Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Филиалы GoSU » Team Fortress 2 :: вопрос о создании филиала


Team Fortress 2 :: вопрос о создании филиала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую, бойцы! Но повестке дня имеем опрос: а надо ли это нам? Камрад Варлок высказался за эту идею, а я - не против. Многие из наших бойцов в BF2142 имеют эту игру в лицензионном виде, а сама игра (пусть с небольшой натяжкой), но соответствует тематике клана... В любом случае стелс-поле, телепортатор и врачебная шайтан-труба неуязвимости пока ещё не изобретены ;)

Так о чём это я? Планируется создание филиала для чисто развлекательных целей. Иногда серьёзная беготня в BF2142 может наскучить, а пострелять в компании охота. Тогда можем устраивать развлекалово здесь, ведь за этой игрой действительно можно отдхнуть от настрела значков и набивания званий. Здесь не важны победы и фраги :)

По моим данным сейчас этой игрой в лицензионном виде распологают следующие лица: GKay, IG-251, Ilerio_Def, Panzer, Riskoff. Прошу отписаться сюда людей на предмет желания участвовать во всём этом. Если у кого нет лицензии, но планируете её покупать - пишите. Если у кого есть лицензия, то пишите сюда в обязательном порядке ;)

0

2

Как уже сказанно было выше: Тема соответствует клану. Так что я не против создания филиала и в этой игре. Хотя сам не имею эту игру, но её юморок мне пришёлся по душе(в ближайшее время покупка не планируется).

0

3

Я только за))

0

4

Собственно, я конечно же за всеми конечностями, ибо первая часть "пропёрла" :D Дело за малым осталось... Купить Orange Box ;)

0

5

Есессно, за!:)
да и вообще, господа, что, еще один филиал будет-таки просить кушать?)
Не думаю, поэтому, создаем!

0

6

Ну, при таком одобрении, можно начинать собирать материалы. Просьба к владельцам The Orange Box: внести меня в списки друзей в Steam. Мой ник не нуждается в дополнительном представлении. Как получу ваш запрос, так и авторизую, заодно прислав приглашение в группу GoSU. Через неё вы быстро найдёте остальных соклановцев, а также сможете определять когда они находятся в игре и на каком сервере. Разумеется, что камраду Ilerio_Def уже не надо отправлять запрос :)

Чем быстрее мы наберём хотя бы четырёх человек в группу, тем скорее я начну оформлять тему о созданном филиале.

0

7

Я очень за! Сейчас ещё пару партий в Starcraft и буду ставить бокс  :D

0

8

Я всеми руками за создания отделения, в добавок оно уже создано, теперь осталось за малым, купить бокс))

0

9

Todheim написал(а):

Я всеми руками за создания отделения, в добавок оно уже создано, теперь осталось за малым, купить бокс

Кстати! Ты, как счастливый обладатель Radeon HD 2900 XT, можешь скачать ТФ2 со Steam совершенно бесплатно. Это называется The Black Box, которая включает в себя не только Team Fortress 2, но так же Half-Life 2 Episode Two и Portal.

Если хочешь подробностей, то обращайся к Дмитрию. Он уже скачал "чёрную коробку" и обязательно тебе поможет, если что-то будет непонятно.

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Филиалы GoSU » Team Fortress 2 :: вопрос о создании филиала