Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Dawn of War » Dawn of War :: Клан "GoSU" :: Военный комиссариат


Dawn of War :: Клан "GoSU" :: Военный комиссариат

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Всем привет! Я не так давно начал серьезно играть в ДОВ (ну если быть точным, начал знакомство с ДоВом с выхода СС), и хотел бы вступить в клан, для своего развития(командная игра, советы, тактики), ну и для развития клана (кланвары, матчи и т.п.) . Если вы не будете против меня немного потренировать был бы очень благодарен. Нету совершенно опыта игры в автоматче, есть кое-какой опыт 2 на 2, 1 на 1, предпочтения к расам нету (хотя все же к ИГ тяготею), тренироваться готов хоть каждый день,и конечно же окажу посильную помощь клану в дальнейшем.
Связаться со мной можно тут, на форуме, в асе 211 712 628, и в крайнем случае по телефону 8 909 981 7282! Очень жду ответа

+4

32

Если я правильно понимаю, то местное население не против принятия в клан камрада Mflay. Вообще говоря, многие двумя руками "за". Поскольку участие Mflay на наших сборищах стало постоянным, то, думаю, необходимо официально объявить о начале процедуры вступления.

Не знаю насколько справедливо требовать набор рейтинга 1200+ в Soulstorm, так что в данной нестандартной ситуации (а так же учитывая личные качества кандидата) можно было упростить требования, благо, что Mflay никогда не против игры лишней игры 1 на 1. Рано, или поздно он значительно поднимет своё мастерство - с этим согласны почти все в клане.

Считаю, что в данной ситуации можно опустить планку рейтинга до 1100+ с обязательным выкладыванием реплеев автоматчей, после чего можно продолжить стандартную процедуру, сыграв матчи 2 на 2 до 2-х побед команды кандидата.

Молчание кланлидеров и комиссара в ответ на это сообщение буду считать знаком согласия.

0

33

Я за, Дима быстро учится. =)

0

34

Ответственный за маразм мораль тоже "за"!))

0

35

Я за. Он всегда был одним из GoSU, просто не знал про это :crazyfun:

0

36

Тру госу! XK одобряе

0

37

Ну, я по-моему уже всем уши прожужжал, что надо брать :D

0

38

Ну как я вижу строго регламента анкеты нету :)
Немного про себя:
Евгений, для тех, кто еще не знает, приятно со всеми познакомиться :)
Увлекся WH40k давно (как и вселенной в целом)
но большую симпатию проявил к Тау, за них и играю
о стиле игры: безбожно торможу, когда по ходу игры советуют\учат, но такое бывает только единожды, учусь на ошибках весьма быстро, в команде проявляю себя как "тот-кто-не-опаздывает-и-не-спешит"
всегда там где должен быть, тут уж то ли интуиция, то ли удача, не разобрать, увидите сами )

Добавить более что не знаю, кроме того что мнения лучших не оспариваю.
Ну в клан хочу потому что... потому... ну не знаю, единственный клан который известен и хочется именно сюда :)

0

39

Всем привет
меня зовут- Кирилл
люблю играть в довн союлсторм
играю уже 3 года
ник: CROS
аськ:#603083166
репки   не записываю больше шочется поиграть!!
надеюсь что меня примут!!
заране спасибо!!

Отредактировано Кирилл (06.07.2011 12:47:55)

0

40

Мы в Соулшторм уже не играем. А вот во второй, наверное, можно :)

0

41

ладно тогда во второй! а в какую часть именно в обычную 2 или в ребрютишоня?? вы меня в клан возьмете?? плизз

Отредактировано Кирилл (08.07.2011 10:34:35)

0

42

В Ретрибьюшн. Скайп есть? :)

0

43

скайп есть  mister.cros

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Dawn of War » Dawn of War :: Клан "GoSU" :: Военный комиссариат