Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Компьютерные игры » Battlefield 2142 :: GoSU ?! (голосование)


Battlefield 2142 :: GoSU ?! (голосование)

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Нашему клану в BF2142 быть?
Конечно! С удовольствием вступлю в клан!

63% - 7
Честно говоря, не хочу связывать себя с кланом.

27% - 3
Всё равно. Но если создадите клан, то вступлю.

9% - 1
Голосов: 11

1

Есть мнение (и не только моё) о том, что в связи с массовым приобретением игры Battlefield 2142 и нередкими совместными играми есть смысл создать филиал клана GoSU. Стоит отметить, что игра имеет непосредственное отношение к тематике форума ;)

В данный момент времент времени игру на руках имеют следующие камрады (здесь на СФ): Georgius, Iron Man, Ladar Reims, Riskoff. Не составить ли нам полноценное отделение?.. Ну, правда, не совсем полноценное... Для полноценного надо 6 человек :) Но суть, думаю, ясна.

Повторюсь, что опрос имеет отношение к тем, кто может достаточно регулярно играть в БФ2142 по сети. О своём голосе и его причинах прошу отписываться здесь. Нам важно знать развёрнутое мнение окружающих.

Отредактировано Riskoff (12.09.2007 12:22:48)

0

2

Я только за! :)))

0

3

Я тоже за. Почему бы нет? :)

0

4

Интересно: это кто же не хочет связывать себя с кланом?  :D

0

5

ИМХО, нетрудно догадаться, что это я. ;) И тому есть несколько причин:
1) Интернет у меня на днях станет безлимитным, но со скоростью 64 Кбит\с, а для БФ нужен минимум 128 Кбит\с.
2) Даже если бы имелся подходящий инет, я бы не смог играть - сам знаешь почему. :) А лишних 700 рублей для покупки лицензии у меня сейчас нет.
3) Третью причину я описывал тебе в аське - мы едва справляемся с совершенствованием навыков игры в Ваху, а доп. нагрузка в виде БФ оставит для этого еще меньше времени. Что мне, как члену клана по Вахе, не нравится.
Посему я не могу и не хочу связывать себя с кланом по БФ.

0

6

Jediroman написал(а):

1) Интернет у меня на днях станет безлимитным, но со скоростью 64 Кбит\с, а для БФ нужен минимум 128 Кбит\с.

Но через полгода всё может быть иначе ;)

Jediroman написал(а):

2) Даже если бы имелся подходящий инет, я бы не смог играть - сам знаешь почему.  А лишних 700 рублей для покупки лицензии у меня сейчас нет.

Новый ключ - не проблема, готов приобрести новую лицензию. Может быть даже своего персонажа отдать. У старого-то, день рождения совпадает с твоим и совсем не совпадает с моим :D

Jediroman написал(а):

3) Третью причину я описывал тебе в аське - мы едва справляемся с совершенствованием навыков игры в Ваху, а доп. нагрузка в виде БФ оставит для этого еще меньше времени.

Хе-хе. И этот человек ответил, что не хочет связывать себя с кланом. Нонсенс! Ты уже в нём! ;)

|

Так. А кто такой второй, кто не хочет связывать себя с кланом? Мне нужны исчерпывающие ответы. Дело-то - серьёзное.

0

7

Riskoff

Riskoff написал(а):

Хе-хе. И этот человек ответил, что не хочет связывать себя с кланом. Нонсенс! Ты уже в нём!

Ты меня неправильно понял - я не собираюсь связывать себя с кланом по БФ2142.

0

8

Клан-то один - GoSU. Филиалы - разные ;)

Ну да ладно. Это я просто занудствую :)

0

9

Ага. И тогда получается, что опрос неправильный в корне - для члена другого филиала клана GoSU в нем нет отрицательного ответа:
1) Конечно! С удовольствием вступлю в клан! - Положительный
2) Честно говоря, не хочу связывать себя с кланом. - Не для членов клана.
3) Всё равно. Но если создадите клан, то вступлю. - Нейтрально - положительный.
Попахивает деспотией администрации.

0

10

Jediroman написал(а):

Ага. И тогда получается, что опрос неправильный в корне - для члена другого филиала клана GoSU в нем нет отрицательного ответа:

В корне? В корне-то, как раз, всё нормально. По корню человека четыре набираем. Больше пока не надо.

Jediroman написал(а):

Попахивает деспотией администрации.

Не понимаю, как? Никакой принудиловки по вступлению нет, а некоторым камрадам хотелось бы организоваться для совместных стрельбищ. Какая тут может быть диспотия? Какое принуждение?

Опрос затевался для тех, кто имеет на руках БФ2142 - это, пусть косвенно, но видно в первом сообщении. В принципе, могу его отредактировать, дополнить. Твоя критика будет учтена.

0

11

Riskoff написал(а):

Не понимаю, как? Никакой принудиловки по вступлению нет, а некоторым камрадам хотелось бы организоваться для совместных стрельбищ. Какая тут может быть диспотия? Какое принуждение?

Это был сарказм.
Ну, не всё же тебе других подкалывать? :D (c) xDDD

0

12

Сыграем

0

13

Значит, решено. К концу недели попробую нарисовать что-то вроде краткого устава.

0

14

Проект. Обсуждаем.

=============

GoSU, филиал Battlefield 2142

1, Название. Gamers of [the] Soviet Union
2, Тэг. GoSU|
3, Сайт. http://SciFi.2bb.ru
4, Форум. TBA
5, Количество игроков. 4 (четыре), в алфавитном порядке: GoSU|GKay (Москва), GoSU|I-man (Королёв), GoSU|LadarReims (Москва), GoSU|Riskoff (Мытищи). Кого забыл пятого?
6, Лидеры. командир GoSU|GKay и заместитель GoSU|LadarReims. Есть возражения?
7, Дата создания. 11 сентября 2007 года. По дате опроса. Символично... Если что не так, то перенесём.
8, Краткое описание. Больше черепов для трона! Тьфу, не то. А надо ли это описание?

Правило отбора в клан.

Пока набираем по знакомству. Так проще договориться. Оставляем здесь заявки.

Решение о приёме в клан (или обратное решение), выносится в течении недели. Принятые прописывают метку клана "GoSU|". По желанию, можете добавить в подпись юзербар "-GoSU- Soldier" со ссылкой на форум :)

0

15

Я тут подумал, и решил к вам присоединитсо (в SWBF никто играть не хочет, а пострелять в кого-нибудь хочется)
засим возникает пара вопросов.
1)что нужно, чтобы вступить в клан?
2)вы играете на пиратских, или лицензионных серваках?

апдейт(21.09.2007)
Собственно говоря, игру приобрёл. Вступить в клан готов(если возьмут))  ). Теперь показывайте, кого убивать!

0

16

В следующем месяце я покупаю себе новую машинку )) (мамка выделила аж 30 штук на это дело 8) ) вот тогда то я с вами в батлу зажгу ) (Витязь наше всё , батл волкер имба  :D )

0

17

FirecastFury написал(а):

В следующем месяце я покупаю себе новую машинку )) (мамка выделила аж 30 штук на это дело 8) ) вот тогда то я с вами в батлу зажгу )

Когда будешь подбирать конфигурацию - свяжись со мной. Насоветую тебе всякой полезности: чтобы ты смог собрать оптимальный комп за эти деньги. А то обратишься к незнакомым дядям в магазине и они тебе такого насчитают, что комп получится ничуть не лучше твоего нынешнего ;)

0

18

Канешн свяжусь сенсей  ;)

Отредактировано FirecastFury (26.09.2007 15:22:52)

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Компьютерные игры » Battlefield 2142 :: GoSU ?! (голосование)