Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

понимаю,что неправильно начинать жизнь на форуме с такой темы,но тем не менее,при взгляди на аватары учасников во мне вскипает зависть.
теперь по теме-кто-знает где можно найти хорошие нф-аватары?(в частности-по ВарХамеру..)

0

2

Хм. Сам сделай. Как я, например.  :D

0

3

Дерек написал(а):

теперь по теме-кто-знает где можно найти хорошие нф-аватары?(в частности-по ВарХамеру..)

Ну, что касается аватаров вообще, то тут всё просто - берёшь какую-нибудь коллекцию картинок и с помощью Photoshop'a обрезаешь до 120х120 точек понравившийся фрагмент. Тематические картинки надо искать, но с Вархаммером эта задача немного облегчена. Мы создали эту тему: Картинки на тему Warhammer 40.000

Перебирай картинки, выбирай что нравится, вырезай.

0

4

о!спасибо большое сейчас буду делать..
вообще так как можно одновременно не больше одного аватара,хорошие свои ,но тем не менее лишнии аватары сюда выкладывать.Как на камраде.

0

5

Дерек написал(а):

тем не менее лишнии аватары сюда выкладывать

Выкладывай сюда, если хочешь, нам не жалко. Тема-то создана - не пропадать же ей теперь :)

0

6

Riskoff написал(а):

Тема-то создана - не пропадать же ей теперь

я именно этим и руководствовался..
как появяться-начну.

0

7

Выкладываю один плод творения взбудораженной алкоголем типа "пиво" психики:

[реклама вместо картинки]

0

8

А я этот сделал для аниме-форума. Долбил скриншот как ошпаренный...

-1

9

Карн
В связи с тем, что у нас в клане аниме не смотрется то последний аватар может вызвать негодование. Будь готов к этому!
Но старание вызывает уважение.

Отредактировано Mr.CLAW (02.06.2007 02:27:25)

0

10

Mr.CLAW
Ладно, впредь учту. Собственно больше-то и нету...

0

11

Mr.CLAW написал(а):

В связи с тем, что у нас в клане аниме не смотрется то последний аватар может вызвать негодование. Будь готов к этому!

Во-первых, этот подфорум - оффтоп и флуд. Постить сюда можно что угодно, если это не противоречит законодательству. Кроме того, это зона действия Ordo Hereticus. Во-вторых, камрады не обязаны знать о предпочтениях клана. Этот форум был собран для всех, а не для клана. В-третьих, не может быть никаких ограничений на аватары, если они обратно не противоречат законодательству. Прошу не мешать людям заниматься тем, что им нравится, если это не противоречит правилам.

Администратум.

0

12

Riskoff написал(а):

В-третьих, не может быть никаких ограничений на аватары, если они обратно не противоречат законодательству. Прошу не мешать людям заниматься тем, что им нравится, если это не противоречит правилам.

Ни в кой мере я не пытаюсь мешать любому творчеству. И даже никого не клеймю, просто даю совет(принять его или нет каждому решать самому). ЕСЛИ ЧТО - ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ.

0

13

А этот набор я юзаю на ЛиРу. Сейчас просто влом делать что-то свежее и оригинальное, так что не обессудьте...

0

14

Кое что, изготовленное мной (1. техножрец; 2. значок):

Отредактировано Iron Man (14.06.2007 01:21:02)

0

15

Карн написал(а):

А я этот сделал для аниме-форума. Долбил скриншот как ошпаренный...

Карн, а чейто он делает? ^_^

0

16

{HBL}Coolman
Посмотри FMA сам - мне влом пересказывать содержание. Тем более, что любое мой слово в данном случае будет искажено в самой пошлой форме.

0

17

Ещё кое что, изготовленное никем иным, как мной :)

0

18

Нужны еще аватары из Вахи?

0

19

Nova, кидай - посмотрим. :)

+1

20

Ой, я тоже хочу ав се новый, а то чёт мои слишком тяжёлые, весят много...

0

21

Обратно моё, если можно так выразиться, творчество:

Отредактировано Iron Man (21.05.2008 22:09:10)

0

22

Блин, какие то траблы с прикреплени6ем аватаров

Отредактировано Nova (10.07.2008 03:25:54)

0

23

Продолжение

0

24

Последние. Надеюсь кому то пригодятся

Отредактировано Nova (10.07.2008 03:27:57)

0

25

Nova
Спасибо, первый аватар из всех взял на Боевой Народ. =)

0

26

Всегда пожалуйста :)

0