Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » BattleStar Galactica » BattleStar Galactica :: Новости сериала.


BattleStar Galactica :: Новости сериала.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, по материалам сайтов "Мир фантастики" и "BATTLESTAR GALACTICA: русский ресурс" стало известно буквально следующее.

1) К осени будет снят специальный двухчасовой "экстра-эпизод" рассказывающий о событиях, происходивших с BattleStar Pegasus в третьем сезоне. Утверждается, что эти события откликнутся в четвёртом сезоне сериала.

2) Четвертый сезон, который снимается уже сейчас, будет последним! В него войдёт 22 серии и он, наконец-то, поставит точку в полюбившейся нам истории.

Администратум выражает благодарность инквизитору Iron_Man за помощь в сборе информации :)

0

2

По данным которые я добыл, в новом сезоне роль Чехова будет исполнять русский - Антон Ельцин.

0

3

"С мест сообщают:" (с)

В дополнение к специальному двухчасовому фильму «Бритва» («Razor») телеканал Sci-Fi Channel покажет восемь мини-эпизодов продолжительностью по 2-3 минуты, премьера которых состоится в октябре.

Действие короткометражек развернется во время первой Сайлонской войны, а главным героем станет молодой Уильям Адама. Будущий коммандер Галактики обнаружит опасное сайлонское оружие, которое и через 40 лет снова будет преследовать его и его команду. После показа на телеканале эти специальные мини-эпизоды будут размещены на официальном сайте канала - wwwscifi.com. По слухам, события в этих минизодах были частю сценария «Бритвы», поэтому, купившие полную версию этого двухчасового эпизода, смогут посмотреть их как часть фильма.

(по материалам сайта "BATTLESTAR GALACTICA: русский ресурс")

0

4

Riskoff
купившие полную версию этого двухчасового эпизода, смогут посмотреть их как часть фильма

Очень хочу посмотреть. Прямо, так сказать, возбудил ты мой интерес. :)

0

5

Сайт LostFilm.TV сообщает о том, что перевод полнометражного художественного фильма "BattleStar Galactica: Razor" закончен. Ждём релиза.

Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=07groEqRh0Y

0

6

СВЕРШИЛОСЬ!!! Студия "Кравец" завершила многоголосый перевод фильма Звездный крейсер Галактика - Лезвие (Battlestar Galactica - Razor).

http://lostfilm.tv/details.php?id=889

0

7

5-минтуное превью 4-го созона можно посмотреть здесь: http://youtube.com/watch?v=ZvGjZhOWA-o

0

8

Сайт www.rlsview.net сообщает.

Поклонники хитового телесериала “Звездный крейсер Галактика” наконец узнали дату, когда их любимый телесериал вернется в эфир. Накануне вечером телеканал Sci-Fi официально объявил, что первый эпизод четвертого (и последнего) сезона будет показан вечером 4-го апреля (отмечайте день в своих календарях!). Таким образом, между двумя сезонами образовался-таки годичный перерыв (финал третьего сезона был показан 25 марта 2007 года).

Собственно, это все, что рассказали телевизионщики. Зрителей же по-прежнему интересует главный вопрос - будет ли сезон разделен на две части (подобные слухи появились еще осенью). Напомним, что по одной из существующих версий Sci-Fi “разобьет” 20-серийный сезон пополам и покажет вторую часть лишь в 2009 году (вполне может быть снова придется ждать год…).

Из новостей мало затрагивающих отечественного зрителя, скажем, что также был анонсирован официальный релиз 3-го сезона “Галактики” на ДВД. Шестидисковое издание, как всегда привлечет к себе внимание фанатов, благодаря массе дополнительных материалов - от фан-арта, связанного с сериалом, до удаленных сцен и комментариев создателя сериала Роналда Д.Мур. Главная же “вкусняшка” официального ДВД-релиз - расширенная версия эпизода “Unfinished Business”, который стал дольше на 25 минут!

0

9

мде ... а сначала дата была ведь сентябрь 2007 xDD

0

10

Форум сайта LostFilm.TV сообщает.

---

Сообщение от Yuilia, добавлено: 20 Марта 2008 в 16:48

EzyRider написал(а):

сегодня вся "банда" в сборе участвовала в записи "Шоу Дэвида Леттермана" и давала интервью на "Сай-Фай":
http://www.tvsquad.com/2008/03/19/the-2008-sci-fi-channel-upfront-a-report/

http://i043.radikal.ru/0803/96/64c1df0f7a61.jpg

Некоторые новости со сбора SciFi от 19 марта:

1. В четвертом сезоне будет новая порция веб-эпизодов, которые прокрутят в он-лайн скорее всего между 1 частью сезона и последними 10 сериями. Так что надо не прозевать!

2. приквел "Каприка" - двухчасовой фильм о семье Адама (50 лет назад до уничтожения 12 колоний) будет сниматься на студии в Ванкувере в скором времени. Показать его обещают уже осенью (вероятно ИМХО, как и в случае с "Лезвием" в конце ноября).
В фильме покажут расцвет эпохи робототехники, но главный упор будет сделан не на экшн и спецэффекты, а на политическую и семейную драму. В какой-то степени это будет новый формат фильма, снятого в жанре научной фантастики.
----
Продюсеры - Рональд Мур и Дэвид Эйк (Ronald D. Moore and David Eick, Battlestar Galactica)
Сценарий написан опять же Муром и Реми Обушоном (Remi Aubuchon, наиболее известный его сериал - 24)
Режиссер Джеф Рейнер (Jeff Reiner)

3. Перерыв в показе 4 сезона будет, но сами продюсеры еще не знают какой именно длинны. Либо запустят финальные 10 эпизодов осенью, либо в январе 2009 года.

0

11

Показ окончания четвёртого сезона возобновится с 16 января 2009 года, как сообщает сайт NBC Universal. И, по неподтверждённым пока сведениям, график выхода серий будет таким:

Эпизод #4.11 - 16 января 2009
Эпизод #4.12 - 23 января 2009
Эпизод #4.13 - 30 января 2009
Эпизод #4.14 - 6 февраля 2009
Эпизод #4.15 - 13 февраля 2009
Эпизод #4.16 - 20 февраля 2009
Эпизод #4.17 - 27 февраля 2009
Эпизод #4.18 - 6 марта 2009
Эпизод #4.19 - 13 марта 2009
Эпизод #4.20 - 20 марта 2009

Сведения не подтверждаются потому, что были опубликованы на инфолайновском DC-портале и есть мнение, что кто-то чего-то напутал. Ранее я натыкался на информацию некоего фан-блога о том, что что последней серией будет 21-я, а не 20-я. С другой стороны, выход 21-й серии не был подтверждён.

Теперь по приквелу "Каприка". Ранее ни раз говорилось о том, что это будет полнометражный фильм. Теперь ситуация изменилась. Сайт телеканала SciFi докладывает: "Каприка" будет сериалом! Продолжительность сериала - 20 часов, премьера состоится в 2010 году.

И ещё одна новость. Со вчерашнего дня тот же сайт канала SciFi начал показ web-эпизодов BSG. Вчера была паказана первая серия из десяти. Ждём перевода на LostFilm.TV. Как сообщает Yuilia на форуме треккера: "Десять вебэпизодов посвящены детективной истории. Л-т Гайета, еще некая группа людей и по-всей видимости Афина (или другая восьмерка) - выполняют на рапторе разведку. Люди начинают вдруг друг за другом умирать, вызывая паранойю и взаимные обвинения".

0

12

Вот кстати есть похожий сериал по атмосфере, называется За пол часа до весны, мне понравился именно этой своей схожестью...

0

13

На мой взгляд детективы -самые классные сериалы. Недавно досмотрела сериал   Один из нас    :glasses:   осталась в восторге. Ребятушки обязательно посмотрите, после первой серии не сможете остановиться   :flag:

0

Похожие темы


Вы здесь » Научно-фантастические миры » BattleStar Galactica » BattleStar Galactica :: Новости сериала.