Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Камрадовка » Jediroman'a с днём варенья!!!


Jediroman'a с днём варенья!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня у нашего соклановца такой замечательный праздник, как день рождения :) Ну, что тебе пожелать: во-первых скорее возвращайся и больше не болей, во-вторых не бросай ДоВ ;) и в-третьих - просто удачи во всех благородных начинаниях! Троекратное гип-гип ура!!! :D Остальная часть поздравления от меня - в Аське.

Отредактировано Warlock_Ulthlian (08.06.2007 03:25:05)

0

2

Jediroman, поздравляю с днём рождения! Желаю всяческих успехов в киберспорте и в жизни, а ещё желаю здоровья, внутренней и внешней гармонии и стабильного, нормального и дешёвого инета. ;)
Эн Таро! :)

0

3

Как обычно, с тормозами, но всё-таки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

4

Ну, кстати, да. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям :D

0

5

Хоть и с опозданием - всем спасибо. ;)

0

6

Поздравляю засранец , успехов тебе с твоим маринадом и наконец доберись до 1400 (Это я любя ;D)

0

7

:lol:

ФФ, жж0шь.

Jediroman, если бы ты знал, как нам пришлось удерживать ФФ, чтобы он за тобой в больницу не вернулся, после твоего "прощания"  :D

0

8

Ого, какую тему я нарыл!

Камрад Jediroman, прими поздравление с опозданием! с Днём рождения! Крепкого здоровья тебе и успехов во всех трудах!

0

9

С днюхой Рома! Желаю в следующем году побольше скфяна, хдока и пщыга, ну и всего прочего конечно же xD

0

10

УРА!!! УРА!!! УРА!!!!
Пусть Бэтмон ведёт тебя правильной дорогой жизни!!!

0

11

Спасибо, мои милые пупсеги! Лучше поздно, чем никогда. :D

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Камрадовка » Jediroman'a с днём варенья!!!