Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: клан GoSU


Battlefield 2142 :: клан GoSU

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Да мне в удовольствие просто со слаженной командой побегать, пусть даже я не в клане. Просто прёт, когда  ребята слаженно работают, с такими просто кайф воевать, и убивает, когда вроде команда, а все чё то свое воюют...
Лады, до связи :)

0

62

Nova, согласен... ТимВОРК- это ВСЁ!!! Но мы его только принялись развивать. Если нам поможешь это только + КЛАНУ...

0

63

О'К, Жду три зелёных ракеты! Как соберетись небольшой толпой побегать, да меня потестиь - здесь отпишитесь - я появлюсь :) Но всё же желательно время - ночью, ибо я - давно рабочий взрослый человек :)

0

64

Ясно... Nova, ты АСЮ дай пожалуйста, как связываться???

0

65

Новые заявки рассмотрю утром и кое-что напишу. Мы всегда рады адекватным рекрутам.

Завтра вечером я буду более-менее свободен. Можно будет и в БФ2142 поиграть коллективно. А там посмотрим брать кого, или нет.

От новичков прошу немного. Отпишитесь, пожалуйста, когда вам будет удобнее собраться завтра (среда, 12 марта) после 22:00 МСК.

Отредактировано Riskoff (12.03.2008 09:46:57)

+1

66

ICQ: 371582134
Буду готов к игре после 12 ночи. Ежедневно, за исключением форсмажорных обстоятельств.

0

67

Четверг, 11 марта? О_о Мы в параллельных вселенных живём? :D В четверг будет 13 марта, а завтра, точнее уже сегодня - среда, 12 марта...

0

68

Хехе... Рискофф, что с тобой? ( ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЕ ) :D

0

69

Товарищи! не вижу движухи, что там на счет вступления, совместного надирания опы противнику :tomato:  и победы над противником???

0

70

См. выше:

Riskoff написал(а):

Завтра вечером я буду более-менее свободен. Можно будет и в БФ2142 поиграть коллективно. А там посмотрим брать кого, или нет.

Т.е. сегодня вечером все решится. =)

0

71

Значит, так. Постановляю.

1) Камраду freeman1305 сообщить свой позывной (ник) в игре.
2) Камрадам freeman1305 и Nova отправить запросы на добавление в список друзей игры следующим бойцам: DOMINAT, KPEBEgK0, Ilerio_Def и Riskoff.
3) Камрадам freeman1305 и Nova сообщить о наличии микрофона, или о возможности принимать голосовые команды во время игры.
4) Добавить меня в списков контактов ICQ - 45441814.
5) В 23:50 по московскому времени встречаемся в ICQ. Затем планируем будущую игру и идём в БФ2142. Командовать парадом буду я.
6) Днём четверга я сообщу о результатах тестирования новобранцев и о возможном принятии в клан.

+1

72

Riskoff написал(а):

Значит, так. Постановляю.
1) Камраду freeman1305 сообщить свой позывной (ник) в игре.
2) Камрадам freeman1305 и Nova отправить запросы на добавление в список друзей игры следующим бойцам: DOMINAT, KPEBEgK0, Ilerio_Def и Riskoff.
3) Камрадам freeman1305 и Nova сообщить о наличии микрофона, или о возможности принимать голосовые команды во время игры.
4) Добавить меня в списков контактов ICQ - 45441814.
5) В 23:50 по московскому времени встречаемся в ICQ. Затем планируем будущую игру и идём в БФ2142. Командовать парадом буду я.
6) Днём четверга я сообщу о результатах тестирования новобранцев и о возможном принятии в клан.

Товарищ генерал!
разрешите обратится из строя!!!
ответы на ваши вапросы
1) так и есть Freeman1305
http://www.badhqtools.com/bf2142/stats. … =108462735
2) Будет исполнено при первойже возможности
3) микрафона нет и быть не может8(( дочка спит в это время а ей всего 1 годик и тревожить ее нежный сон я не могу
    могу принемать голосовые сообшения и отвечать текстом в бв2142 " так точно, понял, и т.д"
4) добавлю, моя ася 214201428
5) в 23.45 буду в асе, ждать приказов!
6) надеюсь на лучшее!
РАЗРЕШИТЕ ВСТАТЬ В СТРОЙ!!!!

Отредактировано freeman1305 (12.03.2008 11:30:36)

0

73

Riskoff написал(а):

2) Камрадам freeman1305 и Nova отправить запросы на добавление в список друзей игры следующим бойцам: DOMINAT, KPEBEgK0, Ilerio_Def и Riskoff.
3) Камрадам freeman1305 и Nova сообщить о наличии микрофона, или о возможности принимать голосовые команды во время игры.
4) Добавить меня в списков контактов ICQ - 45441814.
5) В 23:50 по московскому времени встречаемся в ICQ. Затем планируем будущую игру и идём в БФ2142. Командовать парадом буду я.
6) Днём четверга я сообщу о результатах тестирования новобранцев и о возможном принятии в клан.

1) Ник: NovaRegul  http://www.badhqtools.com/bf2142/stats. … =121262105
2) будет сделано.
3) сейчас без гарнитуры, работаю аналогичо камраду freeman1305 - озвучивать запрос о помощи или подтверждение приказа командами из игры.
4) сделано :)
5) постараюсь вернуться с работы к этому времени (я сценарист, график работы нестабильный)
6) O'K`

Отредактировано Nova (12.03.2008 22:57:26)

0

74

5) В 23:50 по московскому времени встречаемся в ICQ. Затем планируем будущую игру и идём в БФ2142. Командовать парадом буду я.

Так ТОЧНО!!!

0

75

Тестированиe рекрутов GoSU в BF2142 успешно завершено. Играли хорошо. Рекруты проявляли своевременную инициативу. Результаты на скриншоте красноречиво свидетельствуют о высокой эффективности новобранцев в частности и команды в общем.

Днём запишу новобранцев в клан. Поздравляю новых сослуживцев со вступлением в наши ряды! :)

http://scifi.clan.su/_ph/2/1/703155967.jpg

+1

76

Почту за честь  :blush:

+1

77

Кстати -как долго осталось до приделывания крылашек: -=GoSU=- ? :)

0

78

Всем день добрый!
БЛАГОДАРЮ Всех за оказанную честь и возможность вступления в клан!
Вчерашняя игра была давально напряженной и динамичной! очень понравилось играть в команде, правда пришлось иногда уклонятся от приказов и одиночкой побегать,но это для обшей победы! Хочу выразить уважение к ветеранам клана. Отдать должное всем за сплоченную игру, Ilerio_Def и Riskoff грамотное и стратегисеское командование!!!
Спасибо ВСЕМ!

P.S Когда еще играем?

Отредактировано freeman1305 (13.03.2008 11:26:53)

+1

79

Nova написал(а):

Кстати -как долго осталось до приделывания крылашек: -=GoSU=- ?

На сколько я знаю метка клана без крылашек. [GoSU]

0

80

Ну, как-то я обещал на форуме, что приделаем крылышки когда более половины одноклановцев станут офицерами. Теперь самое время.

Информация по клану обновлена (смотреть первое сообщение темы). Крылышки приделаны. Прошу иметь ввиду :)

Требуется дополнительная информация от Фримена1305. Хотелось бы знать город, в котором он проживает.

Что касается остальных сборов. Обычно мы собираемся по воскресеньям. Однако если кто-то из новичков хочет предложить свои мысли по этому поводу, то милости прошу в данную тему: Battlefield 2142 :: обязательные клановые тренировки (опрос).

+1

81

Riskoff написал(а):

Требуется дополнительная информация от Фримена1305. Хотелось бы знать город, в котором он проживает.

Так в Профиле все написано, город Москва.

Отредактировано freeman1305 (13.03.2008 13:21:58)

0

82

Nova написал(а):

Кстати -как долго осталось до приделывания крылашек: -=GoSU=- ?

Поздравляю со вступлением в клан! хороший у нас был дест драйв вчера!

+1

83

Да, классно побегали. Если бы меня еще раза 3 не вышвыривало с сервака - вообще был бы блеск :)

0

84

Меня разо 4 выкидовало вчера, думал провайдер мой тупит! но на выхаде это сервак!!!

0

85

Монстр! С четырьмя выкидами - и больше всех очков!  o.O

0

86

Даже не знаю что сказать! не моя заслуга! все благодоря команде! :cool:

0

87

Интересно  - сегодня командой помотаемся?

0

88

Вижу хорошо поиграли... = ) Извените что ушёл... Мне просто очень поздно было((((

Отредактировано DOMINAT (13.03.2008 19:33:45)

+1

89

Вчера тоже не плохо поиграл.

Почему у меня не прикрепляются изображения?

Отредактировано freeman1305 (14.03.2008 11:44:15)

0

90

freeman1305 написал(а):

Почему у меня не прикрепляются изображения?

Попробуй закачать скриншоты сюда: http://scifi.clan.su/photo/

А потом дай ссылку отсюда на свой скриншот.

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: клан GoSU