Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Филиалы GoSU » Jedi Academy :: Клан GoSU


Jedi Academy :: Клан GoSU

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

GoSU, филиал "Jedi Knight: Jedi Academy"

1, Название. Gamers of [the] Soviet Union
2, Тэг. GoSU|
3, Сайт. http://SciFi.2bb.ru
4, Форум. https://scifi.2bb.ru/viewtopic.php?id=57
5, Количество игроков. 3 (три), в алфавитном порядке: GoSU|Dezz (Москва), GoSU|Karnas (Санкт-Петербург), GoSU|Riskoff (Мытищи).
6, Комиссар. GoSU|Karnas.
7, Дата создания. 27 мая 2007 года.
8, Краткое описание. Клан создан для сбора единомышленников, которым просто приятно поиграть в JK:JA, просто так, для удовольствия.

Сервер

Клан имеет возможность запуска сервера. По требованию сервер (89.169.135.168 -- "GoSU Clan Server") включается в воскресенье и работает с 18-00 до 20-00. Прочие запуски оговариваются дополнительно, в зависимости от пожеланий членов клана, или в зависимости от вызовов других кланов.

Отредактировано Riskoff (06.12.2007 18:39:32)

+1

2

Прочие игровые сервера:

85.21.79.36:29080   Corbina Duel Server - в большинстве случаев карта Беспин (mp/duel1).
85.21.79.36:29070   Corbina FFA Server -  в большинстве случаев карта Зал Академии (academy1).
212.49.103.252:29070  IO.epn.ru JA Empire Server - карты разные - Беспин/Таспир/Imperial control room. (народ нормальный - последнее время там играю)

Ну и прочий список.

0

3

Моральный кодекс, которого стоит придерживаться:

1. Простейший этикет: безоружных не бить (кроме некоторых случаев - я всё еще зол на того чувака с Корбины), не атаковать чатящихся (с облачком над головой), если оппонент выпендривается (хвасается забиндеными анимациями) - забейте и дождитесь когда ему надоест. Либо дайте понять, что ждать не намерены. Но обычно это фигня.
2. Так как уровень у нас еще тот, то не исключены разнообразные язвительные замечания в чате. Их лучше игнорировать и не нарабатывать репутацию детей малых.
3. Всякую фигню про взаимоуважение опущу как очевидную. Клан (филиал клана) создавался для удовольствия, а без уважения - удовольствия никакого.

Ну да вроде всё. Деления на джедаев/ситхов пока нету. Деления на синглов/стафферов/дуалистов пока тоже, по крайней мере официально. Тем не менее, я убеждённый сингл-юзер, а Riskoff, похоже, стаффер. Еще фенька - я покрасил ник в цвет сейбера. Фигня, но прикольно.

Апдейт. Для тех кто знает что такое вигл, пок и прочее. Это не запрещено. Но на их использование пока вводится мараторий. О снятии маратория будет сообщено отдельно. Скорее всего это произойдёт когда эти штуки освоит большая часть файтеров (я или Riskoff)

Отредактировано Карн (29.05.2007 12:05:35)

+1

4

Клан стремительно разрастается. Был после "агрессивных переговоров" принят камрад Dezz - сингл-сейбер. Теперь филиал клана GoSU выглядит так:
Лидер филиала: Karnas (single)
Соучредитель клана вообще: Riskoff (staff)
Новобранец(пока): Dezz (single)

Отредактировано Карн (29.05.2007 17:16:31)

0

5

Еще Апдейт: В дальнейшем, если сервер для файта не определён отдельно, то подразумевается клановый сервер (если он выживет).

0

6

Неофициальный девиз и герб клана:

http://www.heroes.smx.ru/files/SW/SW.044.jpg

P.S. Мараторий на шинк, вигл и прочие баги снимается на время клан-файта.

Отредактировано Карн (30.05.2007 21:29:54)

0

7

Как   можно пресоеденится к вашему клану?

0

8

Zik

Ну в принципе одного желания уже достаточно. Завтра вечерком запустим сервак, погамаем и полагаю, препядствий твоему вступлению быть не должно.

0

9

Zik

Ты сообщи на форуме когда свободен будешь, сыграем пару партий и, если не Самурай опять не появится, то всё будет нормально.

0

10

в любой день после 20_00  я свободен  так что  я готов

0

11

Zik

ОК, тогда настраивайся на завтра (21.06.07) вечером.

0

12

а вы случаем в movie battles не играете ?)_ так бы тоже присоединился ....

0

13

Говоря по правде, клан существует номинально, то есть только на бумаге. Записано, что он есть. А на самом деле мы собираемся не чаще раза в три месяца... Вопрос о моде Movie Battles хороший. Быть может, что в ближайший месяц я его изучу и предложу нашему кланлидеру Karn'y. Если ему понравится, то почему бы и нет? :)

0

14

ну если на него перейдёте пишите =) я (если конешно примите) вступлю в ваши ряды =)

0

15

ну как там ?) Олег ещё не опробывал клиент ?))

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Филиалы GoSU » Jedi Academy :: Клан GoSU