Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Филиалы GoSU » Jedi Academy: Кланфайты


Jedi Academy: Кланфайты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте. Я, как лидер клана LoA вызываю вас на кф по правилам RJKL, правила которой написаны ниже:
1) Карта ffa5, то есть Таспир (возможны исключения);
2)Игра проводится 3 на 3 два раунда до 10 очков. Замены разрешены по уважительным причинам (проблемы с соединением или необходимость немедленно уйти). Необходим также нейтральный судья;
3)Игроки команд стоят вне круга и после сигнала судьи начинается файт в пределах круга. Убитым игрокам нужно оставаться за пределами круга во избежание наказаний. После того, как в пределе круга остаются игроки только одной команды, этой самой команде присуждается очко. Игроки восстанавливают HP командой kill и ждут сигнала судьи.
4)Техническое поражение присуждается команде, сдавшей игру или в случае потери командой игрока(ов) больше чем на пять минут при невозможности замены.
5)В случае счета по раундам 1:1, пусть и при большой разнице очков, матч заканчивается ничьей.

Учитывая ваш ещё низкий уровень игры, я выставлю против вас резервный состав, коему тоже нужна практика. Предположительная дата - воскресенье, 3 июня. Сервер мой, мапа ffa3 (Татуин) в баре. Айпи будет написан в этой теме за полчаса до кф. Судья - я, клянусь быть справедливым по отношению ко всем.
Если у вас есть какие-то свои предложения относительно судьи, даты и мапы, пишите в этой теме или мне в асю 479039139.

0

2

Здесь в будущем нас будут вызывать на файт и мы будем писать о том кого и когда вызвали.

0

3

^LoA^Samurai
При двух голосах "За" и одном "Без энтузиазма" вызов принят. Только время укажи, а то как-то влом каждые полчаса форум проверять.

0

4

Карн написал(а):

Только время укажи, а то как-то влом каждые полчаса форум проверять.

Я скажу его за день до кф. Пока наш предварительный состав : Atomic, Master Stuff, AJ, в запасе Cherry.

0

5

^LoA^Samurai
Ок. Полагаю наш состав представлять не надо. Если найдём кого-то четвёртого и/или пятого мы сообщим.

Остальным:
Будьте готовы к вечерним тренировкам.

0

6

Riskoff
^LoA^Samurai
Возникла непредвиденная проблемка: Деза увозят. Видимо на дачу. На две недели. [Панически грызёт ногти, думает, где достать третьего.]

0

7

Карн написал(а):

Возникла непредвиденная проблемка: Деза увозят. Видимо на дачу. На две недели. [Панически грызёт ногти, думает, где достать третьего.]

У нас тоже небольшие изменения в составе. Вместо ушедшего из клана Master Stuff выйдет BO$$. Думайте, пока не поздно.
P.S.: Тут у меня почему-то возраст 20))) Исправил.

Отредактировано ^LoA^Samurai (31.05.2007 19:16:39)

0

8

Ну что вы там? Проведём кф или нет? Жду ответа.

0

9

^LoA^Samurai написал(а):

Ну что вы там? Проведём кф или нет? Жду ответа.

К сожалению, ответ будет дан не раньше утра воскресенья. Я уговорил нашего мега-стратега подменить Dezz'a. Если у него тоже вдруг возникнут проблемы, то в бой будет вынужден пойти сам лидер DoW-клана. Как понимаешь, состав будет слабее некуда, но мы играем "for fun" ;)

0

10

Я создам сервер. Время 13:00 вас устраивает? Пароль kli4-9. Айпи вывешу завтра.

Отредактировано ^LoA^Samurai (02.06.2007 12:00:52)

0

11

Обстоятельства изменились, перенесём на более поздний срок. Думаю, договориться  легче будет, если кто-то из верхушки мне в асю стукнет, не так ли?

0

12

^LoA^Samurai написал(а):

Обстоятельства изменились, перенесём на более поздний срок. Думаю, договориться  легче будет, если кто-то из верхушки мне в асю стукнет, не так ли?

Да, очень хорошо. Что-то не складывается на этой неделе. Особенно у нас. На воскресенье потери уже сейчас - 2 человека. Так что желательно отложить. Если что, то желание сражаться у нас есть всегда - поэтому мы всегда рады предложениям файтинга :)

0

13

А мы должны использовать возможность проверки сил резерва в бою, а не только не тренировках.

0

14

Здраствуйте, я из клана Legion of Assassins,
ну что у вас там?
вы готовы?

0

15

и пожалуйста напишите тут удобное для вас время и дату,,
P.s с уважением LoA*AJ

0

16

Дата пока неизвестна - мы до сих пор ждём, пока наш третий игрок вернётся с дачи.

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Филиалы GoSU » Jedi Academy: Кланфайты