Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Компьютерные игры » Star Wars: X-Wing Alliance


Star Wars: X-Wing Alliance

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Два дня качал эту легендарную вещь, не выключая компа. ДОКАЧАЛ! Теперь сижу в священном трепете, налаживаю кнопки на джойстике. Того и гляди начну уламывать Рискоффа на создание GoSU Squadron. В общем тема про это. Да. [продолжил священно трепетать]

0

2

Сигнал лукас артс: народ стал играть в старые космосимы, Я сам щас ф TIE Fighter играю.Однозначно вещь.
Ну почему разрабы зациклились на мечемашестве и форсюзерстве?
НАРОД ХОЧЕТ ЛЕТАТЬ!!!

+1

3

В связи с тем, что народ хочет летать (а я купил новый джойстик), администрация СФ не имеет ничего против создания эскадрильи по вышеупомянутой игре. Ну, или просто можем собираться и устраивать командные баталии. К сожалению я не нашёл в рунете мест, где можно было бы собраться любителям XWA. Поэтому предлагаю пилотам собираться здесь, либо дать ссылки на уже развитые места, ежели я о них не знаю.

Вообще, мы будем рады всем пилотам: вступающим в нашу эскадрилью и бросающим ей вызов :)

К сожалению, в ходе испытаний, мне не удалось соединиться по игре с Карн'ом. Соответственно, необходимо провести испытание по соединению Imperial Trooper--Карн. Если получится, то будем соединяться через Ростов :) Ежели нет, буду и дальше думать над обходными путями...

0

4

Докладываю: батареи заряженны, пушки настроенны, шлем покрашен!
Готов к бою!
Для связи использовать канал связи под названием "ася"(бываю на связи с 9 вечера и до победы(часов до 2-3 ночи))

0

5

Где скачать? )

0

6

Правилами высшей администрации запрещаются материалы и сообщения со ссылками на пиратские источники. Однако тебе ничего не мешает заглянуть в ICQ ;)

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Компьютерные игры » Star Wars: X-Wing Alliance