnofwargame.ru, на тему кто развозит подарки в 410-м веке:

0

10

http://anub.ru/uploads4/1141062653_anub_ru_jedisamurai.jpg

Гм... :)

0

11

Картинка из отеч. игры Ex Machina: Меридиан 113, аддона к Ex Machina. Взято с форума CNews.

0

12

Гвардейский, Ордена Ленина, Ордена Сталина, звездный крейсер "Останкин"

http://www.journals.ru/attach/352/35194/563639.jpg

0

13

В эпоху строительства первых авианосцев и палубных истребителей, не каждая посадка заканчивалсь успешно  :D

(кликните по картинке для увеличения)

0

14

наблюдая мегашедевр "Космос полон ужаса", я решил немного этот шедевр апгрейднуть. Вот что получилось:

[реклама вместо картинки]

0

15

http://www.journals.ru/attach/352/35194/569445.jpg

Пришло время поработать.

(с)Увы, авторства и источника указать не могу, за давностью лет. Но точно не мое. :)

0

16

// Наткнулся на warhammer-forums.ru
Вы думали, что по вахе нет ролёвок? Вы ошиблись:

0

17

Надо ли терпеть ксеносов?

0

18

Последний тренеровочный бой закончился! Теперь ребеля будут стрелять в ответ.

0

19

Мирный атом.

0

20

Проверено практикой

0

21

"Мы ведь с садика вместе! Бригада!"

0

22

"Повелитель! Кажется  местные что-то заподозрили...."

0

23

Без, как грится, комментариев

Отредактировано Nova (11.08.2008 01:38:39)

0

24

"Сэр, сектор закреплен! Перехожу к патрульному режиму! И это, личная просьба, сэр... можно чтобы это двухногое за моим хаммером везде не топало? Нервирует, знаете ли, экипаж..."

Отредактировано Nova (11.08.2008 01:45:16)

0

25

"Джентельмены, мы пошли дальше и решили наши микро-БЛА вооружить... Теперь амриканский солдат будет не только знать тактичесскую обстановку, но и даже защищен от москитов"

0

26

"Союзмультфильм представляет новый детский блокбастер "Пятый элимент"

0

27

В Грузии не все так просто...

0

28

"Тффаю мммать... я ж до операции было вроде лайко..."

Отредактировано Nova (11.08.2008 01:52:12)

0

29

Было бы не плохо, если бы стало так...

0

30

Фолаут 4

Отредактировано Nova (11.08.2008 02:04:00)

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Столкновение миров » Фантастический юмор в картинках.