Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Столкновение миров » 300 спартанцев vs. 3000 зомби


300 спартанцев vs. 3000 зомби

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот такой вопрос возник у нас сегодня, во время обсуждения всякой нечисти - кто победит - 300 спартанцев или 3000... зомби? =)) Я думаю, что победят зомбаки, но спартанцы будут доолго держаться. Их чисто мясом забьют. Ваше мнение?

0

2

Я 300 не смотрел, но знаю, что персов было куда больше. И в реале и в кино. У зомбаков нет и шанса. ну разве что у тех, в которых превратятся покусанные спартанцы и то мизерный.

0

3

Соответственно, имею резонные вопросы. 300 спартанцев - какие? Я последний фильм не смотрел. Говорят, что там что-то про орков и гоблинов. А вот тот, что в прошлом веке сняли - исторический шедевр. Соответственно вопрос: 300 спартанцев - исторические, или из той попсятины 21-го века?

Зомби - какие? Они бывают в разных фантастиках. Resident Evil? Или "Призраки Марса"? Или культисты-зомби Нургла? Или ещё откуда?

0

4

Зомби, однозначно, если только царь Леонид не использует свой знаменитый вопль :D

0

5

Riskoff
Спартанцы - из попсятины. =) Зомби - из Resident Evil. =D

0

6

Все шансы у Зомбей! Спартачи не сразу дотомкуют рубить головы и ломать спины(если вообще додумаются).  :black_eye: А где бой будет проходить?(Арена, здание аля Резидент Эвил, поле перепаханное?)

0

7

Хе-хе. Можно возобновлять тему. В июле был изучен фильм "300 спартанцев" 21-го века, а чудеса скорости компьютерных сетей оперативно потешили меня третьей частью "Обители зла".

Ну, по последним данным из третьей части, продвинутые антивирусом зомби из Resident Evil, порвут 300 спартанцев на тряпки, даже если спартанцы они из попсятины. Однако, вопреки расхожему мнению, я уверен, что 3000 стандартных зомбей RE будут уничтожены попсовыми спартанцами. Спартанцы-то людей с орками резали на раз-два, при том, что те были вооружены и дрались весьма осмысленно. Разумеется, что медленных, гниющих и безмогзлых зомбей очень быстро перебьют, почти без потерь.

Но тут встаёт в полный рост новая проблема. Три роты Эллис (Милла Йовович)... Уверен, что ни 300 спартанцев, ни 3000 зомбей (пусть и продвинутых), ни все вместе организованной толпой, ничего не смогут поделать с этим неудержимым кошмаром из полной армии псионически развитых баб :D

0

8

Riskoff
Как сказал один мой знакомый после просмотра RE3: "Resident Evil 4:Attack of the clones"

0

9

Чтобы не случилось, победит корпорация UMBRELLA. В разгар сражения они сбросют туда ядерный фугасик, и скажут что так и было))

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Столкновение миров » 300 спартанцев vs. 3000 зомби