Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: клан GoSU


Battlefield 2142 :: клан GoSU

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Эта новость порадует Императора!

0

32

Атлична! Спасибо Рискоффу и ИГ! :)

0

33

У нас новобранец - генерал DOMINAT. Прошу любить и жаловать :) В самое ближайшее время будут обновлены списки клана.

0

34

Спасибо, спасибо, спасибо... :P

0

35

DOMINAT, салюд! :bye:

будут обновлены списки клана

Давно пора! :bb:

0

36

Приветствую! Новобранца - генерала :D

0

37

Да уж... :D

0

38

=) не зря заглянул =)

Примите в клан? я нуб конечно, но тем не менее =))

0

39

Бывает. Я тоже вчера раза 3 зарезал каких-то засранцев с красивыми лычками. xD

=)) на ножевом не считается =)

0

40

Ну, тут все нубы :D Из 12-ти человек только два генерала, так как 9-ть из нас играют не долго - 1-4 месяца. Клан молодой и потому не гордый. У нас тут всё просто и каких строгих правил и критериев к новобранцам не имеется.

Я, например, играю с сентября. Имею всего 64000+ очков. Вот, вчера DOMINAT'a взяли - у него скоро 70000 очков будет. У тебя - 80000+. Как видишь, мы все тут по общепринятым меркам не супер-отцы.

Так что если тебе не будет оскорбительным играть с такими нубами, как мы, то милости просим :) Свяжись со мной по ICQ. Номер можешь узнать из моего профиля.

Коллектив здесь весёлый, играем для удовольствия. Сейчас у нас пока временные трудности с коллективными сборами (у кого сессия в вузе, у кого работы по горло), но с февраля мы планируем выступление в Электронной Спортивной Лиге. Сражения с другими кланами будут проходить регулярно раз в 1-2 недели, так что лишний генерал нам пригодится ;)

P.S. А что такое статпаддерство - у нас не знают. Не все тут на "Боевом народе" зависают. С другой стороны лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы порой развлечься на пистолетно-ножевом серваке.

0

41

ВЕТЕР, ты случайно не с форума боевой норад Poet slayer??? Я ORnI... =  )

0

42

Riskoff статпаддерство это читерство... Некоторые юзают хаки и используют их. Например можно убрать туман. врубит рекоил оружие за тебя убивать будит без промохов... Могу показать бот серфинг на вашем сервере...

0

43

ВЕТЕР, ты случайно не с форума боевой норад Poet slayer??? Я ORnI... =  )

он самый =) по твоей ссылке и перешел =)

а вообще проблем токо две у мну, разница во времени (что не всегда мешает) и пинг. . . (вот он часто решает)

так что всем доброго дня (по нашему позднего вечера), буду рад присоединиться ;-)

0

44

Я, например, играю с сентября. Имею всего 64000+ очков. Вот, вчера DOMINAT'a взяли - у него скоро 70000 очков будет. У тебя - 80000+. Как видишь, мы все тут по общепринятым меркам не супер-отцы.

тем не менее тебе это не мешает иметь большую часть наград - золотом =))))

да и Dominant - весьма неплох =)

а я все жду, когда мне сделают карту визу, чтобы NS купить. в свое время начинал с неофициального сервера и клиента, и безумно понравились карты NS. . . Заодно и медалек недостающих заработать =)

0

45

а у меня НОРТЕРА нет :sorry:

+1

46

Вниманию всех бойцов! Прошу вас ознакомиться со следующей информацией:
http://scifi.clan.su/news/2008-01-17-20

0

47

слушай, а нет на лиге ограничения по пингу?

0

48

Bemep написал(а):

слушай, а нет на лиге ограничения по пингу?

Сразу не скажу. Сегодня днём внимательнее почитаю правила и отпишусь... а то до этого я читал только технический раздел для того, чтобы правильно сконфигурировать сервер :) Так вот, как дочитаю всё - сообщу. Но я сомневаюсь в том, что могут быть какие-то ограничения по пингу. Кому какое до них дело? Уж точно конкурентам будет лучше, если наши пинги будут больше :)

0

49

ORnI. Друг мой боевой!
все сделал как ты сказал,Пришел к Вам , а не в СССР.
Зарегелся. вобшем .....

ПРИМИТЕ меня 8))

+1

50

Приветсвую! Играю недавно, и не каждый день. Звание: 1st Lieutenant Silver, осталось 385 очков до золотого. О себе могу сказать следующее: я - командный игрок, но среди моих друзей фанов БФ 2142 нет, все в основном рубятся в БФ 2, потому приходится носиться одному. Играю в основном саппортом, меньше - штурмовиком. Позывной: NovRegul.
С уважением, Nova :)

+2

51

Скоро придёт  лидер клана и БУДИМ ЖАЛОВАТЬ... :yep:  От моего лица РЕСПЕКТ И УВАЖУХА...!!!

Отредактировано DOMINAT (11.03.2008 21:51:41)

+2

52

Буду ждать  :mybb:

+1

53

Ну чтож слова это только слова, надо смотреть в деле. Приходи на клан тренинг, там посмотрим.

0

54

Mr.CLAW, Чёт я вас СЭР!!! ^^  Не видел на тренировке ни разу(ПРОСЕБЯ ваще молчу.   ^^ ) СЭР!!!... Разрешите идти??? ТАК ТОЧНО...
С пополнением БОЙЦЫ!!! :mybb:

0

55

Сегодня же в час  ночи по Москве могу зайти. Только один вопрос, пардон муа опять же - где проводятся тренинги?

Отредактировано Nova (11.03.2008 22:31:13)

0

56

Рад видеть рекрутов в наших рядах! :)
Nova
Как ты понял из первого поста, мы тоже любители поиграть командой. Часть клана сейчас инактивна, поэтому двое солдат нам очень даже пригодятся. =)

+1

57

Всегда готов! :) Где и когда?

+1

58

Если ты о тренировках - то они по воскресеньям.
А просто так сыграть - для этого постучись в ICQ и договорись.
Я, к сожалению, сегодня сыграть не смогу, т.к. кресло, на котором я сижу у компьютера, увезли на кухню (гостю сидеть негда). Посему пишу почти из под стола... xD
А завтра в течении дня почти в любое время. =)

0

59

А сегодня ночером кто-нить будет играть?

0

60

Nova, загрузил... Ты не торопись. Я понимаю твой настрой, бойцовский! Но ты пока офицально не оформлен...
Не волнуйся! Просто кланлидер Riskoff сейчас немного занят... Завтра я думаю тебя оформлят, и мы пойдём крошить в мясо народ!!! = ) В лучшем случае ты будишь в клане сегодня... Но это наврядли. Опять же, кланлидер занят...
Самое главное терпение, у бойца быть должно...

Кстати, мы тебя научим всяким хитрастям, раскроем тайны ЗАГАДОЧНОГО БФА... = ) Комрад должен знать всё... а тактика это одно из самых важных вещей в бое... С УВАЖУХОЙ, ХЗ... Как меня там... DOMINAT ( OrNI ) =  )))

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: клан GoSU