Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Warhammer 40.000 » Кем вы себя видите в мире W40k?


Кем вы себя видите в мире W40k?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В своё время на вопрос "Что бы вы сделали, если бы вдруг оказались во вселенной W40k?" камрад ГАТ с камрада ответил "немедленно совершил бы самоубийство".
Но это не наш путь.
Небольшой опрос: кому вы симпотизируете в этой фантастической вселенной? Предпочтения игры в ДК не считаются, так как многие могут играть не за тех. кто ближе по духу, а за тех, за кого умеют играть.
Я - фанатичный сторонник Империума Человека. Почему? Люблю Империи, люблю фанатизм,  люблю, когда политика человечества не мирные переговоры, а выбивание из ксеносов всего, что нужно человечеству.
Изначально фанател от Космодесанта (это было, когда тоько купил ДоВ. и не знал,что есть другие группировки внутри Империума). Сейчас ближе гварды и ордосы.

+1

2

Ну, я хотел бы быть каким-нибудь инквизитором Ордо Еретикус, или, на худой конец, комиссаром. А вот гвардом быть не хотел бы. Иначе ответ ГАТа получится :D

0

3

Если в инквизиторы, то мой выбор Ордо Ксенос. Да, я ксенофоб)))

0

4

Я просто обожаю разную технику и всё с ней связанное. А ещё я хотел бы перевести свой организм на неорганическую основу, ибо плоть слаба по определению. :)
Поэтому мой выбор -- техножрец, либо космодесантник из ордена Железные Руки.

0

5

Хочу быть командиром (или хотя бы модератором :) ) титана Империума. Быть богом войны, воплощенным на поле боя - это айс. ^_^

0

6

Imperial Trooper написал(а):

Если в инквизиторы, то мой выбор Ордо Ксенос.

Хе-хе. А вот Ордо Херетикус работает непосредственно с Адептус Сороритас, что есть определённой степени гут ;)

Iron Man написал(а):

ещё я хотел бы перевести свой организм на неорганическую основу, ибо плоть слаба по определению.
Поэтому мой выбор -- техножрец, либо космодесантник из ордена Железные Руки.

Ну, если сможешь перевести органику в машину, то я с удовольствием воспользуюсь твоими услугами :) А там можно будет и в Ордо Ксенос перевестись :lol:

0

7

Орком, ленивой грудой мышц, получающий не только удовольствие но и силу от битв ) Предпочел бы иметь личный транспорт, энергоклешню, большой свинцемет и стим-панковскую броню ) а биться предпочтительно с людьми.

0

8

Дайте мне самую тяжёлую пушку, покажите где враги. И только ради Императора не вставайте у меня на линии огня!(Devastator Squad).

0

9

Тау - вот мои любимцы W40k!

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Warhammer 40.000 » Кем вы себя видите в мире W40k?