Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Dawn of War » Помогите самому нубскому нубу клана!


Помогите самому нубскому нубу клана!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не для кого не секрет, что я играю хуже всех в клане(думается, что попал в клан немного по блату )) ) В авто меня сносят практически все, harder комп через раз...
И вот несчастный спейсмарин прости помощи.
Как научиться играть?? Может у меня БО кривой? или руки?...
БО такой: казарма, одновременно строятся два отряда скаутов, котрые бегут за точками, и сервитор, который начинает строитьь ген. по окончании постройки казармы там заказываю отряд ТСМ и ФК. после - строю армори и далее Т2. если хватит денег9чаще всего не хватает) заказываю вторую пачку маринада и на момент становления Т2 заказываю одной пачкеплазму, второй рокеты. (отряды не реинфорсю). И в этот момент обычно появляется что-то, что меня выносит...
Хелп ми плиз...

0

2

Мы все с чего-то начинали :) Во-первых, расскажу тебе как начинал я. Получилось совершенно случайно. Я искал в нете патчи к DoW. Наткнулся там на такой ресурс - wwwwarhammer-forums.ru. Адрес тогда, конечно, был другой, но сейчас не об этом. В-общем кое-как скачав патчи ( с "мопеда" xD ) я стал качать репы и смотреть, как играют наши хорошие игроки. И потихоньку оттачивать эти тактики на компе с АI-модом. После того, как вышел ВА я вылез на Спай и стал играть :) Все свои поражения сохранял и долго смотрел и анализировал каждую свою и чужую ошибку. Те репы, где не находил существенных ошибок, выкладывал на форум и просил помощи. В общем советую тебе побольше играть, смотреть реп ( любых, не обязательно хороших, т.к. уровень игры там совсем другой ), не боятся поражений и признавать свои ошибки. Ну и тем более, ты же в клане. Попроси кого-нибудь сыграть с тобой, указать на ошибки. Я думаю все с радостью согласятся. Моя Ася в профиле, стучись :)
P.S. Простите, на ностальгию прошибло :rolleyes:

0

3

Warlock_Ulthlian
Спасибо за рекомендации ))
В данный момент времени тренируюсь против компа, так как в авто пока сливаю. Если у кого ещё проснётся желание выложить парочку поучений, буду рад))

0

4

Imperial Trooper
Использовать против всех рас один БО - самоубийство.
Да и зачем тебе оружейка на т1? Кроме двух не особо полезных (опять же на т1) грейдов она не дает. Почитай на warhammer-forums.ru в разделе по Space Marines различные БО и тактики против разных рас. Темы эти прикреплены вверху.
Я сейчас уезжаю где-то на две недели, но когда приеду, сможем потренироваться. ^_^
ЗЫ И желательно почаще играть против людей, а не против компа. ;)

0

5

Генштаб клана GoSU от всей души поздравляет камрада Imperial Trooper с набиванием рейтинга 1100+ в автоматчевых играх Dawn of War - Soulstorm! Преодолев бесконечные баги игры и бессовестное читерство соперников, Игорь проявил твёрдость и выдержку, дойдя до цели, поставленную более года назад. Молодец! Теперь ты можешь навсегда забыть про прозвище "самого нубского нуба" и двигаться дальше в своём развитии, без оглядки на прошлое.

Желаем тебе дальнейшего профессионального роста, уверенных побед и достижения нового порога в 1200+!

0

6

Спасибо)))
Постараюсь бороться с нубизмом и дальше!

апдейт

***бъётся головой об стену со словами:
- Я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо... я нубское ламо...***

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Dawn of War » Помогите самому нубскому нубу клана!