Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Столкновение миров » Dath Vader VS Venom :: Кто кого?


Dath Vader VS Venom :: Кто кого?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Dath Vader VS Venom
Вадик

100% - 6
Веник

0% - 0
Голосов: 6

1

В камментах на последнего спайдермена в КГ прочитал буквально следующее:

Код:
Вот уж зло так зло[имеется ввиду Паркер в Костюме] — Дарт Вейдер, 
убийца женщин и маленьких детей, засорил бы респиратор 
слюнями от смеха.  - Цитата из рецензии

Фраза конечно зачетная, но совершенно не к месту. По моему там было ясно 
сказано что симбиот(вроде так), воздействует на жертву постепенно и со вр
еменем увеличивает её агрессию. Так что будь Паркер по дольше связан с 
костюмом, из него получилась бы отличная маши уничтожения, а Вейдер курил
 бы нервно в углу. - Цитата из коммента.

Собственно это и заставило меня озадачиться подобным вопросиком...

Отредактировано Карн (13.05.2007 23:46:30)

0

2

ну если учесть, что Вейдер был ещё и главнокомандующим Импеской флотилии, то никакие там чилавекипауки ему в какашки не годятся. Особенно, если сравнивать по злу и разрушительности

0

3

Ну так вопрос и стоит по другому. Если Вейдер и Веном встретятся в узком коридоре... У кого больше шансов?

0

4

ну, я ЧП3 не смотрел. но ессли это обычная паутина, да прыжки с лазаньями, то Вейдер его уделает как маленького. Хотя бы просто возьмёт, да инфаркт ему устроит. даже мечём махать не придётся....

0

5

Ну если вопрос стоит так то реально Вадик! Веник орбит не жуёт, а вдруг "сдовило грудь, не продохнуть!" ? что он сможет сделать?

0

6

(с дьявольской ухмылкой) Хе-хе. Ну устроит он асфиксию human host'у Венома. А симбиот? Ведь тёмная сторона питается таким сладким для него гневом... Вейдер-Веном не хотите? Шлем и всё остальное в топку - с симбиотом они не нужны. Бесконечный гнев Венома закоротит нафиг - темная сторона со стороны Вейдера снабдит его невероятной энергией для роста и развития. В результате получается гигантское безумное существо с тягой к немотивированному насилию... Эк меня понесло...

0

7

Так Вадик может и без злости а по доброте душевной(потренироваться так сказать), да и близко находиться необязательно :P

0

8

Карн написал(а):

В результате получается гигантское безумное существо с тягой к немотивированному насилию

хмм.у меня во время прочтенья последних слов выходит ассоциация не с чем то ужасным,а чем-то маленьким,белым и пушистым..

0

9

Дерек
Ты Венома мало видел. На, посмотри:

http://images.wikia.com/marveldatabase/images/5/51/Venom_006.jpg

Отредактировано Карн (01.06.2007 19:46:53)

0

10

Да видел я его.Во всяком случае в спайдер-мене.и согласитесь-Макс-очаровашка.

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Столкновение миров » Dath Vader VS Venom :: Кто кого?