Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Столкновение миров » Фантастический юмор в картинках.


Фантастический юмор в картинках.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Сказка "Малыш и Карлсон" в первом варианте

0

32

" - Вау, Джонни, здесь есть еще и кондиционер!!! И встроенный био-толчок, прикинь! Вот это снаряга!
  - А по моему в Пентагоне переиграли в Вархаммер..."

+1

33

Чебурминатор как он есть

0

34

"Не бздеть! Ваше спойокйствие берегут мобильные охраные системы SkyNet"

0

35

"Наш аукцион по дешевке продает Робокопа, очень, кстати, полезный предмет для по хозяйству, господа!"

Отредактировано Nova (11.08.2008 02:16:26)

0

36

"А по вечерам, уставшему от тягот злодейской работы, Дарту Вейдеру приходилось еще подрабатывать в переходах..."

Отредактировано Nova (11.08.2008 02:19:15)

0

37

Кадры не вошедшие в фильм...

+1

38

"И еще раз напомню вам, солдаты Империи, приказ самого Императора: Главное в вашем разведрейде - не спалиццо!"

Отредактировано Nova (11.08.2008 02:25:58)

0

39

И наконец то отпуск!

0

40

Коммунистичесский плакат "Карл Маркс, Фридрих Энгельс и Владимир Ильич Ленин" в первой редакции...

0

41

Чорт, жжошь. xDDD От души посмеялся. Если есть еще подобное - выкладывай! =)

0

42

Есть конечно :) Коммментарии нужны или просто картинки выкладывать?

0

43

С комментариям конечно! =) Без них 50% смеха теряется. :)

0

44

"И ведь зарекался не ловить ничего на месте испытания подводного атомного оружия..."

0

45

"Сегодня законный выходной!"

0

46

Во время съемок фильма "Матрица" ни одна пуля не постродала...

0

47

"Ваш ребенок капризничает, не слушается и отказывается вовремя засыпать? Тогда мы идем к вам! Новоя линейка мягких плюшевых игрушек поможет вам справиться с вашим ребенком враз и навсегда!"

0

48

Некоторые лабораторные мыши на порядок превосходят ожидания ученых...

0

49

Детство у Супермена было не легким... не все давалось сразу....

0

50

"Эксперементальный полк к взлету потсроен! Полковник, можно им сказать "вольно"?"

0

51

"Гитлер не был уверен в боеспособности имперской техники и в итоге от предложенной помощи отказался... потом, конечно, он себя за это ругал..."

0

52

"Дарт Вейдер знал, что за черной полосой будет белая, и он все же придет к власти, чтобы поработить мир"

0

53

"Здравствуй, мама. Мама, ты за меня не волнуйся, ребята в имперской гвардии нормальные, многие даже с нашей планеты. Кормят здесь хорошо, командиры строгие, но справедливые! Да и в остальным тоже хорошо, интендант - душевный робот и броню выдал мне впору, мне даже подшивать ее не пришлось. Служба интересная, побывал уже на многих планетах, на некоторых из них очень красиво, до первой орбитальной бомбардировки. Могу уверенно тебе сказать, что служба в имперской гвардии мне нравится. Так что ты за меня не волнуйся. Высылаю тебе мое фото в парадке, обязательно покажи ее моим друзьям, пусть знают, что они теряют, поступив в институты. Засим прощаюсь, твой сын."

Отредактировано Nova (12.08.2008 02:50:49)

0

54

"В канун Олимпиады 2046 года многие страны выступают за введение наряду с допинг-контролем еще и киборг-контроля... а то как-то с командами из бедных стран нечестно получается... проигрывают в сухую"

0

55

"Потерялся Пес. Очень милый и дружелюбный, отзывается на кличку Пес или 5RST00982875XZ4B7/54. Просьба всем, кто его увидел на улицах города, звонить по телефону 8 919 773 66 25, спросить Алекс."

0

56

"Мало кто знает, что существует один единственный настоящий портрет Влада Цепеша, впоследствии названного Графом Дракулой"

0

57

"Кастинг на роль Чубакки для "Звездных войн" проходил очень не легко, на Землю, в студию Лукаса, прилетело много достойных претендентов..."

0

58

"Первоначально Нео виделся братьям Вачовски несколько иначе... Но Киану Ривз убедил, что он в этой роли будет смотреться органичнее..."

Отредактировано Nova (12.08.2008 02:44:27)

0

59

"Китайцы не останвливаются на достигнутом и выпустили на продажу подделки экзоскелетов..."

0

60

Кадр из не выпущенного на экраны мультфильма "Новые приключения крокодила Гены и Чебурашки"

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Столкновение миров » Фантастический юмор в картинках.