Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Камрадовка » Организация камрадовок в городах Королёв и Мытищи


Организация камрадовок в городах Королёв и Мытищи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имею предложение проводить сбор камрадов, не имеющих проблем с посещением вышеуказанных городов, по субботам в ~15:00.

Камрадовки предлагаю проводить в следующих заведениях:
г.Королёв: "Спорт-Бар" (недалеко от ст.Подлипки);
г.Мытищи: "Красный Кит" (недалеко от ст.Мытищи).

Впрочем, выбор конкретного заведения зависит от конкретной даты и пожеланий собирающихся камрадов и подлежит уточнению в данной теме.

Первую официальную камрадовку предлагаю провести в эту субботу в ~15:00.

0

2

Идея хорошая. Время, imho, подходящее. Осталось набрать ещё кого-нибудь из любителей фантастики (кроме нас с тобой), кому удобно ездить до Мытищи, или Подлипки ;)

Если кто хочет - пишите в тему и присоединяйтесь. Мы радостью обо всём расскажем: где точно это происходит, как нас опознать и т.д. :)

0

3

Теоретически могу являться, но не регулярно, т.е. далеко не каждую неделю.

0

4

Ladar Reims написал(а):

Теоретически могу являться, но не регулярно, т.е. далеко не каждую неделю

О! Вот в эти недели надо собираться в "Красном Ките" ;)

0

5

Согласен. Но прошу принять к рассмотрению более ранее время начала встречи 12-13 часов.

0

6

Походит на расслоение сообществ по территориальному признаку это, м-мм? Хорошо ли?

0

7

Georgius написал(а):

Походит на расслоение сообществ по территориальному признаку это, м-мм? Хорошо ли?

Не-а. Между прочим, московские камрады не шибко собираются по субботам. А мытищинские/королёвские - почти каждую субботу. Что до Москвы, то я собираюсь на камрадовку 29-го. А сам-то ты как?

Между прочим, никто не мешает тебе внести своё предложение ;)

0

8

Riskoff
Сам я, увы, крайне редко нынче бываю в районе Мытищ. Да и учусь по субботам... Вот как только начну выбираться в эти края (что произойдет еще весьма нескоро), тогда твое предложение покажется мне весьма заманчивым :)

0

9

Внимание камрадам из Королёва и близлежащих населённых пунктов! Сегодня (10 февраля, суббота) в 15-00 состоится камрадовка. Место встречи - Спорт-Бар на ж/д станции "Подлипки-Дачные". Обязательна явка для FirecastFury. Его ожидает DVD-R с английской версией "Dawn of War - Dark Crusade" ;)

0

10

по моему надо было сказать это немного поранньше :)  просто некоторые люди могли чтонибудь запланировать на сегодня  :(

0

11

Scorpion написал(а):

по моему надо было сказать это немного поранньше   просто некоторые люди могли чтонибудь запланировать на сегодня

Ну, мы сами решили вопрос в последний момент. Как утешение, предварительно договорились о том, что следующая камрадовка состоится в "Красном Ките", в Мытищах. Подробности чуть позже.

0

12

Завтра, 24-го февраля (суббота) ожидается камрадовка в городе Мытищи. Место сбора - станция Мытищи, рядом с памятником В.И.Ленину (остановка маршрутки №28). Начало сбора - 13:00. Ждём всех полчаса. Если опаздывает Ladar Reims, то ждём его до упора ;)

После сбора направляемся в "Красный Кит", на третий этаж, в "ресторанный дворик", где и оседаем в приятном обществе друг друга. Если кто-то опоздал совсем уж сильно, но всё равно хочет повидаться с камрадами, то звоните мне на мобильник: 8-916-130-7249. Я вас направлю до нашего столика :)

Как доехать:
1) от Королёва -- маршрутка №28. Стоимость проезда - 25 рублей.
2) от Королёва -- электричка в сторону Москвы до станции Мытищи. В Мытищах останавливаются все электрички. Стоимость проезда - 9 рублей (4 рубля 50 копеек для студентов и школьников).
3) от Москвы -- маршрутка №578 от станции метро ВДНХ (стоимость неизвестна).
4) от Москвы -- электричка типа "собака" от Ярославского вокзала. Стоимость проезда - около 24 рублей (точно не помню).
5) от Москвы -- электричка типа "Спутник" от Ярославского вокзала. Стоимость проезда - около 36 рублей.
6) от Москвы -- маршрутка №177 от станции местро "Медветково". Стоимость проезда - около 30 рублей.

Как найти памятник В.И.Ленину:
1) Если вы приехали на маршрутках №28 и №578, то оглядитесь по сторонам. Видите ёлки? Ага, вот они, совсем рядом с вами. А внутри их - памятник :)
2) Если вы приехали на маршрутке №177, то найдите большой синий пешеходный мост через железную дорогу. Перейдите на другую сторону (в противоположную сторону от Красного Кита, ага). Смотрите пункт 1).
3) Если вы приехали на электричке из Москвы, то поднимайтесь на мост (выбора нет). Встаньте лицом туда, откуда приехали (к Москве).Теперь поверните налево и выходите в город. Ежели, спустившись, вы обнаружили перед собой большое красное здание (Красный Кит), значит, вы чего-то напутали. Возвращайтесь на мост и переходите на другую сторону. Затем, смотрите пункт 1).
4) Если вы приехали на электричке из Королёва, то поднимайтесь на мост (выбора нет). Встаньте лицом туда, откуда приехали (к Королёву).Теперь поверните направо и выходите в город. Ежели, спустившись, вы обнаружили перед собой большое красное здание (Красный Кит), значит, вы чего-то напутали. Возвращайтесь на мост и переходите на другую сторону. Затем, смотрите пункт 1).

Опознание:
Подойдите к памятнику В.И.Ленину. Позвоните: 8-916-130-7249. Я вас найду. Прикид будет такой же, как на фотографии, но без собаки  :D

0

13

Все, кому нечего делать, приглашаются завтра (7 апреля, суббота) в Спорт-Бар на ж/д станции "Подлипки-Дачные" (город Королёв) в 13:00. Типа, на камрадовку. Будем рады всем, поговорим о всяком, попьём пива :) По предварительным данным, завтра соберётся минимум 3 человека: камрады Iron_Man, Mr.CLAW и ваш покорный слуга. Если есть проблемы с опознанием - прошу звонить по телефону, указанному постом выше.

0

14

Есть предложение собраться в эту субботу в 13-00 в Спорт-Баре. Кто что думает? :)

0

15

Известно что :D

Я буду. Вроде как ФФ тоже вызывался.

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Камрадовка » Организация камрадовок в городах Королёв и Мытищи