Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Приветствую от имени UFO Team \Multi-Gaming\


Приветствую от имени UFO Team \Multi-Gaming\

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здарова парни. Я лидер мультигейминга UFO Team. Тут наш состав по Jedi Academy где-то встретился с вами и рассказал мне об этом.
А т.к. я сам играю в BF 2142 у меня возникло желание сыграть с вами и посмотреть, на что мы способны. Как я вижу, у вас профессиональные игроки по БФ 2142, хотим поучиться у вас и набраться опыта.
Давайте встретимся на КланМоде (режим где играют клан против клана). Нам его посоветовали друзья, которые неплохо играют. Предлагаю сыграть в среду 23-го в 22_00 на нашем серваке КланМода.
Надеюсь, мы не зря потратим ваше время. Но большинство наших игроков еще учится играть. В составе есть девушка... в общем мы не особо сильны, но будем стараться.
Я тут прочитал на сайте, что Сборные играют по правилам:
Rules: CM[3.02], FBF, NO Commander, NO RDX/EMP/APM
Map: Camp Gibraltar

Версия игры 1.50
КланМод вы можете скачать тут:
http://www.bf2142.se/clanmod/
ставьте сначала версию 3.0 а на неё 3.02.
Если вы на КланМоде еще не играли, то вам обязательно понравится. Очень удобно проводить игры Clan vs Clan.
Жду ответа по:
ICQ 371-329-050
либо
X-Fire ufoalexm
либо на сайте
wwwUFOTeam.clan.su

С уважением, лоу-скилл Alex_M

Отредактировано Alex_M (20.07.2008 23:18:41)

+4

2

А почему бы и нет =) если проснусь (или не усну) - можно и сыграть =)

0

3

Я не возражаю, но клан мод у меня глючит...

0

4

Ого. Смотрю у вас статистика крутая. Наград много. У нас у многих еще звания маленькие, поэтому давайте все же КланМод. Т.к.
1) У нас почти не открыто анлоков и у вас будет преимущество на паблике.
2) Паблик не возможно настроить. А на КланМоде есть способы для перезапуска раунда, настройки тикетов и т.п. и все в равных условиях.

А почему бы и нет =) если проснусь (или не усну) - можно и сыграть =)

Ждем вас в среду в 22_00. Сервак завтра скажу.

Я не возражаю, но клан мод у меня глючит...

Какого рода глюки ? Просто ты первый у кого с ним проблемы.

Отредактировано Alex_M (21.07.2008 20:00:52)

0

5

привет ребята! это eXactMan из клана -=U4=-!
я боюсь вы нас порвете в 0, но алекс тащит меня поиграть, а то я только только купил игру и играю неделю всего, нету практики и тренировок...
вобщем я буду рад если мы вам окажем достойное сопротивление, и сможем даже 1 раунд вытянуть ;)
будем играть на кланмоде, ибо у меня меганубское звание, и без анлоков я ничто :(
у меня акюраси лично 26% со снайперской винтовки, а с медиковского крылова всего 11%, мне до вас и вашего скилла еще расти и расти…
вобщем увидимся в воскресенье, и да пребудет с нами сила!

0

6

eXactMan, честно скажу, я сам-то не человек паук)))) Играть начал в сентябре 2007 года. Хотя аккаунт создан былл за долго до этого.

0

7

Привет, я просто пахарь-трахарь!
Возьмете меня тоже поиграть ? Мои друзья говорят что я очень круто играю, убиваю врага в ближнем бою в лёгкую всего с двух обойм.

0

8

пулемётных....

0

9

так что, будет сегодня игра? Кто то обещал сказать адрес сервака. . .

0

10

TPAKTOP, с двух очередей ваообщето ты имел ввиду))))))

0

11

Bemep
говорил с Доминантом по аське. Он мне сказал, что проще всего вам будет собраться в воскресенье в 23_00. Я согласился.
Сервак скажу в пятницу.

0

12

Alex_M, почему нам??? Я говорил о себе.
И ник у меня не Доминант, а ДОМИНАТ))) Разные вещи, от слова Доминатор) Примите к сведенью... xD

0

13

DOMINAT
сори, я нуб...

почему нам??? Я говорил о себе.

Ты сказал что у вам трена с 19 в воскресенье. Короче когда вам удобно в воскресенье либо сегодня ?

0

14

Хех... прикольная замута намечается :)

0

15

Alex_M
И вам привет. :) У нас сейчас в клановых делах весьма сложная ситуация в связи с тем, что комиссар филиала по BF2142 Riskoff из-за проблем с интернетом (молния в кабель попала o_O) уже неделю не появляется в онлайне. А без него как-то не принято у нас такие мероприятия проводить. А когда он появится - неизвестно. Может быть сегодня, на клановой тренировке по Empire at War узнаю. =)

На КМ мы когда-то проводили клановые тренировки, но через некоторое время перешли на паблики. Дабы решить проблемы с взаимодействием. Так что некоторым игрокам нашего клана, заставшим тот период, КМ вполне известнен.
Насчет лоу-скилла - не прибедняйтесь. :) Наверное, золото INF OpenCup Spring 2008 взяли не вы? ;D

0

16

Всем привет! Действительно, интернета у меня сейчас нет. Пишу от товарища GKay, покуда у него ДР. А раз так, то официально назначаю Джедайромана ака Креведку заместителем комиссара. Поручаю тебе, Рома, принимать все решения касательно жизни клана в БФ2142. В том числе и КВ. Успехов!

0

17

В общем парни, мы будем вас ждать завтра. Тобишь в воскресенье 27-го Июля в 22_00.
Сервак КланМода [3.02]

217.65.7.148:16567
пароль: 123

30-го Июля у нас два человека из состава уезжает до осени, так что мы будем очень ждать, чтобы напоследок развеется ;)

0

18

Проклятье, из-за непредвиденных проблем с интернетом вчера весь день был оффлайн, и смог подключиться только сейчас. T_T
Riskoff
Служу Императору! :)
Alex_M
Предлагаю как вариант вторник, 20:00 мск дабы все-таки сыграть.
Если у кого-то есть замечания - пишите. Однако, это последний для нас шанс поучавствовать в командной игре против приличных игроков и проявить тимплей.
Или не совсем последний... Но об этом здесь.

0

19

Stag-Party No.8 - http://www.game-host.ru/forum/showthread.php?p=52715

Че-то это не похоже на серьезное мероприятие. Куча анлоков... куча любителей...  в таком мы обычно не участвуем. Скучно и соверешнно не похоже на нормальный матч. Да и соперника как такового нет. Вы даже представить не можете, насколько бредово бегать солянкой, когда никто не сыгран и не знает, что ему делать.

Кстати насчет игры - два человека уехало. Сейчас мы можем найти только 3-х нормальных игроков. Так что... блин... давайте всеже сыграем наконец. Хотя бы 3х3. Надеюсь 3-х человек вы сможете найти ? В общем жду вас 31 Июля в четверг в 22_00 на серваке. Скорее всего на том же, но возможно что-то изменится. Если не придете, ну стукните хотя бы в асю. Когда сидит 5-ро человек и спрашивает меня "Ну когда они придут" А я даже не знаю, что ответить... это не прикольно...
Моя ася
ICQ 371-329-050
либо
X-Fire ufoalexm
з.ы. Если что используйте для контакта наш новый Сайт

Отредактировано Alex_M (30.07.2008 22:17:01)

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Приветствую от имени UFO Team \Multi-Gaming\