Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: клан GoSU


Battlefield 2142 :: клан GoSU

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

Я тоже для новичка писал)) Пусть знает, что с любой пушкой воевать можно хорошо и даже отлично!

0

122

Riskoff -нормально вчера поиграли! только брать 1шухту, мне дорогово стоило, а именно 10 смертей8((
вопрос?  у нашего клана есть же свой сервак?? он ранговый или как? Люди на форуме боевого народа хотя сервак снять, с ними часто пересикаюсь,хотел бы помочь что и как?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У кланов =СССР= и =Alkash= возникло желание снять свой ранговый сервак бф 2142 в аренду. Расценки представляем. Но хотелось бы подешевле и с хорошим пингом(да, в России серв не снимешь, но хотелось бы хотя бы поблизости).
Скорее всего будем брать 24 слота.
Хотелось бы помощи форумчан, сами никогда не брали серваки в аренду, не знаем у кого лучше.
Если кто-то хочет к нам присоединиться(имею в виду не вербовку в клан, хотя и это возможно. Может какой клан захочет совместно с нами снимать серв. Обсудим все предложения), или просто помочь,-пишем тут.
2 модерс:плиз пропустите тему, а то на другом форуме она исчезла, неохота еще раз ее создавать. Да и народу тут знающего побольше. Заранее спасибо.

Отредактировано freeman1305 (14.04.2008 12:34:03)

0

123

А тут уже опыт нужен. Типа того, который демонстрировали ты и freeman на нашем "экзамене", когда кто-то из вас недалеко отходил от группы, чтобы отхватить другую неохраняемую точку

а как же я без экзамена то прошел =) но я не позорю честь ордена, достойно представляю его везде где б то ни было )

0

124

Bemep написал(а):

а как же я без экзамена то прошел

Генералов берём без экзамена ;)

freeman1305 написал(а):

Riskoff -нормально вчера поиграли! только брать 1шухту, мне дорогово стоило, а именно 10 смертей8((

Мне - тоже. Но для победы решение было верным. ПАК постоянно атаковали 1-ю шахту и помирали не только от нас, но и от своих. Эта их зацикленность привела к тому, что остальные 3,5 шахты постоянно лупили по их Титану.

freeman1305 написал(а):

у нашего клана есть же свой сервак?? он ранговый или как?

Сервак я могу запускать по требованию. Но он не ранковый. Он для тренировок в спокойных условиях, или для клановых войн.

freeman1305 написал(а):

Люди на форуме боевого народа хотя сервак снять, с ними часто пересикаюсь,хотел бы помочь что и как?

Не вижу смысла в оплате ранкового сервака. Вроде бы в сети их хватает на всех.

0

125

Уффф... когда же мне комп починят...

0

126

Riskoff написал(а):

freeman1305 написал:
Люди на форуме боевого народа хотя сервак снять, с ними часто пересикаюсь,хотел бы помочь что и как?Не вижу смысла в оплате ранкового сервака. Вроде бы в сети их хватает на всех.

Riskoff - я  не предлогаю нам снять! просто нужна помощ,как это сделать? куда писать ? где искать? уж очень они хотят! совет просят....

Nova - что у тя с компом?

0

127

freeman1305 написал(а):

Nova - что у тя с компом?

Мать накрылась. Сгорела.

0

128

ААААААУУ! есть кто живой?
что то совсем все пропали,
за последнюю неделю получил несколько золота,серебра,бронзы. медальку ес.
пару новых лент, 3 золотых бейджа и кучку пинов!
наиграл порядка 6000 очков 8)))

В прошедшие выходные совсем не кто не пришел на треню....
с каждым дне все меньше народу остается в клане! пропал Dominat.....

Отредактировано freeman1305 (23.04.2008 13:55:57)

0

129

Извини, камрад. На этой неделе была масса дел. В воскресенье обязательно приду на игрища. Постараюсь затащить ещё пару человек.

0

130

Господа, я по-прежнему в славных рядах нашего доблестного клана!
Просто у меня сейчас напряженный этап - последняя сессия бакалавриата, защита диплома итп...
Я думаю, не мне вам обьяснять что это такое.
Поэтому, прошу извинить за мое отсутствие, когда будет свободное время - я буду вместе с вами:)

0

131

а я играю =) евери дэй =)

правда не в то время видимо. Фриман, отпишись, во сколько играешь . . (по Мск)

настрелял первую тысячу тел с гана, уверенными темпами иду на золото и в дальнейшем на медаль авиации.

0

132

Bemep написал(а):

а я играю =) евери дэй =)
правда не в то время видимо. Фриман, отпишись, во сколько играешь . .

А в какое время ты обычно играешь? Мне тоже интересно. Авось подстроюсь и смогу хотя бы через день присоединяться.

0

133

ну с 14:00 по мск, до 20:00, зачастую . .

0

134

я играю обычно с 21-00 до 1.00
по выходным бывает еще с 14-00 до 16-00 ( пока дочка спит!)

0

135

прикольно вчера поиграли!!!
давно нас так много небыло! жаль без обшения!!!

Riskoff - когда стату обновиш?

0

136

freeman1305 написал(а):

Riskoff - когда стату обновиш?

Если хорошо протрезвею, то завтра вечером. Кстати, послезавтра у нас сборище одноклановцев. Тебя это тоже касается ;) Если хочешь - присоединяйся :)

0

137

так и не обновил стату =) и вообще, чего то ветка мало активна. Где все? А ну ка, по порядку, рассчитась!!!

0

138

Я! xD

0

139

марш в игру!

0

140

Bemep написал(а):

так и не обновил стату =)

Честно: адски занят в последнее время. Попробую занятся сегодня под ночь.

0

141

А я починл комп, но переехал в новую квартиру, на Перово, и по закону подлости именно этот дом ни один провайдер не обслуживает :( Теперь пытаюсь стрим надыбать, он то хоть по телефонному шнуру...

0

142

Bemep

так и не обновил стату =) и вообще, чего то ветка мало активна. Где все? А ну ка, по порядку, рассчитась!!!

Пэрвый нах! 8)))

Nova

А я починл комп, но переехал в новую квартиру, на Перово, и по закону подлости именно этот дом ни один провайдер не обслуживает  Теперь пытаюсь стрим надыбать, он то хоть по телефонному шнуру...

Давай возврашайся- ждем тя!

0

143

кто знает куда DOMINAT пропал последняя игра у него была 21.03 ???

0

144

Riskoff, если объяснишь как - могу помочь с обновлением званий

0

145

freeman1305 написал(а):

кто знает куда DOMINAT пропал последняя игра у него была 21.03 ???

Он уже писал здесь: Battlefield 2142 :: злоключения и приключения

Bemep написал(а):

Riskoff, если объяснишь как - могу помочь с обновлением званий

Это неприятный и нудный труд. Каждое сообщение - множество тэгов форума... Ты вряд ли сможешь мне помочь, если только не балуешься программированием. С другой стороны я и сам могу быстро запрограммировать инструмент по составлению статистики, просто мне лень. Пожалуй подумаю о программке на досуге.

Хм... Кто бы мог подумать, что прочим людям тоже интересно смотреть на свои награды за пределами статистических сайтов :)

0

146

freeman1305 написал(а):

Пэрвый нах! 8)))

Какой ты первонах, первонахом я был, см. выше. xD

Riskoff написал(а):

Пожалуй подумаю о программке на досуге

А вот это было бы просто отлично! =) Леху поднапряги, пусть поможет...

Отредактировано Jediroman (07.05.2008 19:19:43)

0

147

Наконец-то обновил награды. Всем спасибо за пинки.

0

148

У мну - 80619 очков! 8)))

и еще вчера заработал!

Отредактировано freeman1305 (12.05.2008 11:20:07)

+1

149

Кстати, бойцы патч 1.50 бету кто-ить щупал?

0

150

А что уже? Где?

Качать вряд ли буду, но хотелось бы хотя бы внешне ознакомится с подробностями.

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: клан GoSU