Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Dawn of War » Dawn of War II - multiplayer beta


Dawn of War II - multiplayer beta

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Качаю "Dawn of War II beta". Стартовал в 10:10 МСК и до теперешнего момента скачал 42% от 2.3 гигабайт. Скорость постепенно и падала и зафиксировалась на 20-30 килобайт в секунду. В таком темпе буду качать до 11:30 МСК следующего дня. А как у вас?

P.S. AOL сменила протоколы ICQ, поэтому качайте новый QIP на сайте разработчика.

P.P.S. Проснулся в 4 утра, проверил - скачалось. Запустил... Теперь выясняется, что надо скачать через Steam некоторое количество обновлений для Windows и для LIVE. Долго ждём загрузку, а потом долго ждём инсталла. Для владельцев слабых компов это означает, что ждать придётся 5-10 минут. Потом появился окно, возвещающее об обновлении. Ждём ещё минут 5-10. Теперь можно запускать игру.

P.P.P.S. Для тех, кто колдовал с Hamachi для запуска "Universe at War" по LAN: убейте Hamachi, в противном случае вы не сможете приконнектиться к LIVE из DoW2beta.

Если вы запустили игру, а в ней все меню из квадратиков, то эта проблема решается одним из двух способов.
1) Переключить в настройках Steam язык на английский.
2) Заходите в папку "Steam\steamapps\common\warhammer 40,000 dawn of war ii - beta\GameAssets\Locale\English". Видите там фалы (700 мб)? А теперь всё это копируете в соседнюю папку "Steam\steamapps\common\warhammer 40,000 dawn of war ii - beta\GameAssets\Locale\Russian", попутно заменив "english" на "russian" в названии фалов. Пример: было "english_eldarmpspeech.sga" - стало "russian_eldarmpspeech.sga".

0

2

Итак, нубы клана по ДоВ на острие атаки. Скорее всего я первый из клана, кто поиграл в бетку, так что попробую несколько сумбурно отписать впечатления...
Первое. Игра понравилась. По первому впечатлению тут рулит не столько микро, сколько мозги.
Второе. Игра явно заточенна под командную игру. Ибо абилки различных героев дополняют друг друга.
Третье... третье будет позже, когда сыграю ещё несколько игр...

0

3

Вчера вечером жахнуло 39, и сегодня мне по-прежнему не очень. Но щас кое-как вылез и буду играть с Риззей. Вечером отпишусь и впечатлениях :).

0

4

Все круто.

0

5

О реплеях - дабы мы могли просматривать реплеи и ужасаться восхищаться жоским тупняком тактическим гением наших товарищей, нужно после каждой игры заходить в папку My documents\My Games\Dawn of War 2 Demo\Playback, и переименовать там файл temp.rec, например, в xdok.rec. :) После этого реплей будет доступен для просмотра в Multiplayer - Game History, запуск по двойному клику.

+1

6

Ребят, помогите мне пожалуйста, при зоходе в игре в мою ГМФЛ-учетку вылезает сообщение о каком-то региональном ID который этой самой гмфл не поддерживается

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Dawn of War » Dawn of War II - multiplayer beta