Научно-фантастические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: клан GoSU


Battlefield 2142 :: клан GoSU

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

Дело идёт к июню и к новым строгим клановым тренировкам. Думаю, что нам необходимо собраться минимум вшестером на выделенном сервере и отработать командное противоборство.

МДА,... что сказать.... пришло видимо и мое время сказать до встречи8(((((  с 30.05 по 28.06 меня не будет, постараюсь хоть на трени появлятся! но не факт.... проблы + сессия + отпуск.....  :tomato:

0

182

Хорошо, переносим на июль. Учёба - дело святое.

0

183

Бойцы! Довожу до вашего сведения, что вышел патч 1.50. Это значит, что мы переходим на него.

Подробные сведения о патче: http://www.battlefield.ea.com/battlefield/bf/battlefieldnewsdetail.aspx?site_id=B8KOM4UD-5RHY-7JEIWHPH&storyid=23431.

Скачать 177-магабайтовый патч с версии 1.40 до версии 1.50 можно (и нужно) здесь: http://largedownloads.ea.com/pub/patches/BF2142/1.50/BF2142_Incremental_Update_1.40_-_1.50.exe.

Главные особенности нового патча:
- добавлено две новых карты: "Wake Island 2142" и "Operation Shingle",
- добавлена поддержка широкоформатных мониторов,
- добавлен режим игры "без техники",
- добавлен режим игры "Conquest Assault".

0

184

Riskoff
это уже пач или еще бета версия! ???

после установки 1,5 нужно ли обновлять НС???

0

185

freeman1305 написал(а):

это уже пач или еще бета версия! ???

Это официальный патч, финальная версия.

freeman1305 написал(а):

после установки 1,5 нужно ли обновлять НС???

Патч ставится поверх игры 1.40 с установленным НС. После применения патча всё (включая НС) обновляется автоматически.

0

186

итить . . .

я скачал писотм метров, даже не подумал что есть маленький =)

0

187

Riskoff
по очкам друг другу на пятки наступаем8))))

проверил знание русс.яз-не чего нового твердая - 2 8))))))

в воскресение буду! так что ждите..................

0

188

freeman1305 написал(а):

по очкам друг другу на пятки наступаем8))))

Есть такое дело. Но на этой неделе я планирую здорово оторваться. Если верить гуру, то при наборе 2000 глобальных очков за неделю, при K/D>1.25 я могу получить временное звание генерал-майора. При 3000 глобальных очках - генерал-лейтенанта. 1805 очков я уже взял. Теперь, задача минимум - это ещё 200 очков взять.

Тем временем у меня счастье. Наконец-то мой W/L>1 :)

http://sigs.2142-stats.com/Riskoff_player_9999.png

Кстати. Мне показалось, или в самом деле статистика на двух новых картах не учитывается?

0

189

Riskoff
Ага, а кто тебе рассказал про такую фичу? T_T
Вот погодите, вернусь из Москвы, и т.к. у меня каникулы буду маньячить на Суприм Коммандера. ;D
Кстати, о грамотеях :P :

Отредактировано Jediroman (05.06.2008 05:50:23)

0

190

=)) так глядишь вы и мне на пятки наступать будете, непорядок =) сегодня четыре часа минимум на статпаддерских таймлесс титан =))))

0

191

В ближайшее время продаю свою видюху AGP Radeon X1950 GT 512 MB. Ввиду этого обстоятельства я её снял и поставил вместо оной AGP Radeon 9600 XT 128 MB. Это значит, что временно не смогу играть в Battlefield 2142 до следующего апгрейда, который состоится, когда я продам видеокарту и поднакоплю ещё 15000 рублей. Последнее может случится либо в ближайший месяц, либо к октябрю. Так что извините - придётся вам пока справляться без меня. Лучшее, на что я способен в ближайшее время с такими ресурсами - это командование Титаном :D

0

192

ДРЯМ! что то форум затих.... скажите ка мне товарищи что нужно чтоб стать генерал-майором? и выше 8))) и как этого добится!????

0

193

ХЕХ))) ДОБЕРИСЬ до третьего места во всём мире + набери особое кол-во очков))))) А ДЛЯ СУПРИМА нуна 1ое место))))
Ну я думаю через лет 30 будишь генералом-майором)))) ФРИМЕН)))

0

194

DOMINAT
До какого третьего места, омфг? Почему тогда в статистике не меньше сотни генерал-майоров? ;)
А что для этого нужно (предположительно), уже написано чуууть-чуть выше. =)

0

195

к/д 1,25 и выше. а далее неделю не спать и играть в БФ. . .желательно на найфонли

0

196

JEDIR, объясню... Потгому т что не один КЕЙН был на первом месте... Вот у меня дружбан хрен знает откуда он суприм... но терь находится в глубокой жопе имхо не играл он 2 года...
Народ как мне патч на 1 5 скачать?? мне что нуна заново 1 4 качать а потом 1 5 ???

0

197

DOMINAT написал(а):

Народ как мне патч на 1 5 скачать??

Примерно так: http://largedownloads.ea.com/pub/patches/BF2142/1.50/BF2142_Update_1.50.exe.

DOMINAT написал(а):

мне что нуна заново 1 4 качать а потом 1 5 ???

Есть два способа. Либо увеличить патч 1.40 маленьким патчем 1.50, либо просто скачать большой патч 1.50. Сейчас я дал ссылку на большой патч.

0

198

ВС!Ё)))) Я в БАТЛЕ))) жду соклановцев... ток у меня жуткмие тормоза, но я уже в первую же игру на суэце набил 127 очков))) ток меня киконуло жаль...

0

199

Получено подтверждение о том, что камрад freeman1305 покидает наш клан. Фактически это первый уход из клана за полтора года существования. Принципы организации нашего клана традиционно основывались на дружеском общении и интересах. К сожалению, не все могут довольствоваться лишь этим. От всей души желаем камраду freeman1305 успешных поисков того, что он ушёл искать. Пусть они закончатся успешно и приведут тебя, Фримен, к великим достижениям. Пусть сбудутся твои устремления и мечты об идеальном клане.

.

Не буду стоять на месте и, в свете последних событий, хотел бы провести опрос среди прочих одноклановцев. Как вы считаете, что вам недостаёт в клане? Что вы хотели бы улучшить? С интересом выслушаю любые идеи.

0

200

Народ . . .я подумал, тут же помимо 2142, вы же еще во что то играете? DoW,кажется =) и я так понял там основной клан, ну основные баталии? А 2142 - просто ветка? В любом случае - в понимании 2142, клан - это просто объединение единомышленников. В этой сетевой игре не реализована клановая политика, поэтому она строится на уровне отношении внутри клана и между кланами. Ну и участие в соревнованиях - но там вообще все просто - можно даже в клане не быть, но быть чудовищно сыгранными и рулить.
Вот когда ты играешь в ММОРПГ - там да, без вариантов. Если ты в клане - ты автоматически что то должен. Взносы, участие в кланварах (за которые начисляются очки, репа, положение в рангах на определенном сервере). Там клан это не только человеческое отношение друг к другу (зачастую внутри клана между участниками полно споров, но в рамках игры они о них и забывают).

Не надо усложнять. Есть обязательные тренировки - ходим по мере сил. Сыграемся, сможем потянуть игры - добро пожаловать в строгие рамки, три часа в день, тренировки по выходным по шесть часов (у меня так знакомые к соревам по контре готовились).

А в остальном - играем, желательно честно. Не позорим имя клана. Чтобы когда видел кто то из противников наш тэг - все говорили, о, они честные и серьезные противники.

0

201

Меня всё устраевает, но я вот думаю, что нам нужен ещё народ на БФ2142, сдержанный и разумный...

0

202

Bemep написал(а):

Народ . . .я подумал, тут же помимо 2142, вы же еще во что то играете? DoW,кажется =) и я так понял там основной клан, ну основные баталии? А 2142 - просто ветка?

Вернее будет сказать, что это самое древнее подразделение и что именно с него начался клан. Что до остального, то никаких особых предпочтений подразделению DoW, тем более в ущерб 2142, руководство не отдает. Просто в связи с тем, что подразделение DoW исторически более раннее, оно уже успело пережить некоторые "детские болезни" и получше организоваться ;)

Что до моих пожеланий подразделению 2142, то согласен с выбранным курсом: прежде чем участвовать в кв и чемпах надо для начала подтянуть посещаемость и натренировать команду.

0

203

Кто знает, RISKOFF объявился??? :huh:

0

204

Видимо  - нет

Отредактировано Nova (25.07.2008 11:22:56)

0

205

Ну тогда ждём...

0


Вы здесь » Научно-фантастические миры » Battlefield 2142 » Battlefield 2142 :: клан GoSU