Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Dawn of War » Dawn of War :: Клан "GoSU" :: Военный комиссариат


Dawn of War :: Клан "GoSU" :: Военный комиссариат

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Эта тема создана для желающих вступить в наш клан. Здесь дана краткая, постоянно обновляемая информация о нашем клане и приведены текущие требования к кандидатам.

Краткая информация о клане

Название: Gamers of [the] Soviet Union

Тэг: GoSU|

Клан-лидеры: Iron Man, Riskoff, Mr_CLAW

Требования к кандидатам

1) Устойчивое желание регулярно играть в коллективе и повышать свой личный скилл.
2) Возможность участвовать в регуляных клановых тренировках (по субботам с 22:00). Если нет возможности участвовать в субботних тренировках, то возможность играть 4 обязательные игры в 1х1-авто в неделю.
3) Готовность участвовать в клан-ворах и чемпионатах если выставят.
4) Мы не принимаем тех, кто состоит в каком-либо другом клане. Также членам нашего клана запрещено участвовать в кв и чемпионатах в составе других кланов.
5) Личные качества - общая адекватность и манерность.

Руководство клана оставляет за собой право в любой момент отказать в приёме без объяснения причин.

Порядок приёма в клан (выдержки из Устава)

Решение о приёме кандидата в клан выносится после тест-игр. Тест-игры играются 2х2 в паре с членом клана против пары установленных руководством противников.

По итогам тест-игр принимается решение о традиционной игре 3х3 вместе с клан-лидерами против 3-х ботов на карте Bloodshed Alley. :)
После этой игры кандидат становится полноправным членом клана.

Если вы всё ещё хотите к нам - пишите ваше заявление в эту тему. В заявлении обязательно указать расу, рейт на 1х1-ладдере, номер ICQ для связи и выложите, пожалуйста, в наше хранилище пару 1х1 реплеев.

Если есть вопросы по теме - задавайте прямо здесь.

Отредактировано Jediroman (28.07.2008 13:09:10)

0

2

Первый претендент - 1200+ ИГ с ником Tvorec.

Два реплея с играми 1х1 - http://ifolder.ru/3338685

0

3

Просмотрел реплеи.

В первой игре тупили оба. Критиковать Творца тут считаю неуместным, ибо Jediroman там сам тупил всего лишь на 5,5% меньше. ;)
Во второй Tvorec слил, но внимательный глаз заметил бы, что несмотря на очевидные прорехи в контроле и понимании стратегической ситуации он, тем не менее, продемонстрировал кое-какие способности к адаптации и обучению. Что несомненно кулЪ.

Ввиду сего, насчёт принятия в клан склонен высказаться положительно.

0

4

Будучи тотальным нубом, впечатлён второй игрой. Тем, как Tvorec отбился, когда этого меньше всего ожидал. Больше ничего толкового написать не могу.

Если хочет в клан, то пущай вступает - мне не жалко :)

0

5

Очередной претендент -- 1300+ Тау с ником Darth_Vader.
Jediroman уже играл с ним несколько игр.
Дополнительные 2 реплея: скачать.

0

6

За.
Iron Man
_VaderBlitz, а не Darth_Vader. ;)

0

7

А ты посмотри как он на здешнем форуме зарегистрирован ;)

Я тоже отдаю голос "за", а ещё тяну вверх обе руки :)

0

8

Riskoff написал(а):

А ты посмотри как он на здешнем форуме зарегистрирован

Ладно-ладно, не будем разводить оффтоп. ;)

Riskoff написал(а):

Я тоже отдаю голос "за", а ещё тяну вверх обе руки

Вам только тау-спамеров подавай. xD Вот погодите, есть у меня тут кандидатура приличная, щас надо будет с ней связаться... ^^

0

9

Просмотрел реплеи. Стиль игры достаточно эффективный на мой взгляд.
Пожелания: играть поагрессивнее и, как мне показалось, имеет место недостаток контроля.
А вобщем, я за. Хорошие спамеры нам не помешают. :)

0

10

эхх товарищи увы но я ухожу перехожу в другой клан ...простите что не составил вам компанию в ваших битвах удачи вам и успехов в предстоящих сражениях

0

11

Ну что ж, мы никого в клане насильно не держим. Желаешь уйти - в добрый путь. :) Тебе тоже удачи в киберспортивных делах и побольше побед.

Отредактировано Jediroman (06.02.2008 08:33:40)

0

12

Всем привет.
Зовут Дима
Лет 22 года
Ник на спае Pizoon
Аська 344353297
Игровая расса в ДК - хаос ( около 1300), в СС перешёл (и учусь за СоБ). Но так как авто не робит (хз почему) приходиться играть в "кастом".
Репки :  http://ifolder.ru/5902695 - (3 штуки во всех играю за Соб) 2 вина  1 поражение ( просто в голову ничего не лезло, обычно всё решалось уже до перехода в Т2 - тут ничего не решилось - и я впал в "ступор")

0

13

Имя:Даниил
Возраст:12
Ник на спае:oXoZoN
Аська:476030696
Раса :СМ

-1

14

Varan
Судя по реплеям, потенциал у тебя есть, но вот опыта за СоБ маловато. А людей имеющих потенциал, который нужно развивать, у нас и так хватает, а вот уже умеющих более-менее прилично играть - мало. :) Поэтому пока отказываем в приеме.
oXoZoN
А реплеи, а рейт в ДК?

0

15

Реплеев пока нет а рейт в ДК 1400 в  щас в СС 1200

0

16

Эм... не хочу вмешиваться, но хочу сразу предупредить клан GoSu, что oXoZoN ешё тот брехун .... Он может такого по-напридумывать, что сами удивитесь. И у него нет 1400 в ДК н-и-к-а-к. Он может подсунуть вам чужие банеры со статистикой, как делал это у нас, будучи в нашем клане, обманывая нас неоднократоно. Затем он заявлял, что он ушёл в иностранный клан, и даже предлагал нам КВ с этим кланом...

Я не коем образом не настаиваю на отказе в принятии, это решать вам. Я просто предупреждаю вас

0

17

ViP^ScayT
Что-то вроде того я и подозревал... И плюс в ДК на акке oXoZoN 1055 очков за тау, а в СС и вовсе нет ни одной игры. >_<
oXoZoN
Учитывая вышеизложенную информацию и отсутствие реплеев - в приеме отказано.

0

18

Jediroman написал(а):

oXoZoNУчитывая вышеизложенную информацию и отсутствие реплеев - в приеме отказано.

Да за такие вещи надо на костёр кидать! Слабовато у вас с наказаниями товирищ Комиссар!

+1

19

Возьмёте обратно? xD

0

20

Я всегда был против твоего ухода. Логично предположить, что я за твоё возвращение. Так что мой голос у тебя есть.

0

21

Ага я тоже за. :)

0

22

Конечно, за! )

0

23

Вэлкам Бэк))

0

24

Играть в СС прекращаю, так как играть нахрен вообще не умею...

0

25

Ich bin enttäuscht. o_O

+1

26

Чего? О_о

+1

27

Imperial Trooper написал(а):

Играть в СС прекращаю, так как играть нахрен вообще не умею...

Даже про-геймеры давно твердят (хотя и без них всё наглядно), что в СС, да и чего уж там, во всех сериях ДоВа, баланс отсутствует. Так, получать фан играя, н.п., некроном против орка можно только будучи либо 1500+ некроном, либо мазохистом. И, вдобавок, баги, сложность управления из-за лагов, рандомность переменных и т.д. - это тоже не показатель качества игры.

Несмотря на название наших субботних сходок "тренировки", играем мы for fun, а значит не ради побед. Процесс гораздо важнее результата, потому как результат - предмет обладания, а стремление к обладанию не закончится никогда и не приведет ни к чем хорошему. В то время как процесс - это то, что есть само по себе, - удовольствие от геймплея, а не удовлетворение.

Вывод: если кто-то чем-то недоволен в чьей-то игре, - это его проблема.

+2

28

***всем спасибо за моральную поддержку***
***вчера в очередной раз ночью были траблы с нетом, поэтому сорри, что меня ушли так рано***
оффтоп...
Ща сыграл в авто против СоБа, слил... не понял, что можно сделать против трёх паков серафим+канонессы на твоей базе... Посмотрел реплей. поразился скорости строительства/отмены строительства иконы... Много думал...

0

29

Судя по всему, это было временное помутнение разума нашего брата, вызванное варп-штормами. =)

0

30

Трепещите, ибо в эту субботу я снова буду иметь всем мосски! :D

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Dawn of War » Dawn of War :: Клан "GoSU" :: Военный комиссариат