Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: клан GoSU


Battlefield 2142 :: клан GoSU

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

Спасибо! Папробую!

+1

92

Я токолько скрины со статой могу бросать и всё, а остальные не получается.

Отредактировано DOMINAT (15.03.2008 09:48:50)

+1

93

Камрады, у меня какая-то фигня с игрой - я никого не могу найти и внести в список в поиске друзей, мало того - сам список друзей обнулился - в нем никого нет :( Мой поиск всегда выдает, что отослать запрос невозможно, если не трудно - подайте еще раз запросы. Заранее спасибо.

0

94

Перезапусти игру. Если не выйдет - перезагрузи компьютер. Обычно оно так лечится.

0

95

После перезапуско все появилось :) А я уже было ругаться матом стал...

0

96

Это ващет нормалное явление. Ты ещё потом и не такое увидишь. :D

0

97

Да я уже вижу -вроде давно набил необходимые очки, уже с лишним, а награды не даются... Нихрена не понимаю... Потом - почему то нре идет отсчет налета часов и починеной техники, хотя и летаю, и чиню... В общем, дело темное...
Кстати -кто может подсказать, где можно купить нормальный Северный Удар -а то купил лицухц -инвалидная, ЕА Гамес на письмы какой то бурдой отвечает... Желательно - чтоб на диске была.

0

98

Nova, это нормак. ;  ) Я неделю ждал, когда мне генерала додут, хотя у меня было к тому времени 61000 оч...
Мне ленту за ЕС 16 раз довали, хотя она даётся ток один раз... Налёты на транспорте сразу не придут! нужно минимум час ждать, порой день, два... = ( Вощем х.з. батлу. Но всёравно всё придёт, ток ждать надо.

0

99

Nova написал(а):

Кстати -кто может подсказать, где можно купить нормальный Северный Удар -а то купил лицухц -инвалидная, ЕА Гамес на письмы какой то бурдой отвечает... Желательно - чтоб на диске была.

Если я правильно понял - ты купил НС на диске, с кодом для скачивания, а он якобы невалидный? Хех, у меня была таже самая проблема.
Нужно сфотографировать\отсканировать переднюю и заднюю сторону коробки и бумажку с кодом, и послать им это на earu@progamers.cz с соответствующим письмом (мол, так и так, купил НС лицензионный, а он, цабака, при активации мне хрень всякую пишет... :P). Мне ответили через неделю.
По поводу же "что б на диске была" - такое не продается. По сути, нам еще надо радоваться, что продают хотя бы коробки с кодом. Во времена БФ2 бустеры приходилось покупать через сайт ЕА с кредитной карточкой, а коробки с кодом для скачивания продавались лишь в Австрии и Германии.

0

100

Ок, спасибо. Хотя  я, вроде, на центральные ЕА Гамес с фото кода отправлял уже письмо... Фото обложки коробки не делал... Попробую, как ты советуешь.

0

101

А мне пришлось продать эту коробочку...

0

102

братья по оружию, товарищи соклановцы!!! мы когда небудь поиграем кланом? хотябы полным сквадом???

Пытался зайти на наш клановый сервер , там окно, типа ввидите пороль!! а какой он?

+1

103

freeman1305 написал(а):

мы когда небудь поиграем кланом? хотябы полным сквадом???

Клановые тренировки - по воскресеньям. Можно ещё играть по пятницам. Вторник, как выяснилось, не самый удобный день.

freeman1305 написал(а):

Пытался зайти на наш клановый сервер , там окно, типа ввидите пороль!! а какой он?

Такой, как ты сам его определил ;) Если ты его забыл, то я могу назначить тебе новый пароль.

0

104

Блин, а я всё время когда захожу, если кого-то увижу, пытаюсь присоединится, но по закону подлости ребята либо сразу после раунда выходят из игры, либо поподаю автораспределением в стан врага. Надо координироваться как-то, что ли.... В аську, пусть в офлайне, скинул месседж и пошёл рубиться, глядишь кто прицепом появится - всё одно веселее командой бегать, пусть даже из двух человек. Или я неправильно думаю?

0

105

Nova, да, нужно в асю писать... Я в батле сижу ща редко, с появлением у меня WOW))) Но всё равно сижу... Nova, ты мне в асю пиши, будим вместе играть. ;  )

+1

106

O"K! Договорились :)

0

107

Nova, ты кстати ножечек новый получил???)))))))

0

108

Нет, у меня вообще со статой проблемы - зависло два золотых бейджа, 3 серебрянныхи два бронзовых, убийство ножом 50 сделал, но даже брозовый бейдж не открывается, зараза. Вообще не понимаю, что происходит. Причем в стате обозначено, что план по убийствам перевыполнен :)

0

109

Как нет? Чё за? Ты же вроде 67 килов набил? Мне ножечек сразу дали после 50 убийств. Странно. Нужно те помочь. Сейчас же посмотрю, нехорошо... :suspicious:

0

110

А ты 10 раз убил кого-нибудь за раунд с ножа?!

Отредактировано DOMINAT (20.03.2008 21:36:55)

0

111

Да вроде да - на ножевом серваке

0

112

Эх я както одной греной пол вражеской команды завалил - 7 человек.

0

113

Господа, не будете против если я приведу вместо себя новичка? Биться умеет, но БФ 2142 поставил только сегодня. Раньше он в основном гонял во вторую батлу, но благодаря мне ( :flag:  :tomato: ) заинтересовался 2142-ой. Ну как, дам ему адресс клана?

Отредактировано Nova (11.04.2008 03:52:57)

0

114

Адрес никто не скрывает, да и реклама не помешает ;)

Мгновенное принятие в клан не гарантирую. Понятно, что новичку придётся неделю-другую осваивать игру, карты и определяться с предпочитаемым классом. Но никто не мешает ему подать заявку и внести кое-кого из нас в список друзей. Побегаем/постреляем вместе в игре некоторое время и обязательно примем его после получения им достаточного опыта.

На первых порах для меня важны три вещи.

1) Понимание карт. Чтобы человек не помирал через каждые 5 метров от неожиданного выстрела из-за угла, или укрытия. Ну и хорошая ориентация на местности входит сюда же.

2) Подчинение приказам. Человек дожен стараться не отбиваться от группы. Если проявляет инициативу, то она должна быть адекватной ситуации на карте. Однако он - новичок, и вряд ли быстро выучит карты (см. пункт 1). Поэтому проявление инициативы крайне нежелательны, если он не уверен в успехе. А тут уже опыт нужен. Типа того, который демонстрировали ты и freeman на нашем "экзамене", когда кто-то из вас недалеко отходил от группы, чтобы отхватить другую неохраняемую точку.

3) Хорошее владение каким-то одним классом. Если он снайпер, то должен хорошо убивать других снайперов, понимая, откуда был "снят" сослуживец перед носом (опять см. пункт 1). Если он штурмовик, то должен давать своевременное лечение и реанимацию (на первых порах большего не требуется, но и хорошая стрельба тоже приветствуется). Если он инженер, то с самого начала им лучше не быть ;) Инженер с горем напополам может обойтись стандартной ракетницей, если у него есть мины-шарики (а для них надо три анлока). Без оных лучше ему не браться за инженера. А если он - саппорт, то тут требуется умение регулярно снабжать припасами где попросят + качественная стрельба из пулемёта на средних и дальних дистанциях. Человек должен понимать несложные азы стрельбы из громыхала, чтобы враг, обнаруживая нашу группу по грохоту пулемёта, понимал, что от этого пулемёта надо прятаться, а не идти напролом. То есть, повторюсь, новичку надо умело пользоваться хотя бы одним из 4-х классов бойцов.

0

115

Думаю - за недельки полторы освоится, а там я его приглашу на наши командные пострелушки, народ посмотреть, себя показать :) Насколько его знаю - неплохой снайпер и саппорт, но это в BF 2, так как играть в своем аккаунте он начал только вчера, то с анлоками и выбором любимого класса бойца вряд ли ещё опредилился. Но за неделю, думаю, поймет какой класс ему ближе.
З.Ы. А с Фрименом мы тогда несговариваясь занимали точки, если видели что сквад конролирует ситуацию :) Все равно если только что респаунился на старом пойнте, почему бы по ходу движения к скваду не взять точку :) Блин, соскучился и по самой игре и ещё больше - по командной. Всему клану респект, жду не дождусь починки компа.

Отредактировано Nova (11.04.2008 03:41:14)

0

116

Кстати - кт из нашего клана посещает BF 2?

Отредактировано Nova (11.04.2008 03:40:37)

0

117

Nova-давай ченись и возврашайся! я в свое время купил батлу-2142 поставил на комп и понял что слабовата машинка!
пришлось семейный бюджет урезать и купить новый комп!

на днях приорел микрофон , так что я на связи!

Riskoff -когда следующая игра? побегать да новичка обкотать?

0

118

Riskoff написал(а):

Инженер с горем напополам может обойтись стандартной ракетницей, если у него есть мины-шарики (а для них надо три анлока).

Дааа для инжа надо иметь мега прямые руки)) Даже шары не сильно облегчают жизнь. А стандартная ракетница - МЕГА оружие(проверенно лчно).

0

119

Да, я лично к анлочной противотанковой винтовке, "Пиллум" вроде, еще не приспособился, а вот к ракетомету - как раз очень даже. Пртив летающей техники тоже юзаю, с перменным, но все же в основном - успехом  А шарики - волшебная вещь!

0

120

Mr.CLAW написал(а):

А стандартная ракетница - МЕГА оружие(проверенно лчно).

А я писал не лично для тебя, а для новичка, который только начал играть в БФ2142. А тому явно понадобиться время на освоение професии.

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: клан GoSU