Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Камрадовка » Брат Рискофф стал на год старше!


Брат Рискофф стал на год старше!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

23го числа, уж не помню я когда, родился БОГАТЫРЯ)) Вынул мышку, достал клаву, даже диск лицензионный, чтоб по нету порубиться. Порубился, прикольнулся: потомучто оказался неплохим солдатом! И ведь  наверно даже  офицером залихвацким.

Вообщем Олег поздравляю тебя с очередным 21 летием)) желаю пинга 10, фрагов 1000, рейтинг 2500+, но никак не наоборот!

0

2

Поздравляю! Желаю любви, здоровья и удачи, а эти вещи формируют счастье. :)
ЗЫ Ну и желаю набрать 1100 в авто. Хотя бы к следующему ДР. xD

Отредактировано Jediroman (23.09.2007 03:09:35)

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
От себя пожелаю финансового благополучия, так как денежки тоже оказывают влияние на странную абстракцию под названием "счастье"!!!

0

4

Ага, спасибо. Чтобы внести ясность: ДР у меня всё-таки сегодня, 23-го. 21-й год мне исполнился уже 7 лет назад :D

0

5

Вот сегодня, наконец, брат Riskoff и взаправду стал на год старше. :)
От всей души поздравляю боевого брата с днём рождения, и желаю ему ну просто тотальных успехов во всём, чему он хотел бы посвятить себя в этом году.
Ну и, конечно же, GL HF :D

0

6

Присоединяюсь, грех не поздравить хорошего человека :) Скажу банально: "Будь счастлив, камрад!" :)

0

7

С днюхой ! Счастья , радости , бобла , пива , водки , 1600 + в афто (Из разряда фантастики xD) и канешно удачи  :)

0

8

Большое спасибо всем за поздравления! Очень приятно :)

Надеюсь, что вас неумолимо постигнет всё то же, что вы нажелали мне ;)

0

9

Riskoff
[Оффтоп]А еще друг называется! 1100 мне в авто желает! XD[/оффтоп]

0

10

ПОздравляю, Пух!

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Камрадовка » Брат Рискофф стал на год старше!